+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 41.

Тема: Мочилово дубль 2

  1. #31

    По умолчанию

    ну вот и хорошо что договорились.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #32
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    все договорености делаются не сдесь.. а лично..
    толстый намек на тонкие обстоятельства!
    не флуди сдесь другая тема!

  3. #33
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    шо хлопцы-ролевики, сцытесь "игр штрафного круга"? Не стоит - солдат ребёнка не обидит. Мы ж не Моргиль приснопамятный.... Даст Бог здоровья и долгих лет Юргену Бабаниязу и Шаграту.

  4. #34
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО Что-то мне подсказывает, что более вероятна обратная ситуация. Да и оффплей дело личное - человек, который оффплеит, будет оффплеить вне зависимости от присутствия реконов на полигоне "Морровинда". Правда последнее, по любому, станет веской отмазкой. А вот принимать ли подобные отмазки зависит от участников игры.

  5. #35

    По умолчанию

    Дудец, да нет просто поиграть спокойно хочется.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #36
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, а тебе всегда мешали играть злобные реконструкторы на полигоне? Ля-Ля хоть не надо.
    Другое дело, что в случае провала игры,его можно будет храбро свалить на то, что в лесу были реконы. ГЫГЫГЫ

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elveryn, а тебе всегда мешали играть злобные реконструкторы на полигоне? Ля-Ля хоть не надо.
    мне всегда мешали играть люди не имеющие отношения к игре. А уж к какому молодёжному течению они относятся совершенно не важно.
    В конце концом и те и другие едут, чтобы провести время в кругу приятных им, имеющих отношение к делу людей. А ты мог бы быть и повежливее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, йа исправляюсь - чо не заметно? Просто тон твоего сообщения ставит ситуацию так, как если бы реконы своим присутсвием в лесу запороли кучу игр. У вас на полигоне помимо них будет куча народу, слабо относящегося к игре и наверняка разводящего неигровуху, ток им обращение не написали. РЕконы если и заглянут, то по конкретному делу и не будут слонятся по полигону горланя "нацистские марши" - делать им больше нех. Дудец, когда заглянул в гости на ЧС потусоваться, имел квенту прописанную лучше, чем у 70% полигона и отыгрывал роль, каждый раз, когда мимо проходил кто-то, кто играл. Это так, к примеру...
    Плюс Морровинд имеет нехилые шансы рано провиснуть для основного полигона. По моему лучше в таком случае, если адекватный народ найдет себе занятие, чем будет бродить по полигону и жаловаццо, что у него игра не пошла. А так хотя бы у части будет альтернатива поднять настроение.

    Мое ИМХО, если человек не вмешивается в игровой процесс и не светит цивильным видом, то нормальному игроку он не помешает. А кривой всегда найдет причину побренчать на гитаре и потравить байки в майке у костра .
    Последний раз редактировалось Fessaer, 12.03.2008 в 21:41

  9. #39

    По умолчанию

    Тема посвящена очередному сбору людей интересующихся исторической реконструкцией, открыта в разделе реконструкция. Нет, я конечно понимаю, как тут выразились, что мы тут гости, но неплохо бы было самим хозяевам придерживаться установленных ими самими правил и не разводить флуд. Если кто то из наших участников пошутил, так на то должно быть чувство юмора что бы понять шутку.
    Хорошо бы на нас отреагировали, если бы мы зашли в раздел готовящегося проекта ри и начали бы там флудить, тут тема о проекте и обсужадают её участники проекта.
    Амута "Возрождение Веков" будет проводить свои мероприятия где захочет и когда захочет. От себя добавлю, что случайно находящиеся рядом ролевики, участники неформального молодёжного движения, нам не помешают.
    (призыв не флудить относится ковсем)

  10. #40
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Ден +1 шурик, виталяс, фесс - жжоте сцучки) дуду даешъ ысчъо! ]:-> сотона все видит и флудерастов накажет!
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts