Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #11

    По умолчанию

    Ворон,
    Эта пять!

    Dakomarate,
    Помогает врости в роль
    Плебейство заразно

  2. #12
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Манифест Антидуду

    Зарание, прошу прощения за флуд пацаны, просто хотел донести свою позицию до наших "реконструкторских светочей", как грится от и до. Шоб не было потом всяческих недоговорок.

    Дуду, ты же панимаешь.....мэн. Хоть в настрадаНусы меня запиши, но ведь прав - всё равно, любые лажания реконов/стелизаторов свалят на "талчкофф галимых", как было не раз. Дуду, это верно, вцелом - толчки действительно виноваты во всём галимом, что твориться на ролевых играх в Израиле. Но и Ты виноват. В каждой галимой простыне и занавеске заменяющей прикид, в каждой паре кросовок заменяющй обувь, в дюралевых шнягах, заменяющих доспехи, и в том бульёне из дерьма, который заменяет толчкам мозги - во всём этом твоя вина. Надо было меньше пи*деть, а ты всё как то не жалел слов, вместо того, что бы делать что-то. К слову.... я тут слыхал, что я всех реконов очень не люблю, оказывается.....ну смотри, Дуду, я тебе проясню ситуацию - есть такое выражение старорусское, про то, что на вору шапка горит. Оно, не совсем точно подходит под эту ситуацию, но все же, когда я гоню на "гипотетических реконов", вылезают абсолютно конкретные люди и горлопанят на тему, какого чёрта Жук трет посты и неазжает на реконов. При этом все знают, что родившееся в Израильской тусовке понятие "рекон", означает ах*енно галимого представителя ИР, с одним прикидом на все игры, не умением играть и постоянным желанием бухнуть и дать в дычу, да вообще без какой либо театральной подготовки. Спрашиваеться, каого чёрта вы подписываете под это определение ВСЕХ израильских реконов. Нехочится быть уродами в гордом одиночистве? Я несомневаюсь. Однако не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил - среди реконов и стелизаторов были и есть люди которые заслужили уважение моё и моих соратников, заслужили его своими действиями, высоким уровнем организации, подготовки и игры. и это десятки людей. Десятки, Дуду, десятки.
    Поэтому, это не мы антогонизируем ИР и РИ, а вы. Конкретно, ты, Дуду, Мина и иже с вами....Я искренне ненавижу реконов, как явление, и считаю что это отнюдь не "неотъемлемая" часть ИР, а зараза, которая портит всё хорошее, что может в ИР быть. И если я говорю, что осуждаю и презераю политику, потворствующую "реконству" , поощряющую людей подходить к культуре общения и нравам эпохи, которую они моделируют, спустив рукава и забив х*й, и людей, которые эту политику проводят, я имею ввиду КОНКРЕТНЫХ людей, а не всё движение. И вот ещё что, Дуденок....Когда вы говорите "Нам не нужны ролевики" - вы забываете несколько вещей. А именно, тот факт, что нам не надо проводить никакой рекламы - все нормальные молодые ребята-ролевики, наши рекруты, они изначально не особо то и стремятся заниматься ИР, далеко не всех привлекает история...они просто стремятся к более высокому уровню, они не хотят ездить на игры, где, раз за разом, они видят развесёлую толчкобратию, по этому, начинают ездить на качественные игры, а отморозки, которым бы только в дычу дать, Они не идут К ВАМ, они просто убегают ОТ ИНТЕЛЛЕКТА. И не я виноват, что высокий уровень подготовки им может, в Израиле, предложить только небольшая группа мастеров. Нам не надо никакой пропоганды, рано или поздно, все нормальные (по НЕ тобой, Дуду, надуманым меркам) ролевики
    переберутся в нормальные игры.... И вот тогда то, останеться и впрямь только зборище реконов-матрасников, да кучка придурковатых снобов, которые слишком гордые, чтоб признать свою несостоятельность. А та огромная часть настоящих ролевиков, которая не перейдёт в ИР - будет ездить на качественные игры, будет рулить в днд, играть в постньюковые игры, с пременением страйкбола, проводить урбанизированные игры и т.д. А вы так и будете собиратсья в лесу на очередное "Мочилово".
    Ты вот, Дуду, да и Мина, говорите часто - "зачем нам ролевое движение?".....Понимаешь, когда мы (ролевики) приезжаем на ваши фесты и сборы, мы ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕМ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Поэтому, когда мы принимаем участие в проэкте, мы тоже являемся его частью. И на этот момент, реконструкторское движение - они и НАШЕ ТОЖЕ. Потому, что мы такие же учасники как и все. Но вместо какой-то попытки стилизировать жизнь эпохи, мы видем тупое мочилову, разговоры о повседневной жизни и море бухла
    И правда заключаеться в том, что никому, ролевое движение не пренадлежит, потому как движение пренадлежать не может. Можете сказать - "наша команда" или "наша мастерская группа" и это будет правдой, а вот называть "нашим" ролевое движение, да хоть какое неформальное движение - полная блажь и диктовать тут свои законы не позволенно никому. Поэтому, позволю себе очередное хамство - когда следующий раз кто нибудь из вас, начнет рассказывать как кому выглядеть, парни\девчёнки, захочет - засуньте лучше свою голову себе в жо*пу, и дышите носом - тогда точно поймёте, чем пахнут заявления данного рода.
    Кстати поповоду "хамства Дуду" - твоя обычная форма обращения и обычай говорить людям то, что ты думешь по поводу их недостатков/достатков прямо и грубо - это всё приследует одну цель - человеку нахомить и рассказать, какой ты крутой, и не имеет ни одного приимущества.
    Цель состоит в том, что бы определить с хорошим ли ты человеком имеешь дело, или, напротив, с отморозком от природы. Человек поганый, на неконструктивную критику реагирует такими же тупыми наездами, обычно многословно и хамски, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики в твоих постах - нуль. А человек дельный - как правило просто не обращает на дурака внимания. Приведу простой пример. Как то сразу после "Мензаберранзака" пересёкся я с тобой. Не помню точных фраз, но наша полемика была не краткой, но бессполезной, сводилась к приблизительно такому обмену фпазами:
    Дуду: - Прикиды норм, но доспехи уепские, в таких рубицца низзя.
    Жук: - Дуду, они не делались, что бы в них рубицца, скороее как часть прикида
    Дуду: - Еблан тот, кто эти доспехи делал, да я бы такие вас набивняки делать научил, на стали пиздицца можно будет
    Жук: - Дуду, нам это не интересно.
    Дуду: - Ну и ипланы, нефига вы не сичете.
    Жук: - Пустая тема, +игнор.

    Собственно даже на Мензоберранзане у моей команды было много такого, в плане подготовки и вещей, чего нету у многих довольно "олдовых" реконов....А через два года у моей команды на турнире "Замок" были полные наборы деревянной посоды для всех гостей игры, качественные прикиды на всю мастерскую команду, кольчуги, защитное снаряжение для стражников и самое главное - была игра. С вечера и до утра. Был турнир, были красивые бои, а не пинание в дычу.
    А еще через год я помогал поднимать Фоллаут. Леша не даст соврать, какая огромная часть антуража была сделанна в Ашкелоне Темой, которому помогали ребята из все той же объединенной Ашкелоновской команды. И два лабиринта, которые мы со Славой строили, с деревянными косяками, дверьми, реальными частями электроники и элементами освещение... Антураж, все это красивый антураж, и ребят, которые работали на все это, которые впахивали, я безмерно уважаю, за конкретную подготовку, а не за "великаааалепное уменьеее закавацца и бить в дычу". И точно так же я ругался с Сэмом и с ещё мнооогими, кто сейчас подготовлен и заточен очень не хило, как на РИ, так и на ИР, а раньше выглядел неособо или вообще никак. Это поповоду цели моего обращения.
    Что же до приимущества моей манеры обращения - несмотря на форму, высказываясь изредко и только по делу, я всегда говорю СВОЮ ПРАВДУ. Скажем я говорю - "Вася Пупкин в полном гатишном комплексе испортил пъяным гомоном и разборками игру команде". И действительно, ни с точки зрения современного обывателя, ни с точки зрения меня (презренного ролевика), на настоящего ПихатинцО, он в данном виде, и впрямь не похож. Зато на УБЛЮЦКАВА ВЫРАДКА Василий изрядно смахивает, чем позорит свою славную (гыгы) реконскую натуру и портит игру более подготовленным игрокам. Это, правда. И никуда вам от этого не деться.
    А вот давайте возьмём пример другой, давай, Дуду? Вот ты говоришь "С чисто практической точки зрения, вооружившись цинизмом, в интересах Реконского движения - показывать качество, что бы к вам шли люди". Вот это Дуду, полный пизд*ж . Это, Дуд, в ваших, реконских, интересах. Нету в вас никакого качества, кроме качества доспеха.
    Но это ещё фигня....Прикол как раз в том, что если даже вы захотите помешать нам вести пропаганду (которая как я уже сказал заключаеться в том что вы есть и вы говорите полный бред), у вас не получиться. Потому, что даже когда вы упрётесь с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБОЕ мочилово, без приглашения, стать лагерем, и врубив на полную мощность Blind Guardian и Nightwish, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные ролевые ряды, издеваясь над ах какими кашерными реконами. И это не значит, что мы это хотим сделать, или сделаем. Мы просто МОЖЕМ это сделать, а вы, в свою очередь, ничего, НИЧЕГОШЕНЬКИ просто, не сможете с этим поделать. Ничего, Дуду, ничего.
    Собственно к чему это я....хэх....А к тому, что вы можете считать нас идиотами, но мой вам совет - где то там, в самом дальнем уголке своих великих мегакреативных мозгов, оставьте место для осознания того факта, что мы, МЫ, гораздо умнее, сильнее и упорнее, вас, недоумков, хотя бы потому, что у нас хватает ума, силы и упорства, поднимать что-то стоящее из того болота, в которое такие как вы, Дуду, превращают ролевое движение Израиля, а не бежать из него столнувшись с турдностями. Потому, что если вы забудете об этом, мы всегда можем вам напомнить, да так, что нас это афигенно развлечёт, а вас заставит от злобы своей задыхаться. Вот и всё. И да, мне абсолютно неинтересно, что вы мне скажите.

    П.С.: ваши мысли по поводу РИ и ваше ко мне лично отношение на х*ю крутил, и в гробу видел. Реконское хамство гнабил, гнаблю и гнабить буду! Причём исключительно на культурном языке с четким обоснованием своей позиции
    Извините, не ужержался. Изменено в тексте около 50 слов. Написано, как породия на тему.
    А так просто -
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #13
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    давно так не ржал....с коментов восновном,Дуду жжош пиши исчо
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #14

    По умолчанию

    Браво!!!!!! пацталом!!
    я же говорила что пару слов и это вполне подойдёт хоть гомосекам, хоть комунистам, хоть блондинкам
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15

    По умолчанию

    Прочёл пост Дуду и долго ржал. Спасибо.
    Потом прочёл пост Жука и понял, что слишком много ржать плохо. Живот болит от смеха.

    Однако, Дуду, ты так и не понял главного. Сравнивать нечего. Делить нечего. Надо просто разойтись. Совсем.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #16

    По умолчанию

    Axanor, делить есть что, полигоны общие
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Даже проблему полигонов можно решить, было бы желание. А смешивать соленое и кислое (РИ и ИР) для меня, непонятливой, вообще бессмысленно. ИМХО.

  8. #18

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Та не, полигонами поделимся, главное не заявлятся на одни и те же даты. А то прикинь, собрались реконы на очередное мочилово и кашу с водкой - год готовились, железяки клепали, а тут толчки в занавесках набежали и всю малину так сказать...

    Цитата Сообщение от Дудец
    Эпохой мы НЕ живём, но и о повседневке не говорим. Обычно реконы выезжающие на фест говорят и спорят (по личным воспоминаниям) об истории... вцелом. Об изучаемом конкретными людьми периоде, о ремесле, о традициях, ипать, да о реконструкции мы говорим, и о кузнечном деле, о источниках пипец как спорим, и интересуемся где че и как купить для ИР - ткани и железо....ну и стебёмся разумееться, над собой, марсианами, толчками конечно же, хвастаем у кого прикид кошерней и богаче, и кто бугуртиццо мощнее....КОРОЧЕ, МЛЯ, ОТДЫХАЕМ ДУХОМ И ТЕЛОМ, КАК УМЕЕМ ТОКА МЫ.
    И эти люди запрещают мне ковырять в носу...
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 16.03.2008 в 17:37

  9. #19
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Ага,весь год кастрюли с сковородками ковали,а потом пришли толчки и в микровалноффках всё приготовили.Вот облому-то честному рекону будет....
    :-)

  10. #20
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, на то именно ролевики и "толчки", чтоб кошерным парням всю малину портить.
    И правильно Дудец сказал. Зачем им жить эпохой? Эпоха уже пройдена, пытаться понять кто чем дышал и зачем в носу ковырял, бесполезно. Лучше показать себя знатоками источников и историчных швор.. э-э-э, пардон, шоссе.

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts