+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 123.

Тема: Обсуждения после Грюнвольда

  1. #31
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Einar, забыл и тебе сказать что тебя сильно уважаю и люблю - даешь тренировки в хайфе! Мы с тобой любим одно и то же оружие! Зачот тебе Ярл)))
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #32

    По умолчанию

    Это таки не Рио де Жанейро.
    Но очень даже неплохо. Лед так сказать тронулсо, что не может не радовать. Бугуртеги зачотны, не будем сравнивать их со всякими Выборгаме, ибо нефиг. Мну понравилось.
    Небольшое количество сенксов:
    1. Кабак. Блинчеги ниче так, внушаемо.
    2. Киперсы. Народ, ну я вас в принципе люблю, не поймите меня правильно. Глинт жог.... сцуко... причем горло
    3. Слаявнчеги. Робяты я горд шо в нашем "эреце" есть зачотные перцы.
    4. Мина. Спасибо Но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ.
    5. Сэм. За то что сцуко не мешал. И не побоялсо выйти в бугурт.
    6. Всем остальным за участие и все такое.

    Ваши лонгбоумены.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    2. Киперсы. Народ, ну я вас в принципе люблю, не поймите меня правильно. Глинт жог.... сцуко... причем горло
    А нефиг было сидеть и все фрукты жрать ))))
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Виталяс,
    А где фотки выставил?
    22 фотки первые это я выставил, мой полёт красиво и отлично виден на видео... Но на видео касете, я постараюсь както перевести на комп и потом гдето повешу.

    З.Ы: Я всётаки травмировал прилично левое плечё, эх как обидно, так всё весело было :/
    Последний раз редактировалось Виталяс, 02.03.2008 в 00:04
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  5. #35

    По умолчанию

    Виталяс, А нефиг было туда гвоздики бухать дофигища.
    Сцылко на фотки где???!!!
    А вообще кстати Киперсам отдельное спасибо за то что не бросили нас вмiрать с голоду

  6. #36
    kobr
    Guest

    По умолчанию

    Глинт был отличный!Мне понравился.

  7. #37
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Kaimor,
    Перцы вам кстати тоже большой респект!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Команды- молодцы! Приехали подготовленные, было очень красиво!, антуражно, видела у людей внутрикомасндную игру и утреннее побоище (аж завидно!). Еще раз- МОЛОДЦИ! Отдельное восхищение кабаком: т.е. кабака то понастоящему и небыло (но это не их вина!), но зато была очень вкустная еда, предложенная отдуши и сердца, от чего еще вкустнее! Французкие лучники, я в вас влюбилась (Лёха, не ревнуй!)! В восхищении от подотовки собственной команды (я в ней как всегда не принимала участия- стидно!). Ден, Мася, бы велИки! У меня еще ни на одной игре не было такога вечера: что бы все (или почти все) было красиво, исторично и вкустно!
    П.С: присоединяюсь к мнению ребят из команды: можно было просто выбрать тему (ист. битву), договорится, встретиться, не плотя игровые взносы. Максимум, если народ хочет кабак- сбросится на все неоходимое!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  9. #39
    Lady Vamp
    Guest

    Exclamation

    Ну что многие из наших уже написали свои благодарности Сэму, я все сказала лично, так что распальцофку на фороме устраивать не буду.. Игра на мой взгляд удалась и опровдала наши надежды, готовились мы к ней серьезно и долго, а самое главное что день спустя не капельки не обидно! Сэм, поддержку от КИР, ты имеешь у будешь иметь всегда! Респект мэн!
    Ребята "мочилово" рулит, насколько я знаю такого типа бои в Израиле впервые, обошлось без серьезных травм, а так помелочам подбитые носы и поцарапаные морды, не в счет! Что не может не радовать меня, аптечка не понадобилась, за исключением нескольких пластырей..
    Скоро множество фоток и видео репортажей от нашего репортера Андрея, гы с нами их на сей раз было аж 2 штука! Кто не успел загадать желание, тот в пролете
    Каймор, я была очень рада познакомится в реале, ты меня удивил в хорошую сторону. Буду рада продолжить дружбу и общение, лучнеги рулят! Мы еше с тобой постреляем, век воли не видать!
    Нортманы, ребята, что я вам скажу у вас есть все что бы быть достойными бойцами, моря желания, подорваные головы и любовь к гречке с салом! А значит УСЕ будет хорошо! Мы с вами, хоть вы и далеки, надо обрашайтесь за помощью, мы с огромным удовольствием, поможем всем чем возможно!
    Моргуль, мэн ты крут , и ребятам твоим респект, вот смотрю через пол годика и вы в железо облачитесь и будете крутыми перцами!..

    Ну а теперь немного благодарностей и оценок своим пацанам = перцам, да да именно перцам, ребята смотрю я на вас и сердце радуется.
    Работы с вами не початый край и вы во сновном дикие лентяи , и тем немение я вас всех люблю и уважаю, вы делаете огромное продвижение, с каждым проэктом, с каждым выездом на полигон, и я не могу за вас не радоватся. И стоят того бесоные ночи и тяжкие дни, неделю перед игрой, Дуду прав.
    Сайгон и Хахол, все что мне есть сдесь написать не может даже описать 10% от моего огромного уважения к вам ребята.. Вы наши самые далекие и тем немение самые близкие, без вас очень многово небыло бы и в помине! обажаю вас...
    Диван и Верешагин, вечные шутники, два инетереснищих чела на свете, всегда готовы помочь и на мой женкий взгляд одни из лучих файтеров, молодцы ребята так держать.
    Мамонт, хмм.. Я всегда знала что в тебе скрыт обалденный файтер, видемо именно бахтерец смог открыть потенциал! Бахтерцы рулят!
    Юрец, твоя настойка на кедровых орешках и кофе/лимонный чай с утра, как всегда в тему, вкусно! Спасибо!
    Рома и тебя не забыли, наш новичек, первая игра, первое облачение в доспехи, первая гречка с салом и первый бой, ты умничка, удачи тебе в нашем колективе!
    Елмар с возврашением в наши ряды мэн! Русячи рулят!
    Последний самый близкий мне человек, Дуду, добрый друг и совершенно сумашедший человек, не спит совершенно, неделю до вылазки на полигон, заставляет клепать доспехи и плести кольчуги всех и рвет себя не по детски, что бы все были одеты, обуты и одоспешены, я много раз тебе говорила что люблю тебя, так мэн, знай нет границы моему уважению к тебе, хороший друг, гроза толчков, верный товарищ и соверщенно не ординарный ЧЕЛ!!!

    Спасибо гостям, Мири, Ане с Леней, которые нас зарядили энергитичискими напитками.
    Спасибо Хазарам, которые добавили антуражу в наши ряды. Белый замок впереди, так что готовимся по полной!

    Огромное спасибо всем кто пришел отведать нашей историчной кашки, милости просим, к нам всегда! Реконской гречки с салом, на всех хватит!

  10. #40

    По умолчанию

    Fionchik, АААААА!!!! МЫ ЛОНГБОУМЕНЫ!!!! АНГЛИЧАНЕ МЫ!!!!!!
    Lady Vamp, Активно ждемс фоток с которых можно будет накропать аватарку

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts