+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 57.

Тема: приглашение на "мочилово дубль 2", Бен Шемен

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дошка, это в моральном смысле.
    Если бы всех били в дычу в буквальном смысле, уже бы никого не осталось.

    А так... Дошка, ты хреновый ролевик, по определению. Да, ты неплохо играешь, но не затрачиваешь достаточно усилий, чтобы быть лучше. А тот солдат, который не хочет стать генералом....
    Не расстраивайся - хороших ролевиков в Израиле практические нет. Есть только хреновые, разной степени тяжести, так что и йа и Димка тоже хреновые. Однако нам не мешает данный факт жить. Особенно если вспомнить твои слова о том, что есть в жизни вещи важнее РИ, на которые можно потратить 100 шекелей.
    Йа правда предпочту кошерную обувку из Дудца выбить на эти деньги - один хрен он мне пару обешал и деньги на кожу содрал.

    Однако не обязательно быть хреновым ролевиком и хреновым человеком одновременно. В этом вся соль. Был бы ты хреновым человеком, тебя бы не пригласили - это факт.


    Короче, интиллигент ты наш, приезжай на тусу, увидишь, что пипл кул и Кришна велик. А после поллитры перед костерком, тебя перестанет дергать от слова "толчок" и ты начнешь понимать философию и даже находить в ней пункты совпадающие с твоим мировозрением.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.03.2008 в 18:14

  2. #42
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    да и сможешь лицезреть Великий Бич толчков,ака Дудца
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #43
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    С учетом, что Дудец даже Гвену смог интиллигентно разъяснить понятие "толчкизма", да еще так, что Гвен согласился...

  4. #44
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Охохохохоюшки , не быть мне преуспевающим ролевиком , не построить карьеру на ниве ролевых игр.
    Хобби оно хобби и есть , я использую ролевые игры , как средство психологической разгрузки , шанс пообщаться с хорошими людьми в нестандартной обстановке и поле для личностных экспериментов.
    Не больше , но и не меньше .Семья , близкие люди , работа у меня намного выше по приоритетам.
    Поставь ролевушки над всем этим и получишь довольно жалкое существо .Я знал пару - тройку таких , они давно не играют , взялись за ум и за себя.

    Я даже скажу больше - хороший , по твоей терминологии , ролевик , ИМХО не может быть хорошим человеком , так как игра для него превыше всего , это фанатик , который на все смотрит сквозь призму ролевушки , тусовки и прочих тараканов в голове.

    Для меня же хороший ролевик это человек с которым хочется играть еще , причем не только мне , а большому количевству людей.

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По моей терминологии, хороший ролевик, это человек, относящийся к РИ именно как к ХОББИ, а не как к очередному поводу потусоваццо с другами.
    Ты где нибудь видел, чтобы люди, занимающиеся скалолазанием, как хобби, экономили на снаряге? Или чтобы колекционер автомобилей не тратил бабки на машины? Или чтоб рыбак удочки не покупал? А байкера без байка? ХОББИ, это когда ты готов потратить вышеназванные 100 шекелей на свое увлечение, возможно даже, если ради этих 100шекелей придется провкалывать на 3 часа больше на работе. Если ты не готов - значит это не хобби, а так - убивание времени в бесполезный досуг.

    Это как раз та причина, по которой реконы недолюбливают большинство ролевиков. Потому как халтурят часто, но много, вместо того, чтобы приложить совсем чуточку сил и сделать лучше, зато гордо кличут себя ролевиками. Как байкеры будут смотреть на банду, ездящую на крутейших мотоциклах в домашних тапочках и спортивных штанах,только потому, что им было в лом потратить еще немного времени на остальной антураж?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 11.03.2008 в 19:36

  6. #46
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    Ну тогда действительно плоxой из меня ролевик , ниче не поделаешь.
    Зря меня Дима в команду пригласил , я вам кошерным всю статистику порчу.
    Все равно считаю трату больших денег на прикид непозволительной роскошью .Вот сижу , учусь шить , как побочный эффект - научился шить сумки , пока еще не историчные , но вполне антуражные .Скоро вот штаны себе пошью , выкройки берета нашел .
    Я предпочитаю тратить не деньги на свое хобби , а время .Так интереснее.
    Кстати - настоящие байкеры из динозавров , мотоциклы сами себе собирают и заклепки с цепями сами на куртки ставят , потому как хобби своими собственными руками делается , а не покупается на стороне.

  7. #47
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, я бы сама точней выразится не смогля бы жгешь!
    Дошка, каждому свое...
    а нащет самим делать, есть в этом доля правды, но есть народ у которого две левые руки, так что им голыми и босыми ходить?! не думаю.. кто сам не может, платит.
    кстате ты зам-кож для сумочек на халяву где то тырешь? или все же он тебе копеечку стоит? думаю что стоит.. ИМХО!

  8. #48
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    Какие левые руки ??? Элементарная лень .
    А кожзам я покупаю по оптовым ценам на одном складе , получается в половину дешевле чем в магазинах.
    Закупаюсь шекелей на 200 раз в полгода и все .
    Именно из-за цены я пока из кожи и не делаю ничего , только по спец-заказу.

    А , кстати насчет спецзаказов - как там с калитой ???Мне уже просто интересно ее сделать .
    И выкройки дублета было бы неплохо получить , а то у вас на форуме я ниче не смог найти .

  9. #49

    По умолчанию

    но есть народ у которого две левые руки
    нет таких людей. есть люди которым лень, которые не хотят, которым не интересно. Ну или которые недостаточно упорны, чтобы попробовать ещё раз после первой неудачи.

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Fessaer,
    Ну тогда действительно плоxой из меня ролевик , ниче не поделаешь.
    Зря меня Дима в команду пригласил , я вам кошерным всю статистику порчу.
    Все равно считаю трату больших денег на прикид непозволительной роскошью .Вот сижу , учусь шить , как побочный эффект - научился шить сумки , пока еще не историчные , но вполне антуражные .Скоро вот штаны себе пошью , выкройки берета нашел .
    Я предпочитаю тратить не деньги на свое хобби , а время .Так интереснее.
    Кстати - настоящие байкеры из динозавров , мотоциклы сами себе собирают и заклепки с цепями сами на куртки ставят , потому как хобби своими собственными руками делается , а не покупается на стороне.
    А еще, ты невнимательно читаешь. ТАк шо каску все равно запаси. Жолтуйу.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Дошка,
    Не расстраивайся - хороших ролевиков в Израиле практические нет. Есть только хреновые, разной степени тяжести, так что и йа и Димка тоже хреновые. Однако нам не мешает данный факт жить.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts