+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 60.

Тема: Есть ли в Израиле диггеры?

  1. #41

    По умолчанию

    да, это Ашкелонский парк Леуми. Сегодня там была... и чесно говоря не видела что там есть что то подобное... но весь парк я не облазила, так как у меня ног не хватит...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #42

    По умолчанию

    Алатар, я выставила фотки с целью показать что парк общественный.
    и врятли там будут дигерские места. Поэтому это не офтоп, акак раз по теме.... делайте выводы нафига я пишу пост.....
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 16.03.2008 в 12:29
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #43
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Это тема о диггерстве. Парк это оффтопик.

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тереть жалко, но впредь воздержимся от оффтопов.

    Алатар, а что нужно, кроме верёвок и фонарей? Каска, чтобы по голове не получить? Что ещё? Ты себе представляешь?

  5. #45
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Снаряжение вообще сильно зависит от места, куда идем.

    С самого начала нужна каска, фонарик, запасные батарейки, хорошая обувь и одежда, которая запачкается. Еду еще взять можно на всякий случай. Сильно желательна аптечка. Этого должно хватать в большинстве случаев. Если по ходу действий нужно куда-то лезть, то не помешает веревки, крюки, карабины и прочая альпинистская снаряга. Ее количество и специфика зависит от того, куда лезть.

    В места, где нужны противогазы и костюмы химзащиты (даже если мы такие в Израиле и найдем) мы лезть пока не будем. Это уже самые глубины диггерства.

    Ну и фотоаппарат, иначе зачем все затевалось?

    Приблизительно так. Есть еще тысяча мелочей, которые полезно взять с собой. начиная от мелка, которым помечают дорогу, чтобы не париться, когда возвращаешься и заканчивая ломиком, если кто-то забыл открыть замок там, где ты хочешь пройти Просто подумать хорошо, куда идешь и что там может понадобиться.

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы, пожалуй, по возможности тоже присоединился бы

  7. #47

    По умолчанию

    ILS,
    давайте организуем? надо только, чтоб знающий человек продумал маршрут, и составил список нужных вещей.

  8. #48
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Алатар, на границе Бней-Брака и Рамант-Гана, есть интересный объект. Это много лет назад заброшенная стройка оффисно-торгового комплекса. Когда стройку заморозили, успели полностью отстроить все 4 (5?) этажей подземной стоянки и и почти весь торговый центр (до башни добраться не успели). Лет пять назад, на нижних этажах был вообще рай - тихо, сухо, чисто. Бомжи так глубоко не забираются. Я там даже думаю игрушку маленькую провести (киберпанк какой, или по "Пасынкам Вселенной" Хайнлайна). Я туда спускался еще раз относительно недавно, и сейчас там уже не так симпатично - часть частично затопило, появилось много мусора. Хотя эхо там всё равно офигительно - на флейте играть одно удовольствие

    Еще, возле моей работы (Район торгового центра Малха, в Иерусалиме) есть офисная башня, которая так и не была заселенна (используются от силы этажа два, из 17-ти). Так что если тебе нужно для какой-нибудь фотосесcии большое помещение (размером с этаж) на 17-ом этаже, со стеклянной стеной и неплохим видом - свистни, я расскажу как туда попасть.

    В Иерусалиме, есть еще некоторое кол-во интересных крыш, но я думаю это уже немного не в тему.
    Последний раз редактировалось Zigmar, 16.03.2008 в 12:38

  9. #49

    По умолчанию

    В места, где нужны противогазы и костюмы химзащиты мы лезть пока не будем
    Повеселило. Я в армии 3 года занимался тем, что делал всякие штуки в костюме химзащиты. Так вот я бы НЕ ПОЛЗАЛ там, где такой костюм нужен. Потому что неровен час зацепишься за что-нибудь противогазом, приподнимешь его, и вперед, клеить ласты! Прицат мигут штука не такая уж и редкая.
    Плебейство заразно

  10. #50

    По умолчанию

    да и какой кайф шариться в противогазе по шахтам? это уже действительно извращение на выживание. а твот по каким-то интересным местам пройдтись было бы интересно.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts