+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 125.

Тема: ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ. МАНИФЕСТ ЛОХОВ.

  1. #91
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Misha X, то, что зацикливаться на деньгах плохо? Так это банальность. Что быть быдлом плохо? Это тоже банальность, только в быдло автор почти всех записывает: вы все в г... эта... диаволом одержимы, а наша маленькая социальная группка в белом.

  2. #92
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Так это банальность
    Ответ тебе предлагает адын наш общий знакомый:
    Цитата Сообщение от ILS
    а никто на новое и не претендует.


    Цитата Сообщение от ILS
    только в быдло автор почти всех записывает
    Какой Ужос
    А даже если, то что? Ты вот песню Д'ыркина, "Х и Г", знаешь?
    Все мы слегка быдло (как минимум конечно). Можно это принимать а можно с этим боротся. По разному. На пример ты сам в одном из постов сказал что стараешся "вырватся". Ты это делаешь так, другой - иначе, кто-то в церкви, кто-то еще в буддийском монастыре, а автор решил устроить движение. Пусть ему сопутствуют всяческие удачи и чтоб сам не забывал в зеркало поглядывать. Ато конечно Жопа
    Последний раз редактировалось Misha X, 25.03.2008 в 05:52

  3. #93
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Misha X, раздражает в манифесте не банальность.
    Кстати, и есть разница между банальностью и не стремлением щегольнуть новизной (какового в манифесте хватает). Но мы не об этом.

    Не знаю я эту песню, и конечно, чёрт возьми, идеальных не бывает!!! Ни абсолютно правильных, ни абсолютного Г. И даже приблизительно. Любой человек в общем-то более-менее колеблется возле середины этого графика. Плюс-минус, конечно.
    Но именно этот твой аргумент превращает манифест в дурацкую выходку глупого лоха. Потому что
    Я , кстати, думаю, что только такого человека и можно собственно назвать человеком. Все другие варианты – это различные формы одержимости Дьяволом
    Хотя умные мысли в этом манифесте проскакивают. Ну так см. мою подпись, первую часть её.

    А ещё автор очень многое БЕЗ ИМХИ (и именно это и является фактором возмущения) записывает в "отрицательные примеры", основываясь ТОЛЬКО на своём мнении.
    А это - либо хамство, либо черезмерное самомнение, что в принципе, одно и тоже.

    Короче, манифест, призывающий к честности, открытости и культуре, честно, открыто и культурно поливает "тех, кто против нас" ушатами дерьма.

    Поэтому поделим килограммы на амперы: КГ/АМ!

  4. #94
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Можно поподробней о том как все евреи в ответе за своих "ярких представителей"?
    каждый яркий представитель отражает свою группу. иногда большую, иногда не очень.
    например, большое кол-во харидим отражают некие индивидуумы, кидающие булыжники в гомосеков и врывающиеся в миссионерские церкви, и кидающие там пастора в святой колодец, или как там это называется.
    можно их за это не любить? легко.
    харидим осудили эти поступки? можно сказать, что нет. можно за это не любить всех харидим как группу? да.
    группа людей с правыми взглядами. ну например, возьмём Вильнаи, который заявил, что собирается устроить в Газе катастрофу (грубо говоря) если они не угомонятся.
    можно его за это не любить? легко.
    правые осудили его слова? нет, они стали искать оправдания. можно их за это не любить как группу? да.
    можно его так-же не любить за то что в итоге почти ни хрена сделано небыло? легко.
    левые осудили бездействие после этих слов? нет. можно их за это не любить как группу? да.
    можно всем людям с про-арабскими взглядами не любить народ, избравший и поодержавший правительство начать войну "Бэйн Ха Мецарим"?? можно.
    можно было европейцам не любить еврейские богатые общины, которые не выдавали за них своих девушек, не садились с ними за гойский стол и относились, в целом, с антипатией? да.
    можно осудить немецкий народ, который избрал в лидеры такого гавнюка, как Гитлер? да,да,да....
    и тд и тп.
    примеров, за что можно любить и не любить каждую, группу, народ, движение более чем достаточно. и выражает каждая группа эту свою нелюбовь по своему. в меру своих сил и желания. у немцев сил и желания хватило.
    у арабов сейчас много желания, но сил и смелости у общей массы пока нет. у нас сил дохрена, а вот желания у нас всех разные.

    конечно, нельзя отрицать тот факт, что существуют отдельные, невинные личности. но это исключения, и они всегда и везде будут страдать. за что? за то, что невинные... это тоже своего рода грех...

  5. #95
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    ИЛС, как хотите. я все сказал.

    На личности не переходим. ILS
    Последний раз редактировалось ILS, 25.03.2008 в 16:27

  6. #96
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фил, "можно" - не совсем верное слово для твоих примеров. Нельзя. Разумному человеку - нельзя.
    Серая масса - не любит, не размышляя, можно или нельзя. И обвинять в этом всю не любимую группу тоже нельзя, потому что общественное мнение формируется не за счёт этой группы, а за счёт СМИ, политиков, которым выгодно, чтобы такая-то общественная группа столкнулась с другой и т.д.

    Так что факт - что так происходит, не любят группу по конкретному представителю. Но возлагать за это ответственность на саму группу, я полагаю, неверно.

  7. #97
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Народ, вы внатуре завелись. Один дурак написал,а десять передрались.

  8. #98
    packman
    Guest

    По умолчанию

    ILS, +1
    Именно то что я и хотел сказать, только СМИ и политиков я бы заменил на интересантов любого рода.

  9. #99
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Фил,
    Так что факт - что так происходит, не любят группу по конкретному представителю. Но возлагать за это ответственность на саму группу, я полагаю, неверно.
    Угу - винить нужно как раз "серый фактор" нелюбящего социума.

  10. #100
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    общественное мнение формируется не за счёт этой группы, а за счёт СМИ, политиков, которым выгодно, чтобы такая-то общественная группа столкнулась с другой и т.д.
    ну ну, только вот "политики" формируются за счёт этой группы. это замкнутый круг и всё тут взаимосвязано. намертво.
    Цитата Сообщение от ILS
    "можно" - не совсем верное слово для твоих примеров. Нельзя. Разумному человеку - нельзя.
    Можно использовать как повод к нелюбви. Можно использовать как оправдание к нелюбви. И разумность тут ну ни при чём. Ты что, думаешь что Ахмадинеджад, или Мания, или даже Гитлер неразумные?
    Очень зря. Это кстати тоже замечательное оправдание с их стороны и со стороны их народа тебя, и тех кто думает как ты, нелюбить.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts