+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 108.

Тема: Об истории женского автовождения

  1. #71

    По умолчанию

    ILS,
    если бы я знал решение этой прблемы, я бы тут не сидел.

  2. #72
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    прочитай мой последний пост на прошлой странице

  3. #73

    По умолчанию

    Фил,
    агличане вообще не по той стороне ездят!!!

  4. #74
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Кто не ездил в Нью Йорке, тот не знает, что такое [mat]Пиздец На Дороге[/mat]. Наши шофера, даже монитчики, - просто лапочки рядом с ними.
    Последний раз редактировалось Эйнхерий, 10.03.2008 в 23:03
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #75
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Да в принципе и впечатление об "ужасных израильских водилах" складывается в основном потому что весь Израиль - это в принципе Тель Авив и пригороды. А где не центр - там арбские кфары, бедуинские кочевья. При всей моей этнической терпимости, наши соседи за рулем ведут себя не лучшим образом.

    Цитата Сообщение от Шурик
    что такого? не представляю как там люди живут. я тишину люблю, спокойствие.
    +1
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #76
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    хммм... я успел за свою жизнь побывать в семнадцати странах, но тем не менее совершенно не согласен с тем, что тут самые хреновые и наглые водители...
    Ха-ха, ты давно не был на дороге в странах бывшего СНГ. По сравнению с тем, что твориться там - местные водители просто ангелы. Всё даже перечислять бесполезно - например езда по встречной полосе - это норма, красный свет, знак стоп и белая полоса - на уровне рекомендации, пешеход - сам обязан заботиться о своей безопасности - для водителей он не существует. Про машины с мигалками (у всяких шишек) вообще говорить не приходится - они живут по своим, никому не ведомым законам.

  7. #77
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Беру свои слов обратно.Вчера В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ увидел мужика,вставшего на "нетив эаца,вместо того,чтоб разогнаться и влиться в движение!

  8. #78
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    а в Питере я видела массу водителей для которых была норма ездить по тротуарам.....естественно не заботясь о пешеходах.
    по сравнению с там - здесь еще терпимо. с точки зрения пешехода, так как прав у меня нет.
    Это все что останется после меня...(с)

  9. #79

    По умолчанию

    Kinder,
    в россии перед железнодорожным переездом ставят такую пластину железную, как здесь на некоторых армейских база, которая поднимается и не дает проехать, потому что на шлагбаум там никто не обращает внимания.

  10. #80
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, поздравляю. Я по долгу одной из работ очень много времени проводил за рулём и всякого-всякого насмотрелся.

    Zigmar, Kinder, Шурик, всё это а) не извиняет водителей израильских; б) ну совсем не относится к теме.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts