Результаты опроса: Нужно ли удалять за МАТ сообщения в разделе "ЮМОР"?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ДА

    23 29.87%
  • НЕТ

    43 55.84%
  • НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

    11 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 74.

Тема: Нужно ли?

  1. #51

    По умолчанию

    Суровый Лёшка.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #52
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Я же сказал - со звездочками. Причем тут форум быдла? Ты бросаешься в крайность.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  3. #53

    По умолчанию

    2Irwin1138: Ещё сорок один голос... только сорок один!

  4. #54

    По умолчанию

    2Axanor:
    Сволачь ты Паша, хоть и админ
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #55
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Причём тут быдло?
    Что я не слышал как самые вумные проффесоры матюгаются?...
    фигня это всё. Строите из себя не понятно что, не понятно ради кого.
    ИМХО чистая показуха....
    Последний раз редактировалось Rion, 04.05.2006 в 20:25 Причина: =))) как всегда

  6. #56
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    2Prradd:
    You've got the point 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  7. #57

    По умолчанию

    2Prradd:
    я тоже любитель матюкнуться и побольше многих. Но есть одно но, не всегда и не со всеми. Здесь есть довольно много людей, которые не приемлят мата. Их мнение нужно уважать если вы хотите продолжать общаться с ними. Что неужели так трудно ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ не метариться? материтесь среди тех людей, у кого с этим нет проблем.
    Кичиться неуважением к другим - наибольшая тупость.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #58
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Леша, все таки в юморе тереть мат не совсем уместно. Можно цензорить звездочками, можно предупреждать в названии темы, но бороться столь агрессивно с матом в разделе юмор выглядит неуместно.
    В остальных разделах форума, естествено от мата не должно быть и следа.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    В остальных разделах форума, естествено от мата не должно быть и следа.
    первое умеренное мнение
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #60
    Prradd
    Guest

    По умолчанию

    Ага, а меня например бесит украинска мова. Так давайте предупреждать об этом в каждой теме в которой она присутствует.

    Я к тому, что невозможно удовлетворить всех.

    И мне не очень вериться, если честно, что люди которым это мешает, вздрагивают от мата как от фотки разлагающегося трупа например.
    Кроме того, я видел в том же юморе много ссылок и картинок взятых с ifun.ru, который кишит не только матом, но и фотками голых девушек.

    Вы хотите мне сказать, что людям которым так мешает мат, насрать на эти фотки? А ведь фотки не просто эротические, а конкретно порнушные.
    Это подтверждает, что всё тут показуха, и вы концетрируетесь не на тех вещах.

    Ребята, я знаю уйму сайтов и форумов на которых мат запрещён только когда используется чтоб оскорбить собеседника. На этих форумах сидят очень цивилизованые и дружные люди.

    На вашем форуме, на сколько я понимаю, запрет на мат произошёл на самом деле не изза того что это кому то очень сильно мешает, а ради того чтобы не было какого то срача, который имел место быть в других местах в ролевой тусовке.

    Так вот, я вам скажу, ИМХО, запретом на мат вы дело не исправите. Срач будет в любом случае. Потому что вы всё таки не очень дружная тусовка наверное.
    Я бы искал решение не в запрете на мат, а в других сферах.
    Последний раз редактировалось Prradd, 01.05.2006 в 10:33

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts