+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: НУжны "Стоящие" Люди

  1. #11

    По умолчанию

    Не знаю, в тему ли я сюда, или нет, но я бы хотела попробовать тоже нормально отыграть если возьмут). Толи язычницу толи монашку.

    Вопрос вот: на когда примерно игра планируеться?
    Да и еще... Вообще, имхо, друид с кельтами-разбойниками врядли бы склонились перед чужой им верой.
    Насколько мне известоно, христианство им навязывали силой...

  2. #12

    По умолчанию

    Инесс, ты вполне в тему, Был бы очень рад если бы ты серьезно взяла на себя отыгрыш монаxини. если есть желание можешь взять на себя подготовку одного из обрядов, церемоний, по твоему выбору свадьба, поxороны, или что-то на твой выбор.

    Инес, это Danegeld , соответственно 19.05.06
    Насчет Христианства отнють не всегда навязывалось силой и через знать.

    До игры обязательно встретимся и сделаем сыгровку.
    Ты вырываешься 27 в Таверню?

    Леша, безобразия много не будет, ну вынесем пару локаций Леша я рассчитываю примерно на 5 боевых персонажей и 5 монахинь. От тебя понадобится помошь подогнать мирян на Католические обряды, и Евреев что-бы мы их по всему полигону не ловили.

    С Уважением.
    Последний раз редактировалось Dennis, 21.01.2006 в 05:15

  3. #13

    По умолчанию

    A чегo чуть чтo тaк евреев жечь?
    Нa Рoубритерaх я врoде бы не успел тебя oбжулить.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #14

    По умолчанию

    Ну "гнать" кого-либо - удел хренового мастера
    во зарываюсь
    Но согласовать эти действия с мастером по религии - Фениксом, надо будет обязательно. А народ придёт, все ролевики - любители поглазеть на хороший отыгрыш.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    За хороший отигрыш может будут и плюшки. На сайте игры скоро будут правила по религии 2 edition (в принципе уже написаны.Надо чтобы или Лешка или Броневик их вывесили) там все объясняется.Кроме того через недельку там будет лежать вариант игровой мессы.(На Brave Heart 2 я решился и провел полный праздничный вариант мессы на латыни как положено.Даже кадило было.Длилось это минут эдак на 40,хотя утверждают,что 1.5 часа.Люди малось устали... да и я притомился...Поэтому прорабатываю сейчас сокращенный вариант мессы:минут на 15 где то)
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #16

    По умолчанию

    спасибо за молитвеник на пямятку)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17

    По умолчанию

    2Dennis: Ок, спасибо за прдложенные варианты) Попытаюсь зделать с этим что-нибудь нормальное.
    Да, 27 я скорее всего буду. Покрайней мере собераюсь)

  8. #18

    По умолчанию

    Таркин ты тот человек не зависимо от роли с которым я бы поиграл с большим удовольствием. Эх жалко ты на игру евреем не едешь
    Феникс, а возможен вариант, взятия в аренду церковного имущества? я насчет кадила, очень бы помогло, а то как думаю сколько вещей надо покупать, плохо становится.
    Насчет мессы, 15 мин было бы в самый раз, а свадебный и похоронный обряд ты не опробовал?
    Инес, давай договоримся о встрече и все обсудим, благо время пока есть.
    Лешка, не зарывайся с церемониями я и для тебя стараюсь, мне самому ты знаешь многое не надо меч в руки и вперед. Хотелось бы поменьше неподготовленной импровизации, а наличие ритма всю игру, как я обратил внимание, такая импровозация погубила массу по настоящему стоящих задумак на играх, например Арену на Мензаберанзане, и ребята хорошо отыгрывали, и бойцы там были хорошие, а людей приходилось зазывать часами. Право жалко, вот поэтому я и предлагаю, зарание обговорить время допустим одной свадьбы, похорон и публичного диспута, на тот же диспут можно пригласить всех Христианских владык что-бы показать славную победу Матери Церкви. Если народ будет приодить и заказывать дополнительные обряды велком. И мне от тебя нужна еще одна плюшка, обявление Монастыря не выносным, хотя-бы для Христиан, святая земля и все такое а уж с язычниками мы сами разберемся.

    НАрод, кто имел опыр нанесения синий каски на фейс, что лучше использовать?

    С Уважением.

  9. #19
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Деня Выдумщик)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #20
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Феникс, а возможен вариант, взятия в аренду церковного имущества? я насчет кадила, очень бы помогло, а то как думаю сколько вещей надо покупать, плохо становится.
    Насчет мессы, 15 мин было бы в самый раз, а свадебный и похоронный обряд ты не опробовал?
    1)В аренду тебе некто не сдаст даже если у тебя церковный сан.
    2)свадебный и похоронный не пробовал.А жаль....

    [
    B]Лешка[/B]....обговорить время допустим одной свадьбы, похорон и публичного диспута, на тот же диспут можно пригласить всех Христианских владык что-бы показать славную победу Матери Церкви. Если народ будет приодить и заказывать дополнительные обряды велком.
    Всеми руками и ногами за. только это в столице будет проводится и епископом.

    И мне от тебя нужна еще одна плюшка, обявление Монастыря не выносным, хотя-бы для Христиан, святая земля и все такое а уж с язычниками мы сами разберемся.
    НЕТ.на игре нет невыносных локаций другое дело если христиане ученят малейший бой в монастыре или храме,то они вне закона + настоятель/священник в праве наложить ипитимию или отлучить их от церкви и забрать у человека крест,а если на человеке нет креста - он либо не крещеный либо отлученный.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts