Результаты опроса: Нужно ли удалять за МАТ сообщения в разделе "ЮМОР"?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ДА

    23 29.87%
  • НЕТ

    43 55.84%
  • НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

    11 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 74.

Тема: Нужно ли?

  1. #41
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Считаю запрет на мат вообще, ханжеством.
    Как тут уже и говорили, мат является неотъёмной частью русского языка, с богатой историей и смыслом.
    И нечего строить из себя интелектуалов высшего общества и морщить носик....

  2. #42
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Упс, не прочитал сообщение Pagan Spirit...
    Ну короче, +1!

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я в своё время модерил форум, и наглядно демонстрировал, как в любом приколе (если только завязка прикола не идёт на матерное слово, как таковое) можно заменить мат на аналогичное по смыслу цензурное слово.
    Но с тех пор я пересмотрел свои взгляды. Сам я матерные слова в письменной речи использую крайне редко - чтобы подчеркнуть эмоцию. И цензурю их сам, оставляя первые и последние буквы, оставляя посередине сходные по виду значки.
    Однако, специально тереть мат - это, по моему, просто пустая трата времени, т.к. те, кто "оберегаем" подобным образом, всё равно сталкиваются с матом в повседневной жизни, и в сети - это неизбежно.
    И, если удаление мата в дискуссиях можно объяснить тем, что у культурного гостя иначе сложится пренепреятное впечатление о форуме, то юмор - это юмор, и тереть оттуда мат бессмысленно. ИМХО (Имею Мнение, Хрен Оспоришь). Поэтому голосовал НЕТ (Не нужно тереть мат в образчиках юмора)

  4. #44
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Мне на вас смешно. Уважаемые модераторы. Вы же видите, что народ против удаления мата в разделе юмор. Так зачем вы его удаляете? Зачесалось что-то? Как дети маленькие, честное слово.

  5. #45

    По умолчанию

    Я и сам не рад, но пока хотя-бы 100 не проголосуют вряд-ли мне удастся изменить правила - остальные админы против.

  6. #46
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Мне на вас смешно. Уважаемые модераторы. Вы же видите, что народ против удаления мата в разделе юмор. Так зачем вы его удаляете? Зачесалось что-то? Как дети маленькие, честное слово.
    Ну допустим тут не модеры главные а админы, что они скажут так и будет. Я лично за кое какой допустимый мат в разделе юмор. Но пока в правилах форума это запрещено, придетса стерать.... Притензии к админам.

    P.S Ко всем пользователям только ненадо тут кричять мол что за фигня.Это называетса орем но нечего неделаем. Свяжитесь напрямую с админами и решите проблемму. Форум делался не для создателей оного,а для ролевиков, так что вас выслушают бедте уверины.

  7. #47
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Люди спорить бесполезно!!! Просто соберите всех и пусть голосуют. Покачто мало народу....

  8. #48
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Спор обычно ведётся для того чтоб повлиять на мнение ещё не проголосовавших.
    Если это конечно возможно. .

  9. #49
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Как это админы против? 8)
    Я вовсе не против! Елки-палки, весь пост изза одного мата НИКОГДА не нужно удалять! Проще отредактировать и поставить юзеру пред, вот и все. В разделе юмор можно спокойно оставлять мат, просто тот кто выкладывает пусть позаботится хотя бы заменить часть матного слова звездочками, типа "бл**ь"... ИМХО вообще мат на форуме нужно разрешить но в зацензуренном виде, это золотая середина, и глаз не так режет и не дает повода называть форум форумом института белоручек и чистоплюев в белых перчатках.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irwin1138
    форумом института белоручек и чистоплюев в белых перчатках.
    Ну конечно, проще назвать его форумом быдла, не способного выражать свои мысли и эмоции обычными словами.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts