+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 30.

Тема: Время закручивать гайки.

  1. #1

    По умолчанию Время закручивать гайки.

    Уважаемые пользователи.
    Администрация всегда старалсь соблюдать ваше право на свободу слова и самовыражения. Мы честно соблюдали нейтралитет даже по отношению к неприятным нам людям и никому не затыкали ртов.
    "Я никогда не закручивал гаек.А теперь буду!" (С) Пикуль.)

    Ввиду того, что некоторые пользователи форума посчитали, что им позволено собственно оскорблять хозяев этого форума - ролевиков - и демонстрировать своё пренебрежение по отношению к ним, пришло время подкрутить гайки.
    Нас так долго обвиняют в том, что мы узурпаторы, что мы таки решили позверствовать.

    Список люлей:
    1. Дуду - бан за некорректные выссказывания по отношению к ролевикам.
    2. Мина - бан за угрозы и оскорбление админов (которые кстати платят за форум из своего кармана).
    3. Сел - бан на 7 дней за оскорбление админа (Паши) и переход на личные наезды. Выход из бана - 24.3.08
    4. Алатар - более не имеет доступа в закрытый раздел мастеров. Да вроде и не хочет.
    5. Сайгон и Хахол - предупреждение за демонстрацию пренебрежения к ролевикам у них на форуме. В следущий раз - бан.
    6. Фесс - просьба более неподнимать тему конфликта\противостояния\сравнения ролёвки и реконструкции. В следущий раз - бан.
    7. Девочка-припевочка - бан на 3 дня (после повторного изучения логов) за оскорбление другого пользователя.
    Выход из бана 20.3.08

    Благодарности.
    1. Дуду - за то, что был честен. С удовольствием подискутирую, но не на этом форуме.
    2. Сайгон, Хахол, Каймор - за трезвый подход к делу. То же самое - подискутировал бы, но не здесь.
    3. Фессу - за то что не опустился до уровня оскорблений и соответственно не схлопотал бан. Умничка.
    4. Алатару - за попытку развести стороны тихо, сохраняя остатки достоинства (обоюдного).
    5. Всем - за то что выдержали этот срач.

    Приношу свои личные извинения:
    1. Фессу - за то, что перешёл на личности и косвенно тебя обозвал. Я действительно так думаю, но я был не прав, что позволил себе написать это на форуме.
    2. Всем участникам этого форума, которым пришлось видеть эту неприятную дискуссию.
    3. Всем, кого я невольно обидел.

    Всем принадлежащим к другим течениям пользователям! Если вы более не считаете себя ролевиками, задумайтесь ещё раз - хотите ли вы быть на этом форуме. Если да - то будьте добры, уважайте ролевиков такими, какие они есть. И соблюдайте правила форума.

    Изменения в правилах форума:
    1. Любое проявление неуважения к ролевому движению и ролевикам (грубо говоря наезд) - бан.
    2. Пренебрежительное сравнение ролёвки с другими движениями - бан.
    3. Обсуждение политики модерации и администрации - только в личке. Иначе - бан.
    4. Любое объявление о реконструкторском или эйрсофтном проекте на этом форуме должны быть заранее согласованы с администрацией. Иначе - бан.

    Этот форум создавался для ролевиков, и будет защищать их интересы так, как это представляется нам (администрации) верным.
    Мы будем рады продолжать сотрудничество с представителями других движений, в частности со стилизаторами, которые принимают участие как в ролёвке, так и в реконструкции. Я говорю о Нортманах, Киперсах и частично команде Дика. К их чести должен отметить, что они внесли большой вклад в развитие ролевого и реконского снаряжения, при этом ни с кем не ссорясь.
    Таким мы и видим дальнейшее взаимодействие с представителями других движений и направлений, желающих быть также частью ролёвки.

    P.S. Мы действительно долго терпели. Возможно, чересчур долго.
    Последний раз редактировалось ILS, 23.12.2010 в 20:58 Причина: косметика
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    ППКС
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Изменения в правилах форума:
    1. Любое проявление неуважения к ролевому движению и ролевикам (грубо говоря наезд) - бан.
    2. Пренебрежительное сравнение ролёвки с другими движениями - бан.
    3. Обсуждение политики модерации и администрации - только в личке. Иначе - бан.
    4. Любое объявление о реконструкторском или эйрсофтном проекте на этом форуме должны быть заранее согласованы с администрацией. Иначе - бан.
    Вопрос:
    Два подчеркнутых правила касаются ролевиков, наезжающих на кого либо, в частности на реконов или страйкеров или неуважительно относятся к оным движениям?

    Просьба дать корректный ответ.

  4. #4

    По умолчанию

    Elveryn, самое главное это правильно подвести итог респект
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5

    По умолчанию

    Fessaer,НЕТ

    Подобное наказывается - но в рамках обычной политики удаления личных наездов и наездов вобще.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #6
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    По-моему всё предельно ясно:Администрация РОЛЕВОГО форума собирается защищать интересы РОЛЕВИКОВ.
    Так и должно быть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Два подчеркнутых правила касаются ролевиков, наезжающих на кого либо, в частности на реконов или страйкеров или неуважительно относятся к оным движениям?
    Считаю это таким же непростительным хамством. Будем удалять такие сообщенияи темы. Можешь в добровольном порядке сообщать нам о таких, если мы не заметим.

    Разумеется эти правила не ретроактивны.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    То есть я правильно понял, что все пользователи которые не относятся к реконам и страйкерам, без боязни бана смогут позволять себе безнаказанные выпады, в то время как представители двух, паралельных вам, течений будут банится? Я просто не считаю удаление темы наказанием, препятствующим срачу, посему хочу знать наверняка.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    То есть я правильно понял, что все пользователи которые не относятся к реконам и страйкерам, без боязни бана смогут позволять себе безнаказанные выпады
    Если это будет рецидивом - будет и бан. Мне по барабану откуда исходит хамство, я его в принципе не терпелю. Со своими мы все таки сначала "поцацкаемся".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    По умолчанию

    Правила к месту, все в том топике были не правы по одной маленькой причине, никто вежливо не мог нести беседу и относится к другому как к человеку в первую очередь. Все это оч быстро забыли и там было реконы и ролевеки а людей вобще небыло.
    Я вот сегодня смотрел програму "Увда" если кто знает на втором израильском канале, там был один сучёнок, прсотите за выражение но его по другому не назвать, он приехал их России и был лидер гурпы нео-нацисткой группы которая называла "69 Патроль", и бил он людей потомучто они были не как он, чёрный, филипинцы, накроманы, алкоголики или просто кто ему не нравится, забывая что все они люди, также вы и друг друга в том топике обсырали забывая что мы все в первую очеред ЛЮДИ! Когда все это поймут то я уверен что РИ и ИР будут ладить между собой и все это правила форума ненужны будут.
    As i walk through the valley of the shadow of death i will fear no evil cause i'm the meanest mother fucker in the valley! (c)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts