Закрытая тема
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 178.

Тема: Manifest Dudu

  1. #1
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Зарание, прошу прощения за флуд пацаны, просто хотел донести свою позицию до наших "ролевых светочей", как грится от и до. Шоб не было потом всяческих недоговорок.

    Лёха, ты же панимаешь.....мэн. Хоть в настрадаНусы Фесса запиши, но он ведь прав - всё равно, любые лажания игроков/мастеров свалят на "Дуду сотоварищи", как было не раз. Лёш, это верно, вцелом - Я действительно виноват во всём галимом, что твориться на ролевых играх в Израиле. Я виноват. В каждой галимой простыне и занавеске заменяющей прикид, в каждой паре кросовок заменяющй обувь, в дюралевых шнягах, заменяющих доспехи, и в том бульёне из дерьма, который заменяет толчкам мозги - во всём этом моя вина. Надо было побольше и побольнее пи*дить уродов, а я всё как то жалел. К слову.... я тут слыхал, что я всех ролевиков толчками называю, оказывается.....ну смотри, Лёха, я тебе проясню ситуацию - есть такое выражение старорусское, про то, что на вору шапка горит. Оно, несовсем точно подходит под эту ситуацию, но все же, когда я гоню на "гипотетических толчков", вылезают абсолютно конкретные люди и горлопанят на тему, какого чёрта Дудец нам хамит. При этом все знают, что родившееся в питерском Моргиле понятие "толчёк", означает ах*енно галимого представителя РИ, без прикида и\или доспеха, да вообще без какой либо подготовки. Спрашиваеться, каого чёрта вы подписываете под это определение ВСЕХ израильских ролевиков. Нехочится быть уродами в гордом одиночистве? Я несомневаюсь. Однако не стоит приписывать мне слов, которые я не говорил - среди ролевиков были и есть люди которые заслужили уважение моё и моих соратников, заслужили его своими действиями, высоким уровнем организации и подготовки. и это десятки людей. Десятки, Лёша, десятки.
    Поэтому, это не мы антогонизируем РИ и ИР, а вы. Конкретно, ты, Лёша, Пашка-Броневик и иже с вами....Я искренне ненавижу толчков, как явление, и считаю что это отнюдь не "неотъемлемая" часть Ри, а зараза, которая портит всё хорошее, что может в Ри быть. И если я говорю, что осуждаю и презераю политику, потворствующую толчкизму, поощряющую людей подходить к подготовке спустив рукава и забив х*й, и людей, которые эту политику проводят, я имею ввиду КОНКРЕТНЫХ людей, а не всё движение. И вот ещё что, Лёшенька....Когда вы говорите "Реконы поразитируют на РИ" - вы забываете несколько вещей. А именно, тот факт, что нам не надо проводить никакой рекламы - все нормальные молодые ребята-ролевики, наши потенциальные рекруты, они изначально не особо то и стремятся заниматься ИР, далеко не всех привлекает история....они просто стремятся к более высокому уровню, они не хотят ездить на игры, где, раз за разом, они видят развесёлую толчкобратию. Они не идут К НАМ, они просто убегают ОТ ВАС. И не я виноват, что высокий уровень подготовки им может, в Израиле, предложить только историческая реконструкция. Нам не надо никакой пропоганды, рано или поздно, все нормальные (по НЕ тобой, Лёша, надуманым меркам) ролевики
    переберутся либо в реконструкцию, либо в стилизацию.... И вот тогда то, останеться и впрямь только зборище толчков-матрасников, да кучка придурковатых снобов, которые слишком гордые, чтоб признать свою несостоятельность. А та мизерная часть настоящих ролевиков, которая не перейдёт в ИР - спрячется дома и будет рулить в днд.
    Ты вот, Лёша, да и Броник, говорите часто - "зачем реконструкторам наше ролевое движение?".....Понимаешь, когда мы (реконы) приезжаем на РИ, мы ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕМ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Поэтому, когда мы принимаем участие в игре, мы тоже являемся её частью. И на этот момент, ролевое движение - они и НАШЕ ТОЖЕ. Потому, что мы такие же учасники как и все, ток как правило, лучше прикинутые. И правда заключаеться в том, что никому, ролевое движение не пренадлежит, потому как движение пренадлежать не может. Можете сказать - "наша команда" или "наша мастерская группа" и это будет правдой, а вот называть "нашим" ролевое движение, да хоть какое неформальное движение - полная блажь. Поэтому, позволю себе очередное хамство - когда следующий раз кто нибудь из вас, парни\девчёнки, захочет сказать подобное - засуньте лучше свою голову себе в жо*пу, и дышите носом - тогда точно поймёте, чем пахнут заявления данного рода.
    Кстати поповоду "хамства Дуду" - моя обычная форма обращения и обычай говорить людям то, что я думаю по поводу их недостатков/достатков прямо и грубо - это всё приследует одну цель и имеет одно приимущество.
    Цель состоит в том, что бы определить с хорошим ли ты человеком имеешь дело, или, напротив, с толчком галимым от природы. Человек поганый, на конструктивную критику реагирует болезненно,обычно многословно и куртуазно, не донося при этом никакого мэссэджа до оппонента, потому как не признаётся себе в том, что неправ. Соплей, понтов - море, смысла, опровержения\подтверждения критики - нуль. А человек дельный - как правило просто и открыто отвечает, часто не менее грубо и просто, добавляя, в двух-трёх словах то что он хочет донести до меня, матершинника и злостного критикана толчкизма, потому что знает, или хотя бы допускает возможность собственной неправоты. Приведу простой пример. Как то сразу после "Брэйвхарта 2" пересёкся я с Боцманом, для которого "брэйв 2" был первой игрой, и который на неё вообще неподготовился - незнал толком как. Не помню точных фраз, но наша полемика была дюже короткой, и сводилась к приблизительно такому обмену фпазами:
    Я: - Боцман ты выглядел как пида**с, в брюках, кросовках, свитере и со щитом из крышки унитаза! Ты толчёк! Убейся!
    Боцман: - Дуду ты далба**б!! Это моя первая игра была, я незнал чё-как вообще! Вот полгода пройдёт, тогда и будешь пиз*еть! А сейчас ат**ись!
    Собственно даже через полгода у Боцмана было много такого, в плане подготовки и вещей, чего нету у многих довольно "олдовых" ролевиков....А через два года у Боцмана (и большинства команды "Рать") стальной шлемак, стеганка, доспех гарный, стилизация минимального комплекта одежды под Русь 13-14вв. И его, и ребят из Рати я безмерно уважаю, за конкретную подготовку, а не за "великаааалепное уменьеее сдееержанно аааабщааатсааа". И точно так же я ругался с Сэмом и с ещё мнооогими, кто сейчас подготовлен и заточен очень не хило или на ИР, или хотяб на РИ, а раньше выглядел неособо или вообще никак. Это поповоду цели моего грубого обращения.
    Что же до приимущества моей манеры обращения - несмотря на форму, критикуя чей то толчкизм, я всегда говорю ПРАВДУ. Скажем я говорю - "Вася Пупкин в тренировочных штанах,футболке и плаще из красной занавески от душевой, выглядит как уродский толчёк и на Кровавого Эльфа Пуздимиэля нихрена не похож". И действительно, ни с точки зрения современного обывателя, ни с точки зрения меня (презренного реконструкторишки), ни с точки зрения, настоящего эльфа, наш Василий, в данном прикиде, и впрямь не похож на кровавого эльфа. Зато на УБЛЮЦКАВА ВЫРАДКА Василий изрядно смахивает, чем позорит свою славную (гыгы) ролевую натуру и портит игру более подготовленным игрокам. Это, правда. И никуда вам от этого не деться.
    А вот давайте возьмём пример другой, давай, Лёша? Вот ты говоришь "С чисто практической точки зрения, вооружившись цинизмом, в интересах Ролевого движения - препятствовать паразитизму реконов". Вот это Лёша, полный пизд*ж . Это, Лёша, в ваших, фаэрунских, интересах, а так же в интересах толчков. Но это ещё фигня....Прикол как раз в том, что если даже вы захотите помешать нам вести пропоганду (которая как я уже сказал заключаеться в том что мы есть и мы говорим обидную правду в глаза), у вас не получиться. Потому, что даже когда мы упрёмся с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБУЮ игру, без приглашения, стать лагерем по середине полигона, и врубив на полную мощность In Extremo и Krless, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные реконструкторские ряды. Сверкая ах какими кошерными прикидами, и бряцая ах какими кашерными доспехами, и издеваясь над ах какими галимыми толчками. И это не значит, что мы это хотим сделать, или сделаем. Мы просто МОЖЕМ это сделать, а вы, в свою очередь, ничего, НИЧЕГОШЕНЬКИ просто, не сможете с этим поделать. Ничего, Лёха, ничего.
    Собственно к чему это я....хэх....А к тому, что вы можете считать нас идиотами, но мой вам совет - где то там, в самом дальнем уголке своих великих мегакреативных мозгов, оставьте место для осознания того факта, что мы, МЫ, гораздо умнее, сильнее и упорнее, вас, недоумков, хотя бы потому, что у нас хватило ума, силы и упорства, вырваться из того болота, в которое такие как вы, Лёха, превращают ролевое движение Израиля. Потому, что если вы забудете об этом, мы всегда можем вам напомнить, да так, что нас это афигенно развлечёт, а вас заставит от злобы своей задыхаться. Вот и всё. И да, мне абсолютно неинтересно, что вы мне скажите, что сделаете с это веткой и нашими аккаунтами.

    П.С.: я ваш форум, ваши мысли по поводу ИР и ваше ко мне лично отношение на х*ю крутил, и в гробу видел. Толчков гнабил, гнаблю и гнабить буду! И сочувствующих тоже! Причём исключительно на неудобоваримАм падоцкАм суржиГе!

  2. #2

    По умолчанию

    всем последующим прочитавшим модераторам и админам, пожалуйста, сохраните для истории.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    наши уже на скрижалях выбили не нитак...
    наши ужО на скрижаБляНах выбЕли! Бисписты ниипацца!

  4. #4

    По умолчанию

    надо будет распечатать и на стенку повесить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5

    По умолчанию

    Elveryn,
    это же какую стенку надо!!!

  6. #6

    По умолчанию

    тот же самый текст можно перевернуть на нашу сторону, почти слово в слово, только конкретизировать не прикиды, а отыгрыш.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Дуду всё таки кое в чём прав.
    Отыгрыш отыгрышем, а подготовка прикида тоже чего-то стоит. Помогает врости в роль, не выбивает из неё самого игрока и не колит глаз его окружению.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #8

    По умолчанию

    [ru]s etim nikto ne sporit[/ru]
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дудец
    Потому, что даже когда мы упрёмся с этого форума, если мы захотим, мы можем приехать на ЛЮБУЮ игру, без приглашения, стать лагерем по середине полигона, и врубив на полную мощность In Extremo и Krless, начать агитировать всех подряд вступить в наши стройные реконструкторские ряды.
    http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

    Ну а коментарии наверное излишни! :-)

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    http://www.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4

    Ну а коментарии наверное излишни! :-)

Закрытая тема
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts