Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    тот же самый текст можно перевернуть на нашу сторону, почти слово в слово, только конкретизировать не прикиды, а отыгрыш.
    К сожалению, Танечка, большая часть ВВ умеет отыгрывать роли на порядки лучше тебя лично и большинства нынешней тусовки, включая меня. Тому есть десятки свидетелей. Другое дело, что им в лом. Ничо - я их наставлю на путь истинный.
    Это очередная иллюзия, которой вы себя тешите. Хотите проверить? Вон с Дудцом поспорьте на пиво. Кто лучше отыграет короля. Или стражника. Или нищего. Или шута. Я бы не рискнул. Не на вашем месте, точно.






    По поводу разойтись.... Паша, я не хотел это в общак говорить, но 4 года назад твоя и Эола политика была примерно такой же. Забыл?
    Или напомнить, кто именно делал из МОРХОСа МОРХОС?
    Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх? Мне кажется, или движение через 6 лет снова стало мелочным, вопящим по любому поводу, инфантильно-лицемерным сообществом, которое мы вместе когда-то пытались изменить?
    Жук тоже, вдруг резко изменился. Те же три года назад активно перся от темы толчков - у реконов на тренировках чуть ли не каждую неделю. А тут резко позиция сменилась. Вместе с манерой поведения.Во главе другие люди, но говно, извините, ровно то же самое. Вам что, ребят, медные трубы боком выходят?



    РАзойтись, говорите? А что вы будете делать, когда от вас действительно отделятся? Когда перестанут считатся со ВСЕМИ вашими мероприятиями? Когда, в неровен час, ваш единственный легитимный КАБАТ пошлет вас в зад и окончательно займется реконструкцией?
    Чего такая волна возмущенных звонков пошла, когда выяснилось, что на дату, на которую перенсли Морровинд в Бен-шемене будут реконы? Вы же хотели отделится? Чо тогда пищите, что не предупредили? Это ведь вам реконы мешают на полигоне, а не вы им - вы и соизвольте проверить.


    Реконы празитируют на РИ? Это в какой же области? Что именно им РИ дают? Балабольство чистое. Отделиться хотите? Отделяйтесь, а то только лозунги. В чем это выразится-то? На форуме уберете раздел? Или будете отклонять заявки? Так реконы сами и не заявляются - ткните игру, за последние 3 года, где реконы подали заявку по своей инициативе. Всех, кто с реконами тусуется "гнобить" будете? Ну так движение вымрет еще быстрее. Ибо из тех, кто остался, с ними уже тусуется процентов 50.

  2. #52
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Лёш. Не в гоне дело, а в том, что за глаза. Это форум ваш - твой и Броника. Хотите - побаньте к ебеням и все дела. Будете в своём праве, не важно, наскалько объективно правы. Но за глаза, причём присваивая мне и парням то, чего мы не говорили, но то что бы вам хотелось услышать....."это непопацаски". Вот и всё. А если бы не хотели чтоб мы вмешивались - закрыли бы возможность писать. Короче, пох, уже сделали, поздно чё то грить.

  3. #53
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Юра, люди не хотят понимать, и просто трактуют всё как им хочеться. Они и верно ресуют вокруг себя какую то левую реальность, в которой они вроде как цари и боги....я не понимаю зачем это. Изза гордости? Изза нежелания презнаться себе самим, что тот кто тыкнул их носом в СОБСТВЕННОЕ дерьмо, прав, просто потому что сам через подобное прошёл? Я говорю "делайте качественно", они орут "реконы заставляют делать исторично". Потому так искажают, что хотят загодя создать себе лазейку, которой значально нету в моих словах. А так - всегда можно сказать - "Дудец, нас история не интересует". И пох что я говорил не за историчность, а за качество. Те кто не хочет это услышать - благополучно заткнут уши.

  4. #54
    Максо
    Guest

    По умолчанию

    Ах, чувствую ни с чем несравнимый, аромат давно немытой сантехники! Без туалетного ЙОжика не обойтись и одной бумажкой не подтереться! А тут еще пришли богомерзкие реконструкторы, вешать свой рулон в туалете.

    Очень радуют некоторые высказывания в нашу сторону, аж прослезился:

    «...правила, которые могут уместиться на двух страницах. При таких условиях сыграет даже занавеска.» - меньше хренотени и правила уместятся на одной странице. Занавеска точно будет и не одна, зачем что то шить. Но сыграет ли?..

    «...они паразитируют на нашем движении... Мы для них важный ресурс рекрута. » - Ага, хватаем за жопу так что, говно струей бьет. Из РИ люди переходят в ИР, а обратно нет, странная тенденция, вы не находите? С чего бы это?..

    «Маскировка реконских фестивалей под ролевые игры с целью привлечь к себе новых людей опять таки из ролевиков?» - Тут переводчик ошибся, подразумевалось проведение исторических фестивалей, для всех заинтересованных, с очень важным правилом, занавески запрещены...

    «Знаете, если вы живёте за наш счёт, так хотя бы уважайте.» - Уважаем, но не всех!

    «Самое обидное, что вдалеке от всех этих дел - они нормальные люди. С ними по кайфу выпить пива и поржать над старыми байками. У нас всех общие друзья и с этим надо считаться.» - За доброе слово, спасибо!

    «Ролевики, в большинстве своём действительно хотели-бы избежать контакта с Реконами.» - Голосование в студию, давайте выявим, чье говно воняет сильнее?

    «Я в корне не согласен что ролевикам нечему поучится у реконструкторов.» - Золотые слова! Ролевики, недайте говну из толчка залепить ваши глаза и уши!

    "...ребята, давайте жить дружно!" – Прислушайтесь к здравому человеку, а заодно и к Дуду! Горькая правда лучше, чем новая занавеска.

    «На общем форуме всё превратится в грязь.» - В грязь превращается то обсуждение, в котором не может принимать участие другая сторона!

    «неплохо сформулировать некую официальную позицию относительно этой проблеммы.» - Ага, ближневосточный говно референдум, с последующим симпозиумом и признание Дудца ангелом спасителем или хранителем ролевого очага.

    «Потрут обязательно, потому как наездов полно.» - Да, да, когда правда на лицо, стереть можно только электронный формат. Черпать говно ложкой из толчка, мы все горазды.

    Мэны и Вумэны! Прежде чем нести куртуазную туфталогии о богомерзости реконструкторов, вдумайтесь, не надоело ли врать самим себе? И что бы сохранить гордыню, носить занавеску, прикрываясь мега неипенной культурой и прописанной в квенте мудростью... Что, правда глаз колит???
    Заметьте, по существу высказались только два человека.
    Отдельное спасибо за Жирика!

    Today is the day all the training through!
    We have come for the number ONE not the number two!

    С уважением и без онного, богомерзкий рекон и не куртуазное быдло.

    П.С Пока писал, кажется многое пропустил.

  5. #55

    По умолчанию

    вторую сторону к обсуждению не звали. и не зовут.
    Вы же другое движение, так что если ролевым мастерам вздумается вас обусждать - мы вправе это делать. И никто не обязан выставлять вам протокол.

    Я ничего нового не сказал. Уже тысячу раз это говорил прилюдно. Удивлён что никто до сих пор не донёс.
    Банить - непедагогично. Вы когда хотите умеете себя нормально вести.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    К сожалению, Танечка, большая часть ВВ умеет отыгрывать роли на порядки лучше тебя лично и большинства нынешней тусовки, включая меня. Тому есть десятки свидетелей.
    .. и что???? "толчки" тоже могут крестиком вышивать, и им тоже лень. Так что нефиг опять понты передо мной корчить.... знаю я человеческие возможности..... Самая лучшая хозяйка это не та что умеет вкусно готовить, а та что при этом готовит. Все всё могут....
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 16.03.2008 в 21:05
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #57
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, дорогой, давно мы с тобой не говорили по душам, зато вот вспоминается мне наш с тобой первый разговор, где я по старой привычке, пульнула в небо и попала в яблочко на тему обсуждения меня и реконов, за нашей спиной.
    ты долго и нудно пытался понять, кто же все же рассказал мне о этом, и даже не подозревал, что все рассказал мне сам! ух как долго ты оправдывался, мне даже смешно было.. и чем больше оправдывался, тем смешней мне было!
    мне просто не хочется маратся и хамить а то бы я тебе сдесь сказала что я думаю о твоем труде на РИ и о том кому это наХ надо! а никому, тебя никто не ценит, понимаешь никто.. а те кто вроде да врут тебе за глаза, точно так же, как это делаешь ты, за их спинами!
    и то что ты и броневик обсуждаешь наш за нашими спинами, тебе и компание, не добавляет уважения. а от насвы к сожалению не избавитесь, мы были есть и будем, теми кого вам стоит боятся.
    и вскоре ролевое движение начнет вымирать.. не даром олдовые ролевики, на вас смотрят с призрением, другово вы не заслужили, увы и ах!
    а еще напомню тебе что бы ты не подумал случайно раслабится, во взрослом мире, за потупки отвечать могут попросить по взрослому, а по сему внимательней дыши, мы сдесь совсем рядышком!

    п.с. это не угроза, а так отыгрышь.. надо же, я почти вжилась в роль!
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 16.03.2008 в 21:31

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, а кто сказал что они не играют? Играют. Только не на своих маневрах. А на играх играют. Плюс ты пытаешься вывернутся - сказала о неумении играть, а теперь об отсутствии игры. Балаболизм очередной?


    Цитата Сообщение от Артём
    дааа..разочаровали вы меня господа представители царской интелегенции.
    вам, так сказать, на головы срут , а вы как всегда сидите на кухне чай пьёте и головами качаете.


    а мне до сих пор не понятно на кой куй мне кашерный ватник, с кашерной каструлей и с кашерной фомкой если игра не по той эпохе и даже более того ,не по этой реальности?
    Специально для тех кто "срать хотел" - большинство сюжетов ролевых игр взято из книг, которые на 90% построены на средних веках. Плюс, гон идет не на "неисторичность" и доспех а на джинсу и ОТВРАТНО сделанные прикиды не на новичках, а на людях, которые В СОСТОЯНИИ сделать адекватный антураж и не делают, потому, что куй ложили. Плюс основная причина гонева - сам факт
    "Царской интиллигенции".

    Цитата Сообщение от Ворон
    Кстати,уж раз все реконы такие максималисты,то и олбанский стоит подучить слиганца.
    Первоисточником являецца милый моему сердцу УДАФФ.КОМ
    Там собрались потрясающие спецы этого наречья.
    Давай ты тогда подучишь историю Олбанского. Вместо советов. Дядя Удафф только использовал готовый стиль для самовыражения. Почитай интервью. "Тему сисек раскрывали" еще наши родители.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    по делу:
    на самом деле реконы - профессионалы одного спорта, а ролевики - любители совсем другого. Я не против вашего вида спорта, я против тыкания других носом в гавно и только.
    Говно на эту тему разводится в основном ролевиками. Реконы, а точнее Дудец, отвечают как накапливается на форуме и всем сразу, у ролевиков это идет шепотком "в кулуарах".

  9. #59

    По умолчанию

    Мина, я все жду, когда же ты высскажешься.
    Отвечать - я чувствую себя правым. Чего мне бояться?
    Я обсуждаю кого хочу и с кем хочу. Я не обязан давать вам протоколы своих встреч с друзьями. А коли есть что обсуждать - видать заслужили. Лучше подумайте чем.

    Любителям решать проблемы "по-взрослому", я все жду когда же вы приедете?

    Цитата Сообщение от Fessaer
    у ролевиков это идет шепотком "в кулуарах".
    ничего не шло, пока не явились миротворцы. А ведь предупреждали, что лучше спустить на тормзах как есть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #60

    По умолчанию

    Fessaer, Фесс, не бери меня на понт.... Я прекрасно помню что говорю и слежу за своими словами, это ты предпочитаешь отвечать не по теме и отклонять в сторону, так же как и в последнем твоём посте.
    На играх играют? чё же они тогда на эти самые игры ездиют раз им фпадлу на толчков смотреть? пусть свою "Зарницу" устраивают....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts