Цитата Сообщение от девочка-припевочка
тот же самый текст можно перевернуть на нашу сторону, почти слово в слово, только конкретизировать не прикиды, а отыгрыш.
К сожалению, Танечка, большая часть ВВ умеет отыгрывать роли на порядки лучше тебя лично и большинства нынешней тусовки, включая меня. Тому есть десятки свидетелей. Другое дело, что им в лом. Ничо - я их наставлю на путь истинный.
Это очередная иллюзия, которой вы себя тешите. Хотите проверить? Вон с Дудцом поспорьте на пиво. Кто лучше отыграет короля. Или стражника. Или нищего. Или шута. Я бы не рискнул. Не на вашем месте, точно.






По поводу разойтись.... Паша, я не хотел это в общак говорить, но 4 года назад твоя и Эола политика была примерно такой же. Забыл?
Или напомнить, кто именно делал из МОРХОСа МОРХОС?
Или как 2 команды давали ультиматум о невыходе на игры в случае объявления Паши Аксанора персоной-нон-грата на играх? Мне кажется, или движение через 6 лет снова стало мелочным, вопящим по любому поводу, инфантильно-лицемерным сообществом, которое мы вместе когда-то пытались изменить?
Жук тоже, вдруг резко изменился. Те же три года назад активно перся от темы толчков - у реконов на тренировках чуть ли не каждую неделю. А тут резко позиция сменилась. Вместе с манерой поведения.Во главе другие люди, но говно, извините, ровно то же самое. Вам что, ребят, медные трубы боком выходят?



РАзойтись, говорите? А что вы будете делать, когда от вас действительно отделятся? Когда перестанут считатся со ВСЕМИ вашими мероприятиями? Когда, в неровен час, ваш единственный легитимный КАБАТ пошлет вас в зад и окончательно займется реконструкцией?
Чего такая волна возмущенных звонков пошла, когда выяснилось, что на дату, на которую перенсли Морровинд в Бен-шемене будут реконы? Вы же хотели отделится? Чо тогда пищите, что не предупредили? Это ведь вам реконы мешают на полигоне, а не вы им - вы и соизвольте проверить.


Реконы празитируют на РИ? Это в какой же области? Что именно им РИ дают? Балабольство чистое. Отделиться хотите? Отделяйтесь, а то только лозунги. В чем это выразится-то? На форуме уберете раздел? Или будете отклонять заявки? Так реконы сами и не заявляются - ткните игру, за последние 3 года, где реконы подали заявку по своей инициативе. Всех, кто с реконами тусуется "гнобить" будете? Ну так движение вымрет еще быстрее. Ибо из тех, кто остался, с ними уже тусуется процентов 50.