Цитата Сообщение от Fessaer
Мне интересно, к какой "стороне" ты себя относишь? Сомневаюсь, что к "скотам". А ты не думал, что это ты себя уговариваешь, что тебе так жить проще - играя в "белого и пушистого"? С такой стороны на вопрос не пробовал смотреть? А ты не думал, что народ больше воротит от килограммов чистого лицемерия, чем от скотства?

ILS, если ты так определишь пустую группу на экзамене по математической логике, то тебе снимут баллы за всю задачу.
Я себя к какой то стороне не отношу - просто стараюсь вести себя по людски и не делать того , что сам в свой адрес не хотел бы получить.
***
А ты не думал, что это ты себя уговариваешь, что тебе так жить проще - играя в "белого и пушистого"?
Нет не думал .
Хотя и понимаю , что тебе искренне хотелось бы поговорить о том как некоторые (например я ) считают себя "БиП" .
Разочарую тебя сразу , уж прости ,я по жизни человек какой хочешь ,но не белый и не пушистый.
Не хочу быть сволочью при этом , и вранья не люблю.
****
А ты не думал, что народ больше воротит от килограммов чистого лицемерия, чем от скотства?
Это ты к чему не понял?
PS
Вернись к теме ,или самоустранись по факту неистребимого желания перейти на личности.