+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: НУжны "Стоящие" Люди

  1. #1

    По умолчанию НУжны "Стоящие" Люди

    Итак нужны "стоящие люди" на игру "Золото Данов", сначала почему тема открыта в этом разделе, мне бы хотелось отойти от набора команды по дружескому принципу, а хотелось бы собрать людей желающих не словом а делом показать высокий уровень отыгрыша, притом место найдется и чисто боевым персонажам и людям которые будут отыгрывать чисто театральную роль. Кроме того, в команде не будет капитана в традиционном понимании этого слова, я не буду ни кого тянуть, писать для народа квенты, собирать за народ деньги и принуждать к серьезному отыгрышу если вы считаете себя людьми достаточно взрослыми подготовиться к роли: сдать деньги вовремя, отыгрыш, костюм, доспех у боевого персонажа и готовы взять на себя ряд пожизненных обязанностей в лагере давайте выйдем на игру вместе.

    Примерный план действий на игру:
    1. Итак, сначала бесчинствует банда Саксов язычников, насилие, убийства и многое другое. Проводятся, кровавые друидские обряды. Нужны боевые персонажи, желательно взрослые мужики, которые смогут отыгрывать бандитов не вызывая смеха у окружающих. Также нужен друид, человек способный хорошо отыграть и поставить друидский обряд.

    2. Банда встречает скромных монашек, во главе с настоятельницей, Настоятельница силой веры убеждает бандитов покаяться. Бандиты каются и крестятся. Нужна по настоящему сильная девушка на роль настоятельницы и монашки.

    3. Обряд крещение, будет поставлен как можно более близко к оригиналу.

    4. Основание, начало строительства Монастыря, монастырская жизнь, реальные церковные службы, реальные молитвы. Знание молитв на латыни обязательно для всей команды. Всеобщие трапезы, еда общая будет как можно ближе к реальной, не будет ни картошки ни колы.
    5. Деятельность монастыря для мирян: Свадебный обряд, Обряд похорон, Обряд Крещения.

    6. Поимка и публичный богословский спор с ненавистными убийцами Господа нашего- евреями.

    7. Сжигание евреев за оскорбление святой матери Господней и богохульство.

    8. Бой правды, любой решившийся вступится за евреев имеет право вызвать защитника Господнего на Бой Правды, из исхода которого еврей будут либо сожжены либо отпущены на волю конечно после клеймения.

    9. Кроме того в монастыре будут проходить непрерывные тренировки, (монахи не чурались брать в руки оружие доказательство манускрипт 1.33 фехтование меч баклер)

    10. Найдется место для индивидуальных квестов, любовь, воровство, и тд.

    Итак напишите подробно кем бы вы хотели видеть себя в локации?
    Так же вопрос к Мастерам, устраивает ли их такая командная квента?
    Последний раз редактировалось Dennis, 19.01.2006 в 16:16

  2. #2
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    хм... твои слова, да Б-гу в уши. Звичит заманчиво. Я бы пошла к тебе в монашки. Кверти тоже желает. саксонским... э-э-э.. не уверена, что у саксов жрецов называли друидами... но, короче, им. Он может.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 18.01.2006 в 23:46

  3. #3

    По умолчанию

    Ну вообще-то на тот момент все саксы были полностью христианезированы.
    К тому же мне не кажется, что священники разных языческих конфессий бы поладили, пускай даже в банде.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    К тому же мне не кажется, что священники разных языческих конфессий бы поладили, пускай даже в банде.
    как их будет двое? Я нашла только монашку и друида (пока так) который проникся и крестился.
    Нда... чует мое сердце, маловато я отжимаюсь по истории.
    вот так, поведешся с вами, начнешь читать всякую га... то есть источники, конечно.

  5. #5

    По умолчанию

    Монашка - христианское духовное лицо, друид - кельтское
    На самом деле если вы хотите отыграть сначала небольшую банду состоящую из угнетаемых слоёв населения - возьмите кельтов. Пусть будут взбунтовавшиеся кельты, у них в обществе нет понятия рабства, когда саксы сделали их своими сервами (фактически рабами) у тех были все причины встать на уши и творить злодеяния.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6

    По умолчанию

    Леша, да с Саксами ты прав, Кельты вполне подойдут.
    Вообще с Шагги я мог и на тренировке поговорить, и честно говоря тайно на нее уже расчитывал
    А где другие ролевики мечтающие поднять отыгрыш до не виданных высот, и только и говорящих об этом. Вот реальный шанс делом показать что и костюм может быть впору и роль отыгранна как надо. Вперед или слабо?

  7. #7
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Elveryn: друид лицо не духовное, а поганый язычник. ;-))))))

    2Dennis:
    подкорректируй тогда запись (и там куча грамматических ошибок).

  8. #8
    Qwerty
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Shaggy
    друид лицо не духовное, а поганый язычник. ;-))))))
    и гордится этим. а у монашек что, лицо - духовное? мутанты, ae Dannan.
    у друидов обычно душа - духовная, а лицо - это нос, два глаза.
    и рот - мы в него пьем. а из него, соответственно, гоним.

    Денис, если кельты - я с тобой, руки-ноги-и духовное лицо. весь.

    вчерную - что-то типа отца Тука у Робин Гуда (а кто еще будет с разбойниками шляться): недоучка-друид, лекарь-травник-костоправ, легенды не столько знает, сколько бает, благую воду гонит (надо проверить была ли уже)...

    поговорим после вашей тренировки, ок?

    если саксы - тоже, но там действительно неувязочка с язычничеством.

    искренне Ваш

  9. #9

    По умолчанию

    подкорректируй тогда запись (и там куча грамматических ошибок).
    Шагги, солнышко, на мою дислексию накладываются ужасы транслита.
    Qwerty достаточно твоего желания отыграть духовное лицо, сейчас начнем копать инфу по этому вопросу и сделаем нужную коррекцию. Кстати друиды отнють не были таке белые и пушистые, Римляне писали о кровавых жертвах.
    Леша понятно что это очень примерный черновик, он тебя устраивает, что ты сам хочешь от нас, и если можно направь к нам несколько сильных игроков одиночек.
    С Уважением.

  10. #10

    По умолчанию

    Если честно, то после всего этого бесчинства и безобразия в начале игры, мы расчитывали на полноценный отыгрыш христианского монастыря
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts