+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23, из 23.

Тема: НУжны "Стоящие" Люди

  1. #21

    По умолчанию

    вот поэтому я и предлагаю, зарание обговорить время допустим одной свадьбы, похорон и публичного диспута
    - Ну, свадьбу еще можно назначить заранее, а вот как ДО игры договориться о точном времени чьих-нибудь похорон - слабо себе представляю. Хм, вспоминается хохма "покойник на собственные похороны опоздал"...
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #22

    По умолчанию

    2Тинтариль: Ну тут два варианта или кто к определенному сроку умирает от болезни, второе, понятно что на игре народ активно будет отдавать коньки так давать какую-то плюшку команде что-бы несли отпевать.
    Феникс вообще-то меня интересовало где ты взял циюд и можно ли его одолжить на время. А ты решил что я забегу в церковь и начну отбирать у священика кадило, дяденька дай кадило в аренду мне на ролевку надо
    Последний раз редактировалось Dennis, 23.01.2006 в 20:56

  3. #23
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Феникс вообще-то меня интересовало где ты взял циюд и можно ли его одолжить на время. А ты решил что я забегу в церковь и начну отбирать у священика кадило, дяденька дай кадило в аренду мне на ролевку надо
    Подсвешники можно в любом магазине также как и свечи.Кадило можно сделать самим.Кафедру я сделал на полигоне из широкого куска ствола и доски,накрыл привезенным из дома ковром.За кафедрой сделал такую вещ: поставил 2 стола на бок и вплотную столешницами внутрь. получилась 1.60 в высоту деревянная стена с просветами.Просветы заполнил камнями. сделал полку поставил на нее свечи а к верхнему краю стены привезал большой деревянный крест. за столами вкопал 4 метровое дерево и от него ко входу протянул крышу(правда за неимением ничего кроме полиэтилена и боясь дождя крыша была полиэтиленовая.Кроме того на блошином шуке в Яфо купил маленький колокольчик.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts