Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #161

    По умолчанию

    Ворон, да напрсно объяснять что РИ и Ир это разное движение.... никто тут это не понимает..... зато корзинки тут при входе на топик раздают бесплатно
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #162

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Тань, лучше не подставляйся под [mat]пиздюли[/mat]. Оставь их нам с Пашей.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #163

    По умолчанию

    не Лёш.... мне покайфу))) сильно меня их пиздюли пугают сплю и вижу и сцусь каждый раз
    Паша о другом разговаривает, ты слишком добрый и ласковый
    Я мне вот не спицо хочецо поговорить с кем то по душам
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Тань, лучше не подставляйся под пиздюли. Оставь их нам с Пашей.
    ДА!!!! они наши по праву!!!!
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #165

    По умолчанию

    Axanor, предъяви документы на сии какашки
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #166
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    лично меня именно это.
    ребят. у вас параноя. Или вам кто-то её хорошенько привил.
    Никто не хочет быть вам врагом. Вы нафиг никому не нужны, потому что мы занимаемся совсем другими вещами.
    Лучшее что вы можете сделать, оставить ролевиков в покое.
    У нас паранойя, или ты переживаешь, что реконам будет настолько скучно, что они впервые в жизни пойдут в другой конец леса над тобой стебаться? ЗАпишу наверн куда нить в цитатник.
    Плюс ты снова блин все по кругу - вас то не трогали. И никогда не трогали, разве что на форуме, где вы и сами ничуть не лучше себя ведете. Причем любопытно, что основной гон на реконов идет от ПАШИ, с которым и так все ясно и ЛЕШИ, который не противник реконструкции. НУ и Тани, которая хз, еще не определилась чо она из ся представляет, но поучаствовать надо. А то в теме флудерства ее Илс обгоняет.

    девочка-припевочка, пару слов от меня - стенко тут. Без связи с моим отношением к ролевикам или к Паше с Лешей. Просто сколько же можно так издеваться над моском-то?
    Нихрена не знает, читает через строку, зато комментов больше, чем у релевантных участников. И ниодного объективно-втемного.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elveryn, он оптимист. Завидую.
    Вообще есть. ТЫ лично и Паша, закрываете форум к ебеням. Открывается форум с администрацией и модерацией с обеих сторон с равным доступом модеров. Если форум выживет - мож чо и получится. Если нет - опаньки, чего-то ваша политика добилась и ловить в данной области нечего совсем.
    Цитата Сообщение от Axanor
    А к чему это приведёт? Мне не совсем понятно, зачем двум нафиг друг другу не нужным движениям нужен общий форум?
    "А можно утром стулья, а вечером деньги?Можно!!! Но деньги вперед!"

    Кто-то о диалоге еще говорит?

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Кто-то о диалоге еще говорит?
    ну лично я в ближайшую пятницу с удовольствием заведу с тобой диалог за пивом. Если ты конечно не против.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #168
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Lady Vamp,
    Вот тебе ссылка на форум владельцев Айфонов.http://www.iphones.ru/forum/index.php?act=idx Напиши туда,что они все толчки,а нормальные перцы должны не с басурманским телефоном играться,а доспехи клепать.
    Вот тебе,Мина ссылка на форум страйкболистов http://www.strikeball.co.il/index.php
    Объясни им,что негоже с шаромётами по лесам бегать,а надо прикиды шить на 13-тый век.
    А вот тебе,Мина ссылка на РОЛЕВОЙ форум.http://rolevik.org/ Там седят ролевики.Они играют в ролевые игры.Например ДНД.Донеси до них их толчковую сущность.Так же,как ты это сделала с любителями шароплюйства и басурманских телефонов.
    За что я тебя люблю, так за то, что ты как всегда последние 10 постов прочитал и написал ответ. Я вот думаю, а какое отношение будет у страйкболистов, если им предложат тусоваццо без очков и с присосками? А чего ролевики в занавесках смотрятся логично? Из за того, что вы сделали так, что РИ асоциируются с кривыми прикидами и реально старающихся людей на этом фоне не видно?
    Для танкиста-Ворона наверн повторю в 10й раз в этой теме - корень претензий к РИ не в историчности, а в АДЕКВАТНОСТИ антуража. Почему то нет гона на людей, одетых в синтетику, но ПОШИТУЮ в костюм? а? некошер - сто процентный. А не гонят. Ворон - ты умный, объясни. А то после Танющки моск совсем в отпуск уезжает.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Просто сколько же можно так издеваться над моском-то?
    Нихрена не знает, читает через строку, зато комментов больше, чем у релевантных участников. И ниодного объективно-втемного.
    ура... первый какашко-кидатель,
    вобщем, прочитала я всё... это факт с которым тут нечего спорить... на все знания я не претеную.... а то что тут есть мои втемные посты это тоже факт, не заставлю тебя искать.... и сама не буду копацо....
    млин.... вот скажите мне!! Вас ипёт то что на ролевой игры будут люди которые могут офплеем сорвать игру???? Ночами млять не спите!!! Вас ахуена культурным языком попросили не мешать и не нарываться на конфликт, и вести себя как будто мы на разных концах галактики мля... какого хрена вы такие заботливые и развели тут демагогию? Не ваше это дело, не вам за это переживать. вот и всё...
    вот это например.... надо было с самого начала написать, когда только начал маодзыдунить на тему оф-плея из-за ролевиков...
    что бы написать этот пост не требуется знать историю морхоса, маньяков, или других команд...


    кто на новенького?
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 17.03.2008 в 00:53
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #170
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, а толку? Мы поговорим, придем к общему знаменателю. А через полгода опять говно всплывет. Не от тебя, так от Паши. А на диалог групповой народ нескоро пойдет.
    Кули, собрать то всех надо - Иерусалимскую, там, Жука, ДУду. И желательно десяток мордоворотов в желтых жилетах, как у Нагиева. Я бы еще попкорн припер.
    Самое смешное ведь, что игры "город", "карпаты" прошли уже когда реконы были реконами. И что-то жалоб не слышно от участников. Все в полном восторге и не орут про то, что реконы не умеют играть. (они кстати туда выехали дабы продемонстрировать кадрам типа ДТП, что кадры - балаболы. Тока гадкий Симбелин с Сержом особо злобных кадров не пригласили. )И самое странное - не поверите. Про ТОЛЧКОВ ни слова не было от ДУду. Вы прикиньте?!

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts