Результаты опроса: Нужно ли удалять за МАТ сообщения в разделе "ЮМОР"?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ДА

    23 29.87%
  • НЕТ

    43 55.84%
  • НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

    11 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 74.

Тема: Нужно ли?

  1. #31
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Есь шутки, анекдоты, тексты, где мат, как музыка, - без него уже совсем не то. У меня есть несколько блестящих примеров.

    Всегда можно оставить только первую букву, а остальные заменить звёздочками - ***.

    "можно открыть раздел юмора с ***" - предложение Керлин тоже очень интересное.
    Последний раз редактировалось Koshka, 27.01.2006 в 00:53
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #32
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    если это часть прикола - оставлять.
    если часть дискуссии по поводу, или, еще хуже - наезд на собеседника - удалять.

  3. #33

    По умолчанию

    Вот это я и имел в виду! Только в разделе юмор, и только как часть прикола! Голосуйте ЗА, товарищи!

  4. #34

    По умолчанию

    Паша мне странно видеть это написанным тобой. Ты вроде не особо материшься-то сам. Это такой гад как я должен настаивать на мате, а я вот наоборот против
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Так я непонял, мне в "Юморе" мат стерать или нет?! А то я совсем запутался!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Ну, надеюсь четверть форума сподобятся проголосовать. Тогда и поглядим. Существующее правило говорит о том, что стирать, если конечно общество не решит иначе.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty
    если это часть прикола - оставлять.
    если часть дискуссии по поводу, или, еще хуже - наезд на собеседника - удалять.
    В точности совпадает с моим мнением. Часть слова, для особо щепитильных, заменять звездочками. Но ТОЛЬКО в разделе юмора.
    Ежели мат будет применяться в остальных разделах - предупреждать и удалять. При рецидиве можно и регистрацию потереть, во избежание.

  8. #38
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    В точности совпадает с моим мнением. Часть слова, для особо щепитильных, заменять звездочками. Но ТОЛЬКО в разделе юмора.
    Ежели мат будет применяться в остальных разделах - предупреждать и удалять. При рецидиве можно и регистрацию потереть, во избежание.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #39
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    ай ***** говорю
    вот так и следует писать... заменяя маты звёздочками... имхо.

  10. #40
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerlin
    Мат удалять нужно. Ведь еще остались люди, которые не воспринимают мат, как часть русского языка. И некоторым, хотя таких и не много, мат может просто испортить настроение.
    ...а вы отнеситесь к этому,как к факту.Ибо официальный русский язык ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предполагает наличие мата.Для несогласных - дорога в совковые библиотеки к толковым словарям табуальных выражений.
    Мат - не более чем крайняя форма выражения эмоционального фона...Другое дело,что матом можно злоупотреблять,тогда действительно текст становится неудобоваримым...
    Ну а на счёт того,что кого бесит.....Господа,буду откровенен.80% сообщений на этом форуме бесят меня своей вопиющей безграмотностью...А процентов 30 - полным отсутствием смысловой нагрузки.Так что мне теперь,умолять модераторов потереть на хрен все безграмотные и бессмысленные сообщения?!?Так читать ведь ничего не останется...Да и самим модераторам (не в обиду будь сказано) неплохо б иногда АшЫПки исправлять....
    В общем,ситуация у нас такая получается.Проявлять неуважение к русскому языку безграмотностью и транслитом можно,а эмоции выражать с помощью крепкого слова - табу,так значит?
    пЫ.сЫ.ДА,Я НАЕЗЖАЛ!!!Причём без мата.Лишь для того,чтобы доказать,что при желании наезд можно оформить и вполне литературными выражениями...Но приятней он от этого не становится...
    В общем,мат - не причина для удаления тем и сообщений.Причина - неуважение к собеседникам и к языку,на котором пытаешься разговаривать...
    пЫ.пЫ.сЫ.А ханжество,которое тут пытаются за добродетель выдать,бесит меня посильнее безграмотности...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts