Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #101
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Вообще то обсуждается здесь не конкретная ситуация случайного совпадения дат двух событий, а что-то другое. Но ты как я погляжу так ничего и не понял...
    А если ты не заметил, я ответил Леше на конкретный пост о конкретной ситуации. Все таки стараюсь некую долю информации давать людям, которым отвечаю. Зато процитированный ответ весьма адекватен. Зато мою способность понимать упомянуть не забыл. Я же говорю - научись в споре помимо гона на оппонента еще и думать.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Это называется уход от ответа.
    это называется лень.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    реконы поставили крест на РИ,
    странно а почему тогда мы сейчас ругаемся на ролевом форуме? видать крестик хлипенький был.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    За это часто морду бьют
    Адрес дать?
    Либо бейте, либо засуньте себе в одно место свои угрозы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #103
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    это называется лень.
    Называй, как хочешь. Тебе всегда лень, когда нужно найти то, чего нет.


    Цитата Сообщение от Elveryn
    странно а почему тогда мы сейчас ругаемся на ролевом форуме? видать крестик хлипенький был.
    А где еще ответить всей ролевой тусовке на то говно, которое вы разводите?

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Адрес дать?
    Либо бейте, либо засуньте себе в одно место свои угрозы.
    А это не была угроза - выдернул из контекста и перековеркал. Опять лень? Или все таки крутимся как говно на вилах?
    Или мне нужно перецитировать всю тему и красным каждый пунктик подчеркнуть? А ну да - тогда ты скажешь, что слишком длинные ответы и ты ниасиливаешь. Извини, другого пути нет.


    Да, Леш, ведя диалог в подобной форме, ты забываешь, с кем его ведешь. Может для твоего окружения варианты "Папа, а почему небо синее? - Потому, что деревья зеленые" и прокатывают, но в данном случае - не более чем пример отбивания постов, не имеющих никакого содержания и имеющих целью просто что нибудь вякнуть, дабы не выглядеть молчащей, а значит виноватой стороной. (Опять же - это в понятиях ролевиков, насколько я помню)

    Могу перефразировать вопрос, который хотел задать Дуду-

    На основании чего, вы считаете, что реконы вас гнобят, ездят на ваши игры, чтоб вам их испортить и вообще им есть дело до ваших игр?

    Только просьба - Или ответить на четкий вопрос четко и с фактами, или сказать, что вам слабо это сделать. На этом можно будет прекратить толкотню воды в ступе.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.03.2008 в 22:37

  4. #104

    По умолчанию

    ОК, для тех кто в танке, ПОВТОРЯЮ. Обсуждение реконов в мастерском разделе связано с предложением одного из старых и уважаемых мастеров попытаться наладить сотрудничество. В связи с большинством высказавшихся против подобного, та дискуссия прекратилась. Однако нашёлся "умник", выложивший это обсуждение, причём явно не полностью, на всеобщее обозрение. В результате чего и вылез недопонявший что-то, скорее всего из-за неполноты прочтённого Дуду и началось... Эх вы... А ведь дискуссия на мастерском разделе началась за вас...

    Предлагаю на этом разойтись по своим форумам и не контактировать в дальнейшем.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #105
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, не пЗди! так сотрудничество не предлогают! Сембилин предложил дружбу и сотрудничество, а вы пиздаболы сранные!

  6. #106

    По умолчанию

    Симбелин предложил, большинство отказались приведя доводы. Вам они не нравятся? так вас никто сюда не звал.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #107
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Гы, смеялсо, когда читал, долго. Отвечу только про то, что касается лично меня

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Жук тоже, вдруг резко изменился. Те же три года назад активно перся от темы толчков - у реконов на тренировках чуть ли не каждую неделю. А тут резко позиция сменилась. Вместе с манерой поведения.Во главе другие люди, но говно, извините, ровно то же самое. Вам что, ребят, медные трубы боком выходят?
    1) От темы толчков никогда не перся, всегда говорил, что людям надо корректно указывать на их ошибки.
    2) На тренировки реконов никогда не езди, езди на тренировки своих друзей - РОЛЕВОЙ команды Морхос, от общения с которой получал море удовольствия. И рубились на тренировках отлично. Только тогда, почему то никого не волнавало, что кольчуга у меня была не кошерная и не было поддеспешника. И почему никому на 1066 не мешало отсутствие у меня кошерной обуви и мы отлично поиграли с ребятами.
    В тот момент, когда это начало мешать, когда Дудец-апокалипсец начал тупо наезжать на всех и вся, я прервал всякое общение с вами. Возможно, если бы тогда вы начали общаться нормально, все сейчас было бы иначе.
    3) Манера поведения у меня не менялась особо лет с 18-ти - 19-ти, это подтвердят люди, как общающиеся со мной каждый день, так и общающиеся раз в... Я всегда отстаиваю ту позицию, в которую верю. Как я написал в переделке поста Дуду - я за СВОЮ ПРАВДУ.

    4. Поза Паша стоит перед твоей командой, Ришонской тумовкой и Ашкелоном. То что происходит в закрытом разделе - это уже ваши внутренние махинации. Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу, то те вещи, которые вы пишете в закрытом разделе вообще лишены смысла, как закрытые.
    Перед Ашкелоном в позы становится не надо, мы всегда сами в состоянии трезво оценить ситуацию. Наверное именно по этому в Ашкелоне на данный момент один из самых высоких уровней антуража, костюмов и игры. Причем не только среди "олдовых" ролевиков, но и среди молодежи, которую мы набираем в нашу объедененную команду, которую мы учим как готовится к играм, как играть, как делать мечи и доспехи. Как заниматься РИ. И я надеюсь, что в большинстве команд это так же есть, или будет в ближайшее время.
    Ты можешь сказать, что я идеалист и говорю об утопии. Что ж, я с тобой соглашусь, да, я идеалист, но я верю в свои идеалы и буду идти за них боротся. И чьи бы то не было позы тут не при чем, не нужны они мне и Ашкелону.


    ЗЫ: По теме:
    Много всего прочел тут, посмеялся, расстроился чуток. Угрозы никогда людей не красят в моих глазах, ну да ладно, я вам не судья.
    Единственно, что хочу сказать - ИР не является альтернативой РИ. Вот как пишет тот же Дуду, типо все убегут в ИР. Да не убегут, в ИР нет самого элемента игры, то, что привлекает многих именно на РИ и пока его там не появится, никто никуда не побежит. А вот когда появятся качественны РИ, большинство найдет свое место там, но окончательно испорченные к тому времени отношения не дадут спокойно жить двум совершенно разным движениям.

    Так что действительно лучше всего сейчас тихо и мирно разойтись.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #108

    По умолчанию

    Lady Vamp, ну а я что написал? читай то на что отвечаешь!!!

    Цитата Сообщение от Axanor
    Обсуждение реконов в мастерском разделе связано с предложением одного из старых и уважаемых мастеров попытаться наладить сотрудничество. В связи с большинством высказавшихся против подобного, та дискуссия прекратилась.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #109
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    я бы сказал хватит,так не услышат...мож один раз все выговоряться и перестанут перемывать друг другу кости,спор насчет 25-26,ну так там две абсолютно разные тусовки...
    кого то бесит,что часть ролевиков едет к реконам,так это их человеческий выбор(с)мастерская группа Фаэрун 2005 год
    измененна ток дата
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    кого то бесит,что часть ролевиков едет к реконам,
    ребят, хорошо отдохнуть
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts