+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

  1. #91
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Ребята, здесь обсуждается МОРДОБОЙ!!! Масленица, забавы для девушек и прочее — начинайте другую тему. А здесь мордобой и дискриминация. Как-то так.
    Извини Алатар, но просто "МОРДОБОЙ" тут обсуждаться никак не может (если только это не согласованно с администрацией форума). Стоит перечитать обновлённые правила пользования форумом.

  2. #92
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Алатар,я наверное что-то пропустил,но мне кажется,что это ролевой форум,на котором обсуждаются ролевые игры.
    Извини,если я по своему скудоумию чего-то недопонял!

  3. #93
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Я вот на первой странице форума, под линком "Открытый форум" натпись такая есть "Любые дискуссии на ролевые и не очень темы". Тоесть и то и другое обсуждение здесь вполне уместно.
    И та и другая опция по свойму хороша. Поэтому, нород, записываемся на то что понравилось, а не выесняем что всёже лутше. Это понятие субъективное.

    .

  4. #94

    По умолчанию

    Выдержка из "Правил пользования форумом"...

    Сайт и форум Rolevik.org - являются ролевыми, и приоретная аудитория - ролевики. Из этого следует что реклама и анонсы других движений - постятся только в специально выделенных гостевых разделах, с их собственными модераторами. Соответственно в других разделах они будут удаляться.

    Я конечно не знаю, может стоит выделить раздел для дружественного движения "мордобой" ???

  5. #95
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Я даже дагадываюсь,кого там стоит сделать модератором! :-)

  6. #96
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Словарём позабавил.

    А вообще, что-то уж мы от темы отклонились. Предлогаю орегинальный шаг: каждый для себя решит, хочет ли он учавствовать в меропреятии по плану "Собраться ограниченым кругом людей, подраться, помыться, покушать, отметить и по домам". Если да, натишет об этом. Если нет, тактично промолчит, и перейдет на следующую тему.

  7. #97
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    ненадо сюда писать тем кто хочет простой стенки на стенку,это либо в личные сообщения.им.те.го.либо смс.правила уже решили.теперь осталось народ набрать...
    Сюда писать тем кому понравилась тема забав.
    Ибо Моргул Я!

  8. #98
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Модераторский оффтопик:
    1) Открытый форум допускает наличие неролевых тем, если они не несут оскорбления или рекламу и проч. и проч.
    2) Слово [mat]"хер"[/mat] в данном употреблении - мат, Моргулу следовало без моей "помощи" заключить его в соответствующий тег, а остальным не следовало поднимать дискуссию о допустимости/недопустимости употребления. Такие вещи пишут в личку.

    Сорри за оффтоп.

  9. #99

    По умолчанию

    Morgul,
    ты говориш о забавах, как о мероприятии с богатой программой - у тебя уже есть конкретные мысли помимо кулачного боя?

  10. #100
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    Можно вставить свои 5 копеек? Из идей, всё нужно смотреть к какому поводу это приурочить.И опять же смотря на кого это будет расчитано, на всех или только на парней

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts