Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #91

    По умолчанию

    Сайгон, в том то и дело что речь не о том что лучше. А о том что нет смысла сравнивать. И нет ничего общего в этих движениях, те кто будут пытаться это общее найти и провести параллели вызовут только вот такой срач. Для тех кто не в курсе, дискуссия на мастерском форуме началась с того что некто предложил идею сотрудничества...

    sel, великий защитник философии Фесса? Мы говоришь о разных вещах. Мы с Фессом говорим о конкретном договоре между Морхосом и моими а ты о таком-же между Морхосом и Маньяками. И ещё, тебе не кажется забавным твой тон?

    И конфликт этот надуман. Пусть каждый идёт в свою сторону и не кидает понты в сторону другого. В этом случае конфликт исчезнет.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Кроме художественных постов Дуду у вас ничего нет.
    ага, щас может ещё улики собирать будем?
    Ребят вы такой маразм толкаете, что я просто не в состоянии воспринять это всерьёз.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Сайгон не стал переходить в другую команду, потому что если у Дика, с самой подготовленной в плане шмота команде было такое, то в остальных еще хуже. Для этого не надо быть гением.
    Я не хочу обсуждать внутренние дела команды Дика. если кому- то не нравится команда он всегда волен уйти. Или например пойти к реконструкторам и сделать себе нормальную одежду. Кто бы спорил.
    Но это ещё не значит, что нужно противопостовлять ролёвку и реконструкцию.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 16.03.2008 в 22:15
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #93
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Axanor, вотличие от тебя,меня интересует правда,а не ролевая политика,которая ведет к уничтожению того за что когдато ты в том числе ломал копья)))но видать с вашей высоты это уже не видно,Паша нам неочем говорить,договор трех команд касался непосредственно пикси и диван-кроватки и никого более
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    И конфликт этот надуман. Пусть каждый идёт в свою сторону и не кидает понты в сторону другого. В этом случае конфликт исчезнет.
    Единственное дельное предложение.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
    Но тогда причём тут я? я никогда не состоял ни в Морхосе ни в Маньяках, хотя и звали. А то ты пишешь вот такое:
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх?
    А потом говоришь о
    Цитата Сообщение от Fessaer
    1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
    Ты запутался, ну да это не важно, т.к. было давно.

    Когда вы все поймёте наконец, что чем меньше РИ и ИР взаимодействуют, тем лучше для всех?
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    меня интересует правда
    В изложении Фесса или настоящая?
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #97

    По умолчанию

    Axanor, sel,
    Дорогие друзья, снизойдите до моей просьбы, и согласитесь как нибудь посидеть втроём. В спокойной обстановке. Ненавижу когда ссорятся два моих друга.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    фактор, могущий вам помешать играть
    Вообще то обсуждается здесь не конкретная ситуация случайного совпадения дат двух событий, а что-то другое. Но ты как я погляжу так ничего и не понял...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #99
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Axanor, я выслушал две стороны призывая к миру меж моими друзьями,а тут твой пост опять с ложью...
    Elveryn, Леш, при всем уважении к тебе,мне неочем говорить с человеком,назвавшим меня лжецом и подлецом
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #100
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ага, щас может ещё улики собирать будем?
    Ребят вы такой маразм толкаете, что я просто не в состоянии воспринять это всерьёз.
    Это называется уход от ответа. Информации по теме своих высосаных из пальца обвинений ни грамма. Ибо балабольство.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Я не хочу обсуждать внутренние дела команды Дика. если кому- то не нравится команда он всегда волен уйти. Или например пойти к реконструкторам и сделать себе нормальную одежду. Кто бы спорил.
    это ещё не значит нужно противопостовлять ролёвку и реконструкцию.
    Ты вообще читаешь? С момента "Ведьмака", где конфликт исчерпал себя и реконы поставили крест на РИ, есть факты разжигания конфликта со стороны реконов? Если есть- напомни, а то стар я стал - склероз. А вот вы продолжаете плавно подзуживать ребят в своих командах. ДАнный срач стоит из за вашего отношения. Из за вашей борьбы с невидимым фронтом. Реконам КАКАТЬ с высокой башни на то, что происходит у вас на играх. Их заводит сам факт сплетничания за спиной, что вполне естественно. За это часто морду бьют, а вам всего лишь сказали, что вы [mat]мудаки[/mat] в сравнительно мягкой форме, если можно так назвать данный манифест.


    С Пашей вообще говорить не о чем. С каждым годом все меньше доводов и больше пустого "Все дураки". Для меня все стало ясно после срача о безопасности факелах в нейлоновых хижинах. Весские доводы, что жгли на 1 игре и не загорелось, меня еще тогда убили. А уж когда Паша обиделся на Сему, за то, что не поддержал клевую идею, как КаБаТ, я вообще перестал уважать способность Паши рассуждать логически в спорах с кем либо. Может и креативный перец, да только когда спорит моск отключает и способен только на [mat]"ты мудак"[/mat]

Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts