Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #151

    По умолчанию

    Xaxol, если вы обратили внимание на правила игры Моровинд - офф плэйные игроки считаются сумасшедшими и угоняются в игровую тюрьму. Я надеюсь это будет соблюдаться.
    А реконы неприятны - потому что они неприятны. С таким отношениям к ролевикам - они хуже чем цивилы. Потому что не пройдут тихонько мимо, а обязательно отпустят какой нибудь подкол.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #152
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    от Дуду: Броник, если ты приедеш на наш фест ж кроссах, джинсах и майке....это ахуенна непонравитцо ф первуйу очередь тебе, гарантируйу!


  3. #153

    По умолчанию

    Lady Vamp, я в отличие от некоторых, в чужой монастырь со своим уставом не лезу. И без приглашения на чужие мероприятия не хожу.

    Цитата Сообщение от Xaxol
    Нет реконов, есть офф-плеиные игроки ето норм.
    Не, не норм, но мастера игры сами с ними разберутся.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #154
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию



    из старенького но верного

  5. #155

    По умолчанию

    млин.... вот скажите мне!! Вас ипёт то что на ролевой игры будут люди которые могут офплеем сорвать игру???? Ночами млять не спите!!! Вас ахуена культурным языком попросили не мешать и не нарываться на конфликт, и вести себя как будто мы на разных концах галактики мля... какого хрена вы такие заботливые и развели тут демагогию? Не ваше это дело, не вам за это переживать. вот и всё...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #156

    По умолчанию

    ну??? гиде какашки???? я уже держу кашерную корзиночку что бы их ловить.....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #157
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Тань. 2 слова от Дуды. Пшла нах.

  8. #158

    По умолчанию

    Lady Vamp, От дуду я других слов не ожидала..... а чё такое обиделась??? я же не в тебя кидала
    или может дуду обиделся??? Дуду, Тебя Сэл целовал?
    хахаха
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #159

    По умолчанию

    ну... чё молчим..... корзиночка та пустая и совсем не пахнет.... давайте... есть возможность высрацо
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #160
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    Вот тебе ссылка на форум владельцев Айфонов.http://www.iphones.ru/forum/index.php?act=idx Напиши туда,что они все толчки,а нормальные перцы должны не с басурманским телефоном играться,а доспехи клепать.
    Вот тебе,Мина ссылка на форум страйкболистов http://www.strikeball.co.il/index.php
    Объясни им,что негоже с шаромётами по лесам бегать,а надо прикиды шить на 13-тый век.
    А вот тебе,Мина ссылка на РОЛЕВОЙ форум.http://rolevik.org/ Там седят ролевики.Они играют в ролевые игры.Например ДНД.Донеси до них их толчковую сущность.Так же,как ты это сделала с любителями шароплюйства и басурманских телефонов.

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts