+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 30.

Тема: Время закручивать гайки.

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    РИ и ИР друг с другом больше не поладят. По крайней мере в данном составе ключевых представителей течений. Это только что получило ход. Осталось только ждать, чем это закончится вне онлайна. Что-то мне подсказывает, что зря это сделано однобоко, даже если учесть тот факт, что форум ролевой. Такие вещи тянут за собой изменения, причем чаще всего в худшую сторону. Как для реконов, так и для ролевиков, что далеко не смешно. Хотя никто не может сказать наверняка.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.03.2008 в 02:58

  2. #12
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    мне очень стыдно за вас, за тех кто в своих воинах с друг другом забыл что он человек, как сказал Виталяс.
    люди вложили столько сил и бессонных ночей чтобы дать вам, нам, сцены и место обсуждать ролевые и не только дела, чтобы мы банально могли видеть и знать каждого в лицо.
    это не ваш или наш, по сути форум. относитесь к этому как к церкви. разные люди приходят молится одному богу.
    мы приходим молится богу прогресса и признание.
    то, что сейчас так явно разделилось на два лагеря было когда-то, не так уж давно одним целым и старались все для одной цели. сейчас некоторые из вас видят себя может лучше, может выше остальных.
    все начинали с тех же команд, с тех же ролевиков - но вы ребята, поспешили забыть корни и тем самым позорите себя.
    у любого человека есть свои голос который достоин быть выслушан, пожалуйста, сделайте так чтобы ваши СЛОВА были достойны

    спасибо за внимание.

  3. #13

    По умолчанию

    Небольшой апдейт, после повторного изучения логов, девочка-припеовчка также получает бан до 20.3.08.
    С ней и Селом говорил лично, думаю все понимают, что так больше делать нельзя. Дружба - дружбой, а порядок здесь будет. Даже если меня возненавидят все реконструкторы и ролевики вместе взятые.

    Dixi
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Леш, а ты награди ее, чтоб она не расстраиваласъ, почетным званием "Флудерастка Года" 8-)
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #15
    Xaxol
    Guest

    По умолчанию

    Родной ты так и не понял, у меня нет пренебрежения к ролевикам у них на форуме, у меня есть пренебрежения к толчкам. А толчки это: "стадо [mat]розпиздяев[/mat] которые не хотят ничего делать, но орут мол мы". И я буду на таких наежать, ну а если вы таких считаете РОЛЕВИКАМИ, то изволте.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xaxol
    ну а если вы таких считаете РОЛЕВИКАМИ, то изволте.
    мы считаем их недобросовестными ролевиками. Которые могут стать лучше, если им помочь, а не гнобить.

    Хочешь гнобить? ради бога, но не на этом форуме.
    Сожалею я предупреждал -
    Xaxol, получает также бан.

    Уважаемые, мы не шутили, когда писали эти столь крайние правила. Ничего личного, мы предупреждали.
    Напоминаю известное историческое изречение:
    "кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет".
    Последний раз редактировалось Elveryn, 19.03.2008 в 01:10
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А что вообще представляет из себя сам термин "бан"? Не в общем смысле, а именно на форуме... На сколько, возможности снятия бана и т.д...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #18

    По умолчанию

    Бан это полная блокировка конкретного пользователя. От собственно слова banish.
    Если указан срок действия - значит он временный, и мы отменим его по истечение срока.
    Если срок не указан - значит он постоянный.
    Мы не стали заниматься бюрократией и регламентировать выход из бана. Пусть обратятся лично к админам. Мы не рвёмся никому глотку затыкать. К сожалению в большинстве случаев компромисс просто недостижим
    Если Хахол пожелает - я буду рад обсудить это с ним в офф лайне, так как он кажется мне человеком умеющим слышать другую сторону.

    За последние два дня мы забанили больше людей, чем за всё время существования форма до них. Это очень грустно. Это означает только одно - у админов лопнуло терпение.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 19.03.2008 в 01:33
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Xaxol, получает также бан
    хм, хоррроший подарок на День Рождения...

  10. #20
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    ILS, день рождения, как и прочие праздники, не является индульгенцией на хамство и нарушение правил.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts