Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718
Показано с 171 по 178, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #171
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Очки-это техника безопасности.Не надо сюда её приплетать.Специально для тебя.Я прочёл внимательнейшим образом все 17 страниц этого бреда,но одного не могу понять:Почему представители исторической реконструкции поучают и критикуют представителей ролевого движения.
    У вас другое хобби?Так и занимайтесь им наздоровье.И не стоит людей,увлекающихся чем-то иным насильно вести к их благу.
    А если ты с Миной так не считаете,то начните с переучивания страйкболистов,дельтапланеристов,Айманьяков и пр и пр.
    О чём я собственно и писал в предыдущем посте.

  2. #172

    По умолчанию

    Fessaer, ты теперь в каждом посте будешь писать моё имя или ник? это значет что ты ко мне не равнодушен
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я вот думаю, а какое отношение будет у страйкболистов, если им предложат тусоваццо без очков и с присосками?
    я что-то не припомню, чтобы ролевики когда-либо указывали реконам как им заниматься реконструкцией.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #174

    По умолчанию

    Фесс, а чё ты тут всем толкуешь про то что было когда то??? что было то прошло..... ты мечешься то с прошлого в настоящее то с настоящего в прошлое... когда попросила написать статью... никто блин не волонтировался... а тут прям собирай с постов историю и записывай...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #175

    По умолчанию

    Fessaer, а рельно ли это сейчас?
    не верю. Точнее не доверяю.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #176
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, реально. Только 70% местного контингента на игру не попадут, так как не пройдут по критериям для участников. Я сам не уверен, что смогу.
    девочка-припевочка, а толку писать статью, коли у тебя с пониманием прочитанного в силу возраста некая трабла? Йа тя просто обожаю. В первый раз вижу такой танк. А на сравниваю с тем, что было потому.... наверн потому, что есть с чем сравнивать, чего и тебе желаю.
    Кстати, объективно-релевантные это значит "Одновременно по теме и обоснованно". У тя есть пара постов по теме, но обоснованны только на отсутствии у тебя информации.
    Так шо учитесь, девушка, мож разум вас увидит.

    Ворон, с чтивом тоже намечается некая проблема? А с чего ты взял, что хобби разные?
    Это кто решил? ТЫ? Или тот, на чье мнение ты ссылаешься, когда в лом свое составить? Чем отличается? Антуражом или игрой?Качественный антураж ролевикам не нужен? Реконы вообще не играют?
    Что толку делать глубокомысленное замечание, если ты не знаешь о чем говоришь?
    Очки у страйкеров - техника безопасности (которую ролевики кстати на фолле попытались оспорить, что говорит о серъезности людей), а пистолет с присосками вместо привода? Зашибись ведь пушечко. Даж убить мона. Ток засмеют...



    Короче - разговор слепого с глухим. Я переселился в разделы оффтопа и юмора ибо здесь ловить нечего, пока люди не перестанут тупое гонево на основе высосанных из пальца мнений и начнут думать головой, а не жопой и амбициями.

    НАпоследок приведу пару фактов:

    "Ведьмак": реконы приехали вместе с мастерами по ПРИГЛАШЕНИЮ и помогли поднять половину локаций, тупо потому, что у мастеров не было достаточно людей. В качестве спасибо, благодарный Нильфгаард пообещал разобрать частокол вокруг локацци реконов. Перед отъездом для обоюдного удовольствия решили устроить вынос с Дикими.

    Итог: В вынос влезла куча неготовых к оному долбов, 1 легкая травма и куча истерики от девушки, на тему безответственных реконов. (сама девушка однако на фолле спокойно несколько раз выстрелила мне в лицо в упор из автоматического пистолета, хотя это было необязательно - это просто об наличии ответственности). Соответственно - куча срача после игры с обвинениями реконов, а не идиотов, которые полезли в бугурт доспешных людей, нарушая правила игры. Помимо того, реконов обвинили в несдаче взносов, хотя взнос представитель мастерской команды получил по списку и вовремя. Спасибо за работу на строяке никто не услышал - мало того, частокол реконов так и остался стоять и в этом опять же обвинили реконов, не став слушать причин.


    "Быль" : Мина выводила кабак у Киева по ПРИГЛАШЕНИЮ, с меню, утвержденным мастером. Факт - Дуду за день до игры лепил пирожки для толчков, которых он так ненавидит, хотя на игру не ехал.


    Итог: Спасибо никто не сказал, зато были весские мнения, что в Киеве кабак был полный отстой, каша с бараниной была говно и что каша, которую они ели у водяного была на порядки вкуснее. Из той же гречки, того же мяса и ... приготовленная тем же поваром. А да - и то что Мина содрала бабки за кабак, ибо у водяного было намного больше и вкуснее. Тот факт, что повар у водяного большую часть продуктов привез сам,по своей инициативе, в то время как продукты в Киеве были закуплены на мастерские деньги, как и договаривалось никто естественно не учитывал при обсирании Мины.


    Вот и делайте выводы, господа. Насколько красиво вы себя ведете по отношению к людям, которых вы приглашаете и так старательно "гнобите" потом?


    За сим, мне в данной теме больше нех делать. Совесть либо есть, либо ее уже не вставить.

  7. #177

    По умолчанию

    После того как я всётаки сидел почти час и читал эту помойную яму которую вы тут развели ( ) я всётаки закину свои 5 копеек как человек который только только перешёл в ИР.
    Раскажу в кратце о себе и про мои ролевые и реконские впечетление.
    Играю я с 15 лет, первая игра была Сильмальрьён, на которой я выйхал с Беер Шевской командой которая тогда была целая, и Сэм был королём. Я помню как я видел строй Морхоса с Диком, красиво одеты пошли вперёд, мне это оч понравилось, потом я взял одел доспех Сёмы и пошёл бить кого попало, не зная кто за меня и кто против меня, не забуду момент как меня 2 человека просто затоптали
    Потом посветился в Шотландию и на каждую игру (кроме Рождённого Гемороя) я выходил как Шотландец, в кильте, с щитом и палашом, выходил я чтоб подратся, и иногда пытался отыгрывать роль которую не получалось так как половину полигону было просто реально пох на свои роли и вобще играть. За эти 5 лет я играл следушие игры: Король Артур, Рождёный Геморой, Брейвхарт 2, Ведьмак и Грюн. Грюн это первая игра на которую я реально пахал как баран чтобы выйти в норм доспехе и не сдохнуть.
    К чему я всё это?
    За все ролевые игры я никакого продвижения в перёд не видел, а нааборот, кто знает англиское слово Setback, пару шагов назад, ролевой мир идёт назад а не вперёд, каждоё утро видить пол полигона пъяные, что 70% вобще не играют или приезжают матрасничать или совсем без прикида и непонятно кто, и я не говорю о левых ролях а о главных, возму к примеру Артелериста на Ведьмаке который был король Нильфгарда и вобще не играл. С каждой игрой я всё больше и больше огорчался в ролевом мире, что когда даже на Рождёный Геморой моя команда реально готовилась а игры небыло, многие из ролевого мира по тихоньку сваливали, или совсем или в ИР, даже из моей команды осталось 5 человек которые тоже все перешли в ИР.
    Я помню как я офигел от реконов и материл что они все такие падлы когда они сделали жестокий вынос на Ведьмаке, но теперь я понимаю что это всё было чтобы оживить то мёртвую игру.
    Вот и прешёл Грюн, я помню как я смеялся когда Сёма пришёл гдето в час ночью и сказал спать, что в семь подъём, мы все уржались и хором произнесли: "Х*й кто встанет в 7", но увы все как миленькие встали в 7 утра, это первый раз что я такое вижу, не одной пъяной рожи на всём полигоне. Наконецто пришло время боя, я офигел дважды, не только все бойцы пришли готовы и одеты но и все кто пришли отдыхать или смотреть пришли в прикидах, все до единого. Возьму Kaimora к примеру, он вышал с нашей командой зная что не будет воевать но всё равно он пришёл в прикиде, Мина которая тоже не будет воевать вышла в прикиде, в ролевом мире небыло никогда такого и я не верю что когда нибудь будет такое, когда прийдёт день что на ролевую игру выйдут минимум 85% готовые то это будет большой успех.
    Я очень поразился Грюном и подготовкой к игре и понял что моё место в ИР а не в РИ, не потомучто я не хочу играть, я да хочу, но каждый раз огорчатся от игры мне не к чему.
    Мне ещё долго и тежело работать чтобы дайти до уровня подготовки Дудца и его команды, ох как много, но потихоньку я это делаю, и я думаю что хоть минимальное уважение от него и от остольных людей с которыми я махался на Грюне до последней силы я получил, и за подготовку и за бой.
    Единственная разница между РИ и ИР это подготовка и это видно на глазах и никто не может сказать что это не-так, я думаю что многие ролевики могут взять пример от реконов именно в этой степени, не все конечно, есть многие ролевеки которые реально стараются и готовятся к игре и к ним у меня огронмый респект, а те матрасники, пох*исты которые приезжают на ролевые игры портят всё движение, и из за них РИ помирает и многие как я уходят.
    Тут нечего сратся кто лучше а кто нет, всё на глазах, каждый увлекается своём, но в тех пунктах где РИ и ИР сходятся ИР на пару шагов в перёд, и жалко что это так, были бы все на одном уровне небыло бы такого срача безполезного.

    2 Ролевеки: Вам стоит вдуматся, взять ли РИ в руки и возрадить его, продвинуть и улучшить или закрыть глаза и уши и дать ему умиреть.
    2 Реконы/Стилизаторы: А нам стоит подумать, сратся ли с ролевиками или лучше тоже взятся и помочь им улучшится что я думаю будет в лучшую польщу обеих сторон.

    З.Ы: Все мы в первую очередь люди, раньше чем реконы или ролевеки и давайте друг к другу так относится, а не обливать грязью и дерьмом. Кому кто не нравится лучше пусть оставит это при себе это никому не впользу.

    2 Дуду, Сайгон, Хахол: Вам огромное спасибо за Грюн, именно вы и 2 последних боя с вами меня убедило где моя место, и куда мне надо стремится в подготовкен, так что с вами мы махатся ещё долго будем
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

  8. #178

    По умолчанию

    Базар закрыт, тем будет удалена через пару дней. Когда все насладятся.
    Читаем здесь:
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=85693
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 812131415161718

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts