Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #31
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кстате,топику самое место в "длинных анекдотах"!

  2. #32
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Да там вас, радных,пруд пруди, конкуренцийа жосткойэ идёт. Юленьго, а ты стало быть, Рыгина Дубовицкойэ? По уровню самый раз

  3. #33

    По умолчанию

    Не, ты, болесный, вне всякой конкуренции. Где уж нам простым смертным. Попробуй, я в тебя верю.

  4. #34
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    не....юленьго, это мне, прастому риканструкторишке, куда мне да тваиво высокава слога.....Твой парнас тобою прончно занят. А про штырём в глаз ты внатуре падумай. Хоть чирвячкоф парадуйЭш.....богоугодному делу послужишь. Гринпис тибе дерива выдилит за заслуги перид чилавечиствам.

  5. #35

    По умолчанию

    Что-то последние посты у тебя скучные, банальный перевод стрелок. Вывод: есть еще место для работы над собой. Ну да я не волнуюсь, всеж вы реконы профессионалы и максималисты во всем, а ты так вооще самый реконский рекон... Вобщем дерзай.

  6. #36
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кстати,уж раз все реконы такие максималисты,то и олбанский стоит подучить слиганца.
    Первоисточником являецца милый моему сердцу УДАФФ.КОМ
    Там собрались потрясающие спецы этого наречья.

  7. #37
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Ворон...мы цэ знаемо
    Юленьго - ну вот видишь - мне всё таки до твоей ролевой весёлости ещо ыш как расти. Куда мне на вашу эстраду замахиватцо. А ты говоришь. А мои посты ани наполнены фсиленскай пичалью, ибо йа ф тайне страдаю - ведь ат миня атвирнулись светочи виликава израильскава РИ. О горе мне. Ага.

  8. #38

    По умолчанию

    млин.. народ не ругайтесь а то вместе с руганью такие ржачные посты потрут....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39

    По умолчанию

    Ничего, сын мой, покайся во грехах своих, занавеску на себя одень и будет тебе прощение.

    Припевочка, не потрут, Дудец тут модератор!!!

  10. #40

    По умолчанию

    по делу:
    на самом деле реконы - профессионалы одного спорта, а ролевики - любители совсем другого. Я не против вашего вида спорта, я против тыкания других носом в гавно и только.

    А вообще спасибо, я давно так не ржал.

    ЗЫ. Потрут обязательно, потому как наездов полно. Дуду хотел чтобы его услышали люди - пускай. Стереть успеем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts