Результаты опроса: Нужно ли удалять за МАТ сообщения в разделе "ЮМОР"?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ДА

    23 29.87%
  • НЕТ

    43 55.84%
  • НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

    11 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 74.

Тема: Нужно ли?

  1. #1

    Question Нужно ли?

    Как известно МАТ запрещен на всем этом форуме, но возникает вопрос:
    Нужно ли удалять за МАТ приколы, размещаемые людьми в разделе ЮМОР?
    Речь идёт ТОЛЬКО о конкретном разделе "ЮМОР". Прошу всех голосовать.

  2. #2

    По умолчанию

    Да, и по возможности, указывайте почему Вы думаете именно так а не иначе. Ваше мнение (результат голосования) повлияет на дальнейшую политику модерации раздела "ЮМОР"

  3. #3

    По умолчанию

    я думаю что смотря в каких случаях... вот напрмер моё мнение, что тему которая былы удаленна в разделе Юмор, удалена зря.... потому что это не просто мат отрывающего тему.... и не просто бесцельный и сплошной мат....
    помоему количество матерных слов тоже имеет значение....

    Я думаю что при таком решении, народ будет стараться не выкладывать сюда мат... ну а если это будет очень стоющее и очень смешное (что прям не могу... поделиться надо).... то тогда можно позволить....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Мой ответ нет, но не согласен с Припевочкой, не будем считать матерные слова на количество слов вообще...
    Если честно по жизни почти матом не ругаюсь, хотя и могу, и он просто мне не очень приятен, а юмор можно и без мата, имея вооброжения большенство матерных слов можно заменить на обычные, но это уже по желанию автора...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  5. #5
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Категорически против!!!! Тута МАЛЕНЬКИе дети которым меньше 13 лет(я например).
    Лана а теперь серьезно. Я против! Если хотите чтото матерное выложить, то будте добры просто поставте ССЫЛКУ.

  6. #6

    По умолчанию

    Я против мата на официальном форуме. Его создавали именно потому, что тошнило от грязи на доске. Поэтому анонимы, наезды и маты здесь запрещены по факту.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    Лешь, речь не идет о личных наездах. Из песни слово не выкинешь. И многие шутке с матозаменителями просто не звучать. А некоторые звучать, и в таких случаях мат явно лишен. Так что "коль микре ле-гуфо"

  8. #8

    По умолчанию

    Ответила "удалять". Меня от матерных слов коробит. И вообще, "Здесь леди, блин!"
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Я против мата даже в юморе, если мы хотим выйти на какие-то серьездные позиции в Израильской тусовке, то должны держать марку, ИМХО.

  10. #10

    По умолчанию

    мдя.... о чём вы говорите... какая марка.... тут извините меня удаляют топики из-за хулиганства, а вы о марке говорите....
    Я то матом не ругаюсь... хотя иногда и может вырваться... например когда спотыкаюсь,)))) до сих пор не отучилась в место ай ***** говорю)))
    Но бывает.... я не имею нечего против мата... так как это тоже являеться русским языком...))) и не у каждого языка есть такой вольшой выбор как у Русского))) ну это уже на шутки...)))
    Матом не брезгую, признаюсь.... если 2-5 слов на большой текст будет это помоему нормально, а вот через слово, то это уже никому не нужно)))
    Моё мнение))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts