Результаты опроса: Мне понравилось?

Голосовавшие
33. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да офигеть,давай ещё!(Круто)

    30 90.91%
  • Ну нет да ну его нафиг!(отстой)

    3 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 72.

Тема: После игровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    да она с другом была, а он по-русски не говорит. может из-за этого. не знаю, надо будет спросить. все равно можно сказать, что эта игра была скачком в эволюции Израильских ролевых игр, первый раз бились не по хитам. Это много значит. теперь никто и не захочет возвращаться к системе хитов.
    Мина, читай внимательней.

  2. #2
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Шурик - абсолютно верно подмечено. Причём из травм - 2 разбитых носа, ито, оба изза поганой подгонки шлема, насколько мне известно. Знаешь, как гриться - не так страшен чёрт, как его малюют. Я аж сам удивился насколько всё было естественно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дудец
    Шурик - абсолютно верно подмечено. Причём из травм - 2 разбитых носа, ито, оба изза поганой подгонки шлема, насколько мне известно. Знаешь, как гриться - не так страшен чёрт, как его малюют. Я аж сам удивился насколько всё было естественно.
    Ну вобщето есть ещё одна травма, я хорошо себе левое плечё повредил, но эт частично моя вина, 1 раз блок щитом плохо поставил и 2 раза плохо на руку упал, но травма приличная
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Ну вот хлопци,бачитэ до яких мы вэршин добралися,алэж трэба Ликаря з сибой браты!!!!Тоди Виталь домой на четрёх бы добрався.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaMasteR
    Ну вот хлопци,бачитэ до яких мы вэршин добралися,алэж трэба Ликаря з сибой браты!!!!Тоди Виталь домой на четрёх бы добрався.
    А на руском?
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  6. #6

    По умолчанию

    я бы не сказал, что это эволюция ролевых игр.
    скорее всего это эволюция именно "тупо боёвок". Некоторые наверное присоединятся к реконструкции, некоторые останутся файтерами, возможно станут железячниками. К РИ это мало имеет отношения. Не нужно забывать что такое РИ по сути. По поводу же боёвки в РИ оно ещё долго не примет форму такого уровня - ктото захочет, ктото наотрез откажется. Причем и те и те будут по своему правы. Возможно будет разделение игр по уровням боёвки и подготовки. Очень бы этого хотелось. Я хотел бы играть в ролевые игры с жестким файтом и высокими требованиями к подготовке, как снаряжения (костюмы, быт, "антураж") так и теоретической (знание и понимание роли, а так же мира вокруг), но пока таких проектов не наблюдается даже в перспективе.

  7. #7
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    не правда еше было пару поцарапаных кулаков, ибо не было рукавиц!
    а те у кого все было в полном комплекте, были мисударим!

  8. #8

    По умолчанию

    кстати про защиту - я видел у многих отсутствие защиты шеи сзади. Один "удачный" удар и о стальном шлеме можно будет на долго забыть.

  9. #9
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Гмык, все наблюдается, перспективы на лицо, продвижение тоже!
    мне за последние дни довелось разговаривать со многими олдовыми ролевиками, они не когда не были и никогда не будут, реконструкторами, так как им просто не интересно изучение истории, но при этом они видят и оценивают, то что за последний год произошло с файтом на РИ!
    а те из мастеров или ролевиков которые противятся нормальному одоспешеному файту, ну у них конечно на сё свои причины, но уж больно зыбкие они.
    и отсутствие травм как таковых, исключая по мелочам, тут и там, на жесткой боевке, на "Грюнде" это только подтверждают.
    правила остаются теми же, достойный доспех, зашищающий максимально все важные части тела: корпус, голова, шея, руки + само дисциплина и понятие что напротив стоит не враг а друг, со своей же или с другой дружеской команды!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    я бы не сказал, что это эволюция ролевых игр.
    скорее всего это эволюция именно "тупо боёвок". Некоторые наверное присоединятся к реконструкции, некоторые останутся файтерами, возможно станут железячниками. К РИ это мало имеет отношения. Не нужно забывать что такое РИ по сути. По поводу же боёвки в РИ оно ещё долго не примет форму такого уровня - ктото захочет, ктото наотрез откажется. Причем и те и те будут по своему правы. Возможно будет разделение игр по уровням боёвки и подготовки. Очень бы этого хотелось. Я хотел бы играть в ролевые игры с жестким файтом и высокими требованиями к подготовке, как снаряжения (костюмы, быт, "антураж") так и теоретической (знание и понимание роли, а так же мира вокруг), но пока таких проектов не наблюдается даже в перспективе.
    Гмык, +1. (кроме файта, разумеется) Мне вобще странно, что Грюнвальд заявлен как ИГРА, а где собственно СЮЖЕТ? Ибо мочилово сюжетом являться не может... И каша с салом тоже. Может стоит называть вещи своими именами?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts