Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 110.

Тема: Вопрос на засыпку

  1. #31
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, не уходите в сторону.

  2. #32

    По умолчанию

    sirUjin,
    на сколькоя помню, о сутках, 24 часа.
    девочка-припевочка,
    это в первую очередь шоу, а не просто выживание. есть разница, когда человек сам добровольно едет пожить дикарем, или когда он не по собственной воле оказывается в таких условиях. не все могут адекватно поступать в стрессовых ситуациях. тот, кто сможет сохранить самообладание, тот скорей всего и выживет.

  3. #33

    По умолчанию

    Шурик, тоже правильно
    но тут речь шла не о психологической реакции.... а о умениях в такой ситуации. Я бы например предпочла бы с Дроздовым на необитаемом острове оказаться. Он не блондинка, но проделжался довольно долго. Так как много знает о природе- что можно есть, что нет.. и тп....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #34

    По умолчанию

    девочка-припевочка, тогда это можно назвать умением трезво мыслить и адекватно реагировать в не стандартных ситуациях, бе лахац.

  5. #35
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, йа вот думаю - ты когда про Дроздова говорила, представляла себе саму ситуацию?
    Как ты думаешь, какие реальные шансы на выживание у очень умного, но старого и больного человека? (собственно поэтому он там и продержался - зрительские симпатии, епт...)

  6. #36

    По умолчанию

    Fessaer, тоже верно. да и это только нам показывают, что они там выживали. я не думаю, что в окружении камер и опереторов они чувствовали себя как на не обитаемом острове.

  7. #37
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, не уходите в сторону. Вариантов запастись Дроздовым, блондинкой и справочником по выживанию в компании пингвинов нет.
    Последний раз редактировалось Merla, 10.03.2008 в 15:31

  8. #38

    По умолчанию

    Merla,
    слишком общий вопрс. тут можно много чего написать.

  9. #39
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Вот и пишите. Представь, что ты попал в подобные обстоятельства. Подумай, сможешь ли ты в них выжить. Прикинь, какие знания/умения увеличат твои шансы на выживание. Только что-то реальное, чему ты теоретически можешь научиться в реальной жизни. Способности Супермена не рассматриваются.

  10. #40

    По умолчанию

    Мерла, а для чего тебе этот опросник?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts