+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 123.

Тема: Обсуждения после Грюнвольда

  1. #71

    По умолчанию

    Виталяс,
    а где ты их нашел? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!! или ты со своей камеры смотрел?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Виталяс,
    а где ты их нашел? я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!! или ты со своей камеры смотрел?
    http://roc-il.com/rus/forum/viewtopi...pid=2370#p2370
    Тут есть 2 больших файла с рапиды, там ролики...
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  3. #73

    По умолчанию

    Виталяс,
    я его открыть не мог.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    Виталяс,
    я его открыть не мог.
    Я те диск перепишу потом когда соберу все видео...
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  5. #75

    По умолчанию

    Виталяс,
    хорошо.

  6. #76
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    всё закрыли тему !!! в этой игре должно было быть два весьма приятных момента:
    1) вечерний кабак , где все весело и дружно отрываются (может я ошибаюсь)
    2) утренее мочиливо где мы дружно и весело мнём друг другу бока.


    первого пункта просто небыло! и если бы мы не привезли с собой запасы харча так и легли бы спать голодными!

    а насчёт второго пункта никаких притензий всё было классно и я лично получил уйму удовольствия!!!!! в принципе как и все!!!

    как по мне , так мастер может и должен заработать что то за свои труды. просто сам факт кидалова с кабаком меня убил.

  7. #77
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    а вобще взнос может быть и 150 шек и 200 , и я готов заплатить эти деньги , но только в том случае если взнос себя оправдывает , в плане того что человек заплативший взнос должен почувствовать с него отдачю. а если отдачи нет , зачем его платить.

  8. #78
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталяс
    Я те диск перепишу потом когда соберу все видео...
    и мне тоже!!!! а то я с рапидом не дружу!!!!!

  9. #79
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    deonis, скажи родной, ты хоть один раз готовил на полигоне на такую араву?
    я например знаю сколько стоит прокормить реконов на полигоне и поверь мне это не дешего. так как я не была в кабаке, я не знаю что там было, но не всегда плохой или не достойный кабак, это ответственость мастера, ответственость еще и на кабачнике!
    но у нас было много еды, и вы могли как Нортманы к нам привалить, были бы рады вам! да и у нас вроде голодных не наблюдалось. а кроме того позволю себе поправить отчет, мне на наш кабак выделили не 120 шек, а 240!
    а еще, не разводи спор на эту тему сдесь, если есть притензии поговори с Сэмом лично, думаю вы сможете прийти к обшему знаменателю.

  10. #80

    По умолчанию

    порции не большие чтобы хватило всем и никто не ждал, в итоге все равно некоторым пришлось ждать.
    Потом делали ещё для тех кому не хватило и тех кто хотел добавки.
    На следуюший день мало кто пришёл на завтрак и почти никто не пришел на обед - было приготовленно зря.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts