+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

  1. #21

    По умолчанию

    мне идея нравится.
    в перчатках в полную силу, но так.. ессесна с умом =)
    если дело будет гдето в лесу проходить, то едва ли нужно опасатся синих дядь. Это ведь не массовое мероприятие.

    камент про гопников улыбнул )))

  2. #22
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    правильная русская забава. Бой ведется до падения. В боксерских перчатках, без ног (ну это по русским правилам). Кто хочет - может одеть боксерский шлем. Поучавствовал бы пожалуй. Но без ролевых правил. Без отыгрыша и всяческой другой фигни, которая хорошему махачу только помеха.

    А милиция далеко не про все знает. К тому же тут нет криминала. Если бы это были разборки - так другое дело. А тут никто ни на кого в суд не подает, дело проходит в лесу. Сам бой займет от силы 10 минут. Так что все можно проводить спокойно и без страховки. А кто боится - тому не стоит ехать на подобные мероприятия. А то там бьют. Без страховки. И в этом собственно и смысл.

  3. #23
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    ну вот уже лучше,есть хотя бы меня понявшие,ок,значит полная сила (немного убавлять при ударе в голову, боксерские перчатки(кто желает боксерские шлема),без ног,и желательно без локтей(хотя бы не специально,вот такие правила начинают прорисоватся,страховки действительно не будет...
    Ибо Моргул Я!

  4. #24
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    еще заинтересовавшиеся ,отмечайтесь...плюс наверняка есть люди вне форума,и даже ролевухи которым будет интересно поучаствовать...сообщайте...
    Ибо Моргул Я!

  5. #25
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Дядям в голубых рубашках, как ни странно, действительно есть чем заняться помимо вас. И нас. У них, знаете ли, террористы не ловлены, водители без прав не задержаны, наркодельцы в избытке и бытовая поножовщина ежедневно. Им - не странно ли - не до вас.

    Мне непонятно пренебрежение уважаемых ораторов к работе полиции, о которой уважаемые ораторы видимо не слишком хорошо осведомлены. Наши игры их действительно мало волнуют. Они делом заняты...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #26
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    А любителям возрождения древнерусских традиций (немного странно выглядящих в Израиле) могу посоветовать еще свинчатку в кулаке прятать. Для пущего эффекта и исторического соответствия. И главное - все травмы лечить на месте, самогоном, никаких больниц и докторов. Чтобы не выходить из образа...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #27
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, +1

  8. #28
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    кхм,про родную миштару,ну действительно им не до нас пока на нас не жалуются,а про свинчатку нигде информацию ненашел,разве такое раньше делалось?
    Ибо Моргул Я!

  9. #29
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    а про свинчатку нигде информацию ненашел,разве такое раньше делалось?
    Jabberwocky, Ну вот зачем ты подал идею?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #30
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    дык никто не говорит,что мы будем это реконструировать полностью(перчатки боксерские тоже неодевали),а про свинчатку мне просто интересна тема русских забав,
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts