+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 123.

Тема: Обсуждения после Грюнвольда

  1. #21
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Виталяс, позволь заметить,чашки,тарелки,сакум,подносы,казан,цистерны для воды,чем мыть эту пасуду,как ты думаешь кто привёз?!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #22
    DiVan
    Guest

    По умолчанию

    Насчет игри - мне очень не понравилась экономика. Как то все было не сильно завязано. Некоторым ребятам из нашей комманды не удалось реализовать свои квенты из-за этого. Еще была проблема с маньячкой ночью и людьми, которые вообще не считали хиты! Я лично (!) натолкнулся на нескольких таких, которые после моего крика: "Ты убит, у тебя хиты кончились!" Продолжали драться... это серьезное нарушение правил. Об отыгрыше вообще говорить не приходится... Я, известный авторитет в ролевих играх Израиля, никогда не видел такого поганного отыгрыша. Люди, просто открыто говорили матом. Ночью было еще ничего, много песен, анекдотов и настоящей средневековой атмосферы. Не знаю как другие, но лично я, смог почувствовать ее, прямо возле костра, у палатки. А утром, как обычно, игра умерла. Мастер пытался спасти ее обычным утренним выносом, но после него все по-большому счету завершилось.
    Мне это все надоело, я забрал свой спальник, остатки сгущенки и плащ, и поехал домой.
    Надеюсь дальше будет лучше.
    ...
    ...
    ...


    ЗЫ:
    Малаца, мужики.
    Разбитие переносицы.
    Ушибленные головы.
    Вивихнутые конечности.
    Отбитые пальцы...

    и ВСЕ довольны!

    Всем спасибо. Еще встретимся.

  3. #23
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Виталяс, Гмык, Псевдо историчка про битву при селе Грюнвальд(Польша) меж армией Тевтонского Ордена и Русско-Литовско -Польского войска. В1410 году 15 июля (по старому лето-исчестлению) Хочу напомни что в истории эта дата особая так,как в этой битве развеялся миф о непобедимости тевтонского ордена. К томуже освобождение польских земель от тевтонской аккупации. После батталии
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #24
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    и так отпишусь и я...

    Начнём с хорошего , все действительно хорошо подготовились и бились на ура!!! (а это не может не радовать)
    Дику и его ребятам отдельный респект за еду.

    а теперь дёготь... а он на мой взгляд один. Сёма , я поинимаю что мастер должен покрыть расxоды на проведение игры но красная цена этой игре - 30-40 шек , а вот так нагло обворовывать народ... (да ещё и на бесплатном полигоне), на игре в 55 рыл закупить провизии на 350 шек это даже не смешно.

    как сказал виталик: проще созвонится и собраться на одну из суббот помахаться. и не надо для этого платить дяде сёме 70-100 шек.

    всем респект!

  5. #25
    kobr
    Guest

    Thumbs up

    DiVan,
    А о чём речь? "Еще была проблема с маньячкой ночью"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  moto_0033.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	109.7 Кбайт
ID:	3201   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  moto_0020.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	85.8 Кбайт
ID:	3202   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  moto_0029.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	374.3 Кбайт
ID:	3203   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  moto_0038.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	264.2 Кбайт
ID:	3204  
    Последний раз редактировалось kobr, 01.03.2008 в 21:43

  6. #26
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    SaMasteR, лично я отдохнула душой.. Игра была супер, спасибо моим ребятам и тебе SaMasteR, за то что не смотря не на что вытащили меня...
    Всех вас обожаю, продолжайте в том же духе, а так же огромное спасибо всем, кто зашел к нам на полянку..
    подробный отчет, затра, так как глазки слипаются! спок ночи!

  7. #27
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Супер!!!!
    Делай исчо!!!!

  8. #28
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Ну а теперь и я свои 5 копеек вставлю!
    Начнем с благодарности Сему, за то что сумел удовлетворить весь полигон. Огромнейшее спасибо нашей Боярине Мине, без которой нас бы не было, спасибо Нортманам реальные парни(чуваки классное валиво было, и прикольно посидели вечерком), спасибо боцманским, и лично Боцману за палки, спасибо Киперцам. Спасибо Моргульским (Моргул ты реально аццкий чел). Ну и личное спасибо Дуду, Сайгону, Юрке (БОЯРИ), Дивану, Андрюше, Мамонту, Ромке, Эльмару, Андрюхе новому, и МИНЕ (ты наш пацан).
    Игра была суперская, “ну это я конечно в смысле переносном”, валива были суперские, заранее извинюсь если кого мог ударить да не ударил, и если кого мог сбить да не сбил(Виталяс я рад что тебе понравился полет, а розогнался я сильно), опять же Моргул, тварь бешеная, молодец, рубился как надо. Да и вообще СЕМ пеши есчо, охиреть дайте 2.

  9. #29
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Виталяс,
    А где фотки выставил?

  10. #30
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Здорово братцы!
    Во-первых ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Сему, за то что он все это сделал, мэн без тебя этих впечатлений не было б - нижайший поклон!
    Во-вторых реальные РЕСПЕКТ абсолютно всем: Само-собой Боярской дружине с забредшим европейцем Верещем, мы не зря готовились с апреля месяца! И все еще увидят это далеко не наш предел - у нас еще много идей и задумок. Рад, наконец-то, что почти все наши собрались вместе! Отдельно на всю страну хочу публично признаться в любви МИНЕ!!!! МИНА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! Сало=Сила))))) от всего сердца спасибо за все!!! У тебя золотые руки!!! Подготовить одежду для всех Рекнонов (с учетом того какие мы Бланы) ЗАЧОТ! Давай исчьо!!! Дуду - ты - наш верховный жрец! И бог Кашер нас бережет! А остальное я тебе уже сказал Юрец, Твое "Бояре! Стройся по-ранжиру!" нам надолго запомниться! , НОРТМАНы я в вас влюбился!!!!!!! Тамер ты просто "душка" это валиво что мы устроили был аффигенный отжиг что кстати доказало мне одну забытую истину - хитовка это кал! Мы настолько разогнались нанося неистовые удары друг другу в башню, что в определенный момент, поняв что хиты давно закончились, снизили плечами и вдвоем сели на травку... Долой хиты! а кто хочет хиты пусть куртуазничает в дюралюминиевых "латах", файрболами пуляеться и фехтует на мифрильных двуручниках Это уже прошлое! (а в настоящем есть КИР и КИС а будущем будет и АРИ на "Белом замке" Также благодарю за незабываемые впечатления Юру из команды Боцмана))) чувак ты ЖЖЖошь нипадецки))) Киперсы звери!!! МОЛОДЦЫ!!! я уверен что мы с вами еще увидимся на поле боя))) Боцман, Кром и все кто с вами в команде спасибо за приятные воспоминания А также зачотным лучнегам которые очень круто впечатлили
    Отдельная благодарность Моргул и его команде! я уверен что моргульские скоро всех удивят - они идут в верном направлении - и если пойдут за своим лидером то далеко пойдут!! а сам Моргул в очередной раз доказал что не зря его уважают! Побольше б таких файтеров! Руслан делай подшлемнеик))) Гмык я тебя сегодня не узнал - а значить богатым будешь! заказывай доспехи себе! Брига не так много стоит! Моргульские -так держать!
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts