Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А еще убивает закрытие глаз и ушей и скороговорка "Йа ничего не слышу и не вижу".

    Было уже сказано - но повторю для глухих, тупых и прочих инвалидов, а так же людей, не успевщих обдумать прочитанное.

    Если формулировать факт того, что к реконам приходят люди из РИ, как "паразитирование реконов на РИ", то в таком случае, пользуясь такой же формулировкой, РИ это вообще огромадный паразит на теле общества.

    Люди уходят от того, что им неинтересно или чего не хотят видеть.
    Причину ухода людей из РИ Дудец уже озвучил - людей затрахивает то, что происходит с РИ. И они уходят. ИР просто является одной из альтернатив. Действительно, почему люди, занимающиеся ИР исчезают из ролевиков? ИМ КТО-ТО МЕШАЕТ
    БЫТЬ И ТАМ И ТАМ? Нет - никто не мешает. РЕконы существуют 3 года, а я и Жарик до сих пор ездим на игры. И никто не запрещает - прикиньте? Точнее запрещают... Сами ролевики, своим отношением. То, что люди уходят это вина самих ролевиков, а не реконструкторов, страйкболистов. Не советую Леше применять термин "рекрутов" - такая схема существует только в его сознании.
    Реконы, это, в первую очередь, тусовка. Силой там никого не держат. И указаний никому не дают. И с ролевиками тусоваться не запрещают. А вот у ролевиков, каждый "сочуствующий реконам" автоматом становится на ступеньку ниже "патриотов". Потому уходят и не возвращаются. А вы можете искать виноватых до скончания века - пока в себе самих не найдете причину, бесполезно.

  2. #62

    По умолчанию

    да кто там уходит??? те парочка человек которым понравилась стенку на стенку?..... ты сначала подожди хотяб годик что бы им это надоело, и посмотришь кто у кого.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #63
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, дооворились, только я бью без предупреждения..
    обсуждение в мастерском разделе, не похоже на дружеское обсуждение, а смахивает на обмывание косточек..

  4. #64
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Fessaer, Фесс, не бери меня на понт.... Я прекрасно помню что говорю и слежу за своими словами, это ты предпочитаешь отвечать не по теме и отклонять в сторону, так же как и в последнем твоём посте.
    На играх играют? чё же они тогда на эти самые игры ездиют раз им фпадлу на толчков смотреть? пусть свою "Зарницу" устраивают....
    А говоришь за слова отвечаешь....
    Я вроде уже задавал вопрос? Ну ка покажи игру, на которую реконы приехали не по ПРОСЬБЕ мастеров? Или как часто они приезжали, даже имея настойчивые приглашения?
    Я от темы уклоняюсь? Я тебе все сказал уже - ты просто не смогла прочитать ответ, как всегда.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Мина, я все жду, когда же ты высскажешься.
    Отвечать - я чувствую себя правым. Чего мне бояться?
    Я обсуждаю кого хочу и с кем хочу. Я не обязан давать вам протоколы своих встреч с друзьями. А коли есть что обсуждать - видать заслужили. Лучше подумайте чем.

    Любителям решать проблемы "по-взрослому", я все жду когда же вы приедете?


    ничего не шло, пока не явились миротворцы. А ведь предупреждали, что лучше спустить на тормзах как есть.
    Леш - обсуждение за глаза называется сплетничеством. В любом случае и в любой формулировке. Сплетник и заушник тоже вправе делать что хочет, однако это не меняет сути.
    Миротворцев не было - ты их себе нарисовал. Воевать не с кем было, вот и придумал себе врага.
    Я на этом форуме благополучно не был полтора года и не умирал. НАпомнить, кто меня сюда затащил и с какой целью?
    Или тот факт, что ты вполне можешь нехило клеветать на людей и потом заявить, что за свои слова ни перед кем не отвечаешь... Конечно не отвечаешь. Твое дело. Однако потом ты удивляешься, почему это от вас, опять таки, уходят.

  5. #65
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ох, ну и дебаты... Глобальное потепление и то не заслуживало, кажется, такого ажиотажа, как данная тема. "А воз и ныне там", реконструкторы и ролевики будут продолжать ругань, каждый будет пытаться перекричать другого, только с молчаливого согласия почтеннейшей публики.
    Вам не надоело? Мне вообще кажется, что ИР в лице Дудца чуть ли не спасти нас, несмышленышей, хочет, пытается показать в меру своего терпения насколько мы неправы...

    В общем, лебедь, рак и щука- выбирайте персонажа себе по вкусу и вживайтесь в него потихоньку.

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    да кто там уходит??? те парочка человек которым понравилась стенку на стенку?..... ты сначала подожди хотяб годик что бы им это надоело, и посмотришь кто у кого.
    Опять же балабольство - пара человек говоришь? А чего тогда ЛЕша про паразитов завел речь? Из за пары "рекрутов"?
    А я думаю, из за старого состава команды Дика, из за всей бээр-шевской команды, из за "Рати" наконец. Зая, убедительно прошу, включай моск, или поинтересуйся у сведущих людей, перед тем как отвечать. А то опять, кроме лозунгов, ноль смысла. Да и свою сторону идиотами выставляешь. Самой если пох, так хоть о них подумай.

  7. #67

    По умолчанию

    Fessaer, а разговор о том чего ты не знаешь полностью, да ещё и делание выводов называется "демогогия", а тот кто этим злоупотребляет - [mat]"пиздоболом"[/mat]

    Ребят, теме все равно долго не жить, давайте выссказывайтесь, лейте гавнецо кого стесняемся?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #68
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Просьба убрать из топика несформировахшихся подростков...не хочу переходить на личности,но ашдодским представителям тут делать нефиг...вы никто не там не тут...не вам судить то чего вы не знаете
    Женя,Таня не лезте во взрослые разговоры...уже с трудом сдерживаюсь....
    поговорить спокойно никак?ток взаимные обидки выставлять?противно ей Богу...на обеих сторонах есть Друзья-паскудно это все,мож хватит?маневры 25-26 реконов с радостью туда еду и мне абсолютно плевать,что рядом игра-с отношением данных мастеров к игрокам лично мне там делать нечего и если уж это сказал непроблемный Дошка,оно дорогого стоит...
    Базар надоел...
    Дуду Мина Господа Реконы вы в своем разделе и имхо вправе делать,что вам угодно
    Господа ,Ролевики и причисляющие себя к ним,а что вы делаете в разделе реконов,за слова научитесь отвечать,потом приходите,а кто отвечает,так не трепите за спиной...
    как же надоели свары меж друзьями....вас всех реально давно били.
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  9. #69
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Уже было сказано - хотите разделиться? РАЗДЕЛЯЙТЕСЬ.
    Вроде бы уже давно это сделали. Или не успокаивается душа? Ну так еще раз разделитесь - мож полегчает. Разделение было бы возможным, если бы реконы только на РИ и тусовались. А так - пустая болтовня.

    Реконам с вас ни шкуры, ни мяса. Новые люди? Они и так будут уходить, пока тут разводят лицемерку. Инфо портал? А тут много релевантной для реконов инфы? Раздел удалите... Дык елки палки, тут и так ничего серьезного не обсуждают. Разве что приглашения пишут - так это и по телефону сделать можно.
    Забаните с форума? Ну и? Кто от этого больше потеряет? Реконы? Или те ролевики, которым все таки интересна история, выкройки, нормальные доспехи или реконские мероприятия вне исторической реконструкции?

  10. #70
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, что такое боишься что форум без реконов снова вымрет?
    надо же, не будет кого винить во всех грехах толчковых, бляха муха..

Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts