Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #81

    По умолчанию

    Мда, всегда от Фесса вруном попахивало... Ну вот и попался...

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх? Мне кажется, или движение через 6 лет снова стало мелочным, вопящим по любому поводу, инфантильно-лицемерным сообществом, которое мы вместе когда-то пытались изменить?
    Ложь. Тогда шла речь о невыходе моей команды и команды Эола, в которой был и ты, на игры с которой погнали одну из команд.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Чего такая волна возмущенных звонков пошла, когда выяснилось, что на дату, на которую перенсли Морровинд в Бен-шемене будут реконы? Вы же хотели отделится? Чо тогда пищите, что не предупредили? Это ведь вам реконы мешают на полигоне, а не вы им - вы и соизвольте проверить.
    Ложь номер два. Морровинд был перенесён на нынешнюю дату задолго до возникновения идеи "Мочилова-2"

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Ибо из тех, кто остался, с ними уже тусуется процентов 50.
    Ну это вообще без комментариев...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Зато сколько позы перед молодыми ролевиками-то...

    ДА, позы действительно много, в закрытом-то разделе...
    Мудр ты, Фесс...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #83

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    а зачем говорить с тем, кто не слышит?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #84

    По умолчанию

    как давно я хотел устроить такой ринг Аааа!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #85
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    А теперъ по поводу темы разговора. Я это как раз один из "сбежавших" из РИ в ИР. В РИ я пришел четыре года назад в команду одного полового органа... Провел 2 игры. Обе простоял стражником на воротах. Мне дали какие-то тряпки. Когда я хотел поигратъ мне не дали. Получитъ хорошую ролъ - нелъзя ибо они для касты "олдовых" неприкасаемых. И я ушел потому что не чувствовал никакого прогресса и никакой возможности выразитъ и реализоватъ себя. В одних лохмотъях бытъ и элъфом и гномом и мудаком... Изволъте. Между прочим это одна из жалоб ролевиков на недостаток реконского прикида - бахтерец толъко на русъ мол подойдет а на другие эпохи никак. Мол поэтому ролевка лучше - одна и та самая шмотка на все игры. Не бывает шлемов на все века! Именно поэтому люди будут уходитъ из РИ в ИР! А то что мы на олбанцком общаемся нас толъко красит - мы идем в ногу с временем. Между прочим, качество всегда бъет количество. Несколъко десятков реконов - несколъко сотен ролевиков. Это так, к слову) А еще отвечу товарищам которые гонят что реконы тупые и безмозглые... Выходит что люди с первой, второй академической степенъю тупые, бывшие КВНщики, игроки в Что? Где? Когда? Люди издавшие научные монографии - идиоты. А все вышеперечисленные члены нашей амуты... Dixi!
    Уходя, Гасите Всех!

  6. #86
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Axanor, Пашенька не пизди достал с постоянно ложью...ультиматум был от меня и Эла,твоей команды тогда было человек 10
    Морровинд с кукольными мастерами и прописанными под определенных людей правилами маразматичен,прецендент ведьмин круг-менз
    не тебе предъявлять....
    конфликт ролевики-реконы существует только в твоем болезненном воображении
    а за слова как я тебе уже говорил придется отвечать
    до этого поста я закрывал глаза на многое,хватит теперь можешь и меня банить...
    твоя неконфликтность на проверку оказалась дурной миной при плохой игре...
    создали с Лешей форум вот и поддержиавайте из тя политик тем более ролевой,как из гомна пуля-играйся в своей песочнице и не дергайся,смотри обломают...
    удаляй мой аккаунт в этом гадюшнике лично мне больше делать нечего.
    dixi
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #87

    По умолчанию

    Сайгон, На твоём месте я бы просто сменил команду. Многие отделяются, когда им не дают продвигаться.

    Плохой прикид, и один прикид - это конечно плохо. Но гнобить тех из нас кто менее трудолюбив или ответственене - никто не в праве. Это не о тебе, это вообще.

    Кстати, спасибо за нормально выраженное мнение. Все бы так.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #88
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor,
    1.Речь шла о Морхосе и Маньяках - балабольство.
    2.Реконы проводят мероприятие каждый песах - это два. Причем они абсолютно не обязаны с вами согласовывать конкретную дату - вы же отделились вроде?
    3. Естественно без коментариев - иначе вы бы так за Морровинд, да и за утечку кадров не тряслись.

    4. Поза Паша стоит перед твоей командой, Ришонской тумовкой и Ашкелоном. То что происходит в закрытом разделе - это уже ваши внутренние махинации. Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу, то те вещи, которые вы пишете в закрытом разделе вообще лишены смысла, как закрытые.

    Я все прекрасно слышу. И вижу. В основном вижу то, что вы опустились до мелких подколов. А это значит, что ваша позиция слабовата в данном вопросе. Ибо балабольство не может быть в сильной позиции. Я демагог? ХА. Посмотрите на то, насколько ваши посты отвечают на поднятый здесь вопрос и все станет ясно. Кто балабол и кто демагог.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    2.Реконы проводят мероприятие каждый песах - это два. Причем они абсолютно не обязаны с вами согласовывать конкретную дату - вы же отделились вроде?
    кто-то против? просто не стоит мешать другим
    Цитата Сообщение от Fessaer
    3. Естественно без коментариев - иначе вы бы так за Морровинд, да и за утечку кадров не тряслись.
    бояться просто что придут и будут матрасничать.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Если человек, побывавший на твоей тренировке пару раз, целиком в курсе вашего отношения к вопросу
    то это значит что мы ничего ни от кого не скрываем.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #90
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, раз я демагог, а ты кул перец, приведи четкие примеры жесткого гнобления. А то гнобить - не гнобить. Достало. Только и разговоров. Кроме художественных постов Дуду у вас ничего нет. Ни одного факта. А постов Дуду и твоих с Пашей - количество сравним?

    Сайгон не стал переходить в другую команду, потому что если у Дика, с самой подготовленной в плане шмота команде было такое, то в остальных еще хуже. Для этого не надо быть гением.


    Боишься, что придут и будут матрасничать? А на основе чего? С чего бы это им матрасничать на вашей тусовке, которая большинству реконов неинтересна, когда они проводят свое мероприятие? Да еще с учетом, что реконы не имеют привычки матрасничать - это чисто ролевая привычка.Гитарки, Байки, водочка... РЕконам западло. Короче логики нет вообще.
    Кстати, исходя из выше сказанного, единственный фактор, могущий вам помешать играть, как следствие присутствия реконов на полигоне - Уход ролевиков на реконскую половину леса. НУ поскольку вам это не страшно, насколько я понял, то чего вы все так всполошились? А? НЕстыкуеццо малость.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.03.2008 в 22:13

Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts