Результаты опроса: Мне понравилось?

Голосовавшие
33. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да офигеть,давай ещё!(Круто)

    30 90.91%
  • Ну нет да ну его нафиг!(отстой)

    3 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 72.

Тема: После игровое голосование

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Lady Vamp, Шурик, мне вежливо объяснил свою точку зрения, я с ним полностью согласился. Ты хочешь это обсудить? Или ты хочешь обсудить, в каких ветках этого форума можно писать мне, а в каких тебе? Давай на этом и закончим, не люблю общаться с хамами, да и не очем.
    Тебе уже все сказали.

  2. #52

    По умолчанию

    SaMasteR,
    проикольная статья. это сколько он выкурил?! не только придумал все это, но и систематизиривал!!!

  3. #53
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    rebiata prosta ignariryete vseh levih
    ne davaite fludarastam povada fluditi !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #54

    По умолчанию

    Ёхарный бабай чё тут творится из за игры...
    Предлагаю перестать этот безполезный спор про что лучше, мясо или ролевухи, каждый пусть играет в что ему нравится и как ему нравится, и никто никому тут нечего не докажет.
    Но в правду, давать критику про игру на которой человек не участвовал я не вижу никакого смысла.

    З.Ы: Дудец жжот сцуко, дайте две )))
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  5. #55
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Дудец +1

  6. #56

    По умолчанию

    В дальнейшем прошу придерживаться темы. Тема, заявленная Мастером проекта - "обсуждение проекта". То есть, определение жанра проекта имеет отношение к теме, а вот выяснение, что лучше Ролевая игра или Реконструкторский фест\бугурт - нет.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #57
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    По-моему пришел и мой черед высказаться.. Ребята, Сем и Наша команда, повара в "в типа кабаке", было хорошо провести с вами время шиши и шабат.. еда была вкусная и питье тоже СПАСИБО и РЕСПЕКТ ВАМ.
    До игры столько идей, настроения, мотивации играть и войти в роль как это было задумано. Эх я так хотела хоть немного ощутить этот период времени на себе, но увы я не удивилась, как все коту под хвост .. Да я знала, что это боёвка в тяжёлых доспехах и девушкам там не место как файтерам.
    Я уже высказала Семе, что я об этом думаю.,
    я хотела увидеть красивые рацарские бои и мне это удалось хоть и настроение играть или быть в этом обществе у меня довно потухло.. мне не хотелось уделять внимание людям, или персонажам на полигоне. Потому, как игры толком не было. Не экономики, не интереса вообще.. я уважаю реконструкцию и холодное оружие, доспехи и благородство рыцарей.
    на игре увы не было таких .. мне было обидно не только за себя, что я не смогла сыграть в то, что я не считаю интересным,но и то, что все пошло не по планам. я ни кого не обвеняю...
    Я хотела показать игру (ролевую игру) хотя нет, я хотела показать компанию интересных, актуальных людей склоных к истории и к ролевым играм, моему другу. Вежливых, общительных ребят которые могли бы ради уважение принять человека в компанию и немного расказать об этом интересном мире..
    Да он не знает русский, но это не повод быть мусором.. Быть чужаком среди (типо рыцарей). Я хотела его познакомить с вами, посадить за стол.. Принять, как гостя с теплым сердцем, но вы грубо говоря забили на него ...... (не хочу грубить) и так ясно. Человек хотел познакомится и немного стеснялся.
    Я помню себя в первый день когда очутилась в парке. Столько народу, в первый же день я себя чувствовала уже своей, среди вас. Было много чего интересного. Вы ко мне с поклоном и с теплатой.. -незабываемые чувства.
    Я не понимаю, что у вас против ивритоговорящего, но он чувствовал себя на уровне собаки, не знал, что творится и просто мечтал чтоб это все кончилось..
    Нее ребята (я имею ввиду нашу компанию) спасибо за теплый приют и за внимание к гостю которыи пытался проявить себя хоть как-то, даже прикид и полный игровой взнос сдал .. ,человек старался помочь ребятам на полигоне, а вы на него забили.. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА .. я от вас это не ожидала.!
    все это испортило и мне настроение .. я не могла играть потому, как не было смысла и не было ради чего старатся.
    и уделять своему другу время и обяснить, что всеже вы ребята не такие.. и просто не понимаете и не хотите принять чужаков в свой интерес. хорошо.. вам решать!
    мне игра не понравилась, тупо бились и бились и мочились вполную силу. не было не красоты и не зрелеще.
    извините.. раньше я радовалась гораздо больше. не зря люди уходят.. не всем и не для всех подходит реканструкция и рыцарские бои.

    я файтер, дуэлянт, люблю красивое фехтование и зрелещные поединки, 17-20 век.. или японские катаны.
    я хотела бы относится больше к (stage combat), но к сожалению в израиле такого нет, а театрального фехтование, я не знаю где и как.. поскольку я с Беер-Шевы и мне тяжеловато ехать в центр и на север часто.
    я обажаю ролевые игру на уровне европы и россии.. одни кастюмы, фестивали, люди и персонажи, декарация и таг....
    я только вижу, что мы все хуже и хуже идем в низ.
    рыцари и латы это не для меня. и обслуживать их и быть типо их собственастью.. я не знаю еще какие дешевые роли можно придумать девушке котории риально хочет играть и вжится в роль. опять таки за 2 дня не чего не получится.

    я не знаю что сказать. Сильно разочарована этой игрой. Знаю, что народ иммено к этому и клонится стать более забронированным файтером и бится на всю катушку пока чьято голова не покатится. Это не для меня.
    Если и всё дело в этом. и нормальных игр не будет.
    Извени! Сема ты не виноват, но древнея Русь не совсем меня интересует. Мне не нравится игры только боевки и вся эта система расписание игры.
    С тех пор как шотландия развалилась.. я стала чувстовать себя чужаком и одиночкой. клуб "Киперс".. не плохи, но стиллизация рыцарских боёв ко мне, это не относится как человеку который ищет приключение и красату играть , цель, задумка, вжится в роль персонажа... Это гораздо больше и более глубокие чувства. Я вижу, как другие команды готовятся к игре. я ими восхищаюсь. они риально подготовились и наслодились с полна, а к этой игре мне и не надо было старатся слишком подготовиться, можно подумать кем я была бы. это мне не интересно.
    я надеюсь что этот периуд просто как осений лист спадет с меня. и я стану более я и стремится остатся со своей компании как с друзьями а не как с врагами.
    не смотря не начто что у меня уже есть друг. и я прошу хоть не много уважение к человеку.

    мне не чего добавить. игры не было. было просто кровавая бойня.. если вам это нравится то я пас. я только лишь буду ходить на тренеровки как и ходила раньше.. а к команде киперс и к стиллизации рыцарских поидинков.. извените ребята. думую что я сделала свой выбор.

    scotland forever!!! не было времен лучше шотландских игр и эпох.. там я риально была собой и чувставала на все 100%
    увы времена меняются
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 13.03.2008 в 07:05 Причина: исправление Ошибок

  8. #58

    По умолчанию

    helen macLeran, Я прошу прощения заранее, но такое игнорирование правил грамматики и лексики - это по меньшей мере проявления неуважения к людям, читающим данную тему.

  9. #59
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    sorry.. я спешила не много и то что было у меня в голове то я и писала в данный момент. прочитать можно это не так уж страшно!
    главно не граматика а смысл.

  10. #60

    По умолчанию

    helen macLeran,
    По-моему с самого начала было ясно, что это боевка и ничего более. В описании игры ни слова не было ни о квестах, ни о ролях. конечно полноценная игра дает возможность и девушкам поиграть, но эта игра не была на это расчитана. и ты плохо поступаешь, когда говоришь, что мы против ивритоговорящих. просто не возможно заставить всех людей говорить на иврите. согласен, это проблема и я не знаю как ее решать, но это не означает, что мы были настроены против твоего друга.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts