Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #121

    По умолчанию

    Эмм, вообще то у нас собсно после этого все и разошлись. Я вообще не понимаю чего вы тут делите.
    Да кстати, чуть не забыл, я толчков тоже не люблю, просто
    а) я тут никого не знаю ,поэтому от высказываний воздерживаюсь
    б) я ленив и гноблю их только когда мы с ними пересекаемся.

    И вообще я именно тот самый "человек которому это нра" с недавних пор, но на игры в Россию езжу.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    Я вообще не понимаю чего вы тут делите.
    да тут все не понимают.
    Конфликт давно свёлся к личному конфликту нескольких людей, которые слишком разошлись в своих убеждениях. Причём некоторые из них свято верят, что должны донести свои убеждения до всех огнём и мечом, а другие стоят на их пути словно мерины.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #123
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    А вот после 30 минут не вылезая из под стола напишу свое "БЕ"!
    Я как человек который в ролевом движении был 4 года, понял что продвижения нет и не будет, и это не только в команде одного члена. Вот и присоединился к Дуду, в реконцтрекцыи я с начала ее создания, и не жалею. Жаль тех ребят которые хотят продвигаться и я не говорю что бы они занимались реконструкцыей, а делали приличный прикид, а не в занавесках бегали и орали я "летучий Ельф", или решет асваа набросят на себя и носятся как Энты дендрофилы. Но зачем ведь все крутые "ролевики" ходят в тЯльняжках. Вкратце в ролевом движении есть настоящие роливики, которых мы уважаем и жаль что таких мало. А есть просто стадо розпиздяев которые не хотят ничего делать, но орут мол мы.

    Я когда ору, то у меня хоть что то есть за спиной кроме тюли.

    Ваш Злобный хам ХАХОЛ!!!

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Ваш Злобный хам ХАХОЛ!!!
    ты не злобный. всё ты правильно сказал. Просто ролевики - такой народ, что пинками их в светлое будущее не загонишь, а вот против себя настроишь. Если бы основатели ВВ это поняли с самого начала и вели себя в позитивном ключе, правильно прикинутых ролевиков было бы больше. А срача бы не было.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #125
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    На эту тему спор пытается перевести Фесс. А вообще речь о том, что мы говорим что нам нечего делать вместе потому что мы разные движения а они говорят что нам нечего делать вместе, потому что мы толчки и вымираем.

    Так что к согласию по одному моменту мы кажется пришли, разве нет?
    Фесс не пытается стабильно ее перевести. Это ты пытаешься это увидеть. ЛЕша дал пост конкретно по Морровинду, получил пост-ответ конкретно по нему же. К чему в пустую молоть языком, если каждый, кому не в лом будет пролистать топик, это увидят? Или имидж ничто - раж все, не дай себе усохнуть?


    Цитата Сообщение от Elveryn
    ты не злобный. всё ты правильно сказал. Просто ролевики - такой народ, что пинками их в светлое будущее не загонишь, а вот против себя настроишь. Если бы основатели ВВ это поняли с самого начала и вели себя в позитивном ключе, правильно прикинутых ролевиков было бы больше. А срача бы не было.
    А не пинками их тоже никуда не загонишь. Ваша политика это наглядно показывает - кроме как драстического уменьшения количества ролевиков, ничего не добились - качество игр все то же.

    Отсюда вывод - либо шах помрет, либо ишак сдохнет. А срач вечен, ибо нех. Гы, надо было у себя в теме это поднять, когда срача хотелось.

  6. #126

    По умолчанию

    Лан. У кого-то кроме Симбелина есть конкретные предложения?

    забыл добавить - не маразматические, толковые.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #127
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, Не мы пытались вести гуманно, но ролевик как ежик, пока не пнешь не полетит!

  8. #128

    По умолчанию

    ну вот и добились к себе неприязни.
    У меня например отбили охоту стилизоваться под тамплиеров.
    У мастеров - делать исторички.
    Если вы видите в этом победу - то она Пиррова.

    уясните раз и навсегда - на этом форуме людей будут уважать. Хотя бы в письменной открытой форуме.
    Тысячу раз говорил - я вам не дам тут никого гнобить. Если кто не согласен - никого не держат.
    Приходите с позитивом (Позю не трогать!)- и получите позитив.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 16.03.2008 в 23:35
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #129
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, он оптимист. Завидую.
    Вообще есть. ТЫ лично и Паша, закрываете форум к ебеням. Открывается форум с администрацией и модерацией с обеих сторон с равным доступом модеров. Если форум выживет - мож чо и получится. Если нет - опаньки, чего-то ваша политика добилась и ловить в данной области нечего совсем.

  10. #130

    По умолчанию

    Открывать один форум двум разным движениям - идиотизм.
    Хотите открывайте.
    Дальше?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts