+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

  1. #51

  2. #52
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурик
    на самом деле это только второй бугурт будет, за всю историю игр в Израиле.
    тогда уж надо это как отдельную игру выводить.
    Ну если так. В общем, на кулачный бой согласен, а нащёт чегото другого то учавствовать вряд ли буду. Поскольку я новичёк во всём в этом, то вначале понаблюдаю со стороны.

  3. #53
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    victorep участвуй в чём хочешь, но чтоб тебя не сильно латать пришлось.
    Вопрос, если вы это и соберётесь проводить, то что такое ролевый сапоги? и где их берут?
    Последний раз редактировалось Виктория, 30.03.2008 в 08:47

  4. #54

    По умолчанию

    шъют, имелось ввиду историчные сапоги, они мягче, чем современные и вреда другим не нанесут. там же сказали, что никаких армейских ботинок или другой современной обуви соответственно.

  5. #55
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    Шурик, Ну то что армейские не подойдут я уже поняла, просто хотелось бы узнать сколько времени может занять поиск такой обуви, в случае принятого вами решения провождения данного мероприятия. Так как до этого мы небыли на таких сборах и реквезита в доме ненаблюдается.

  6. #56
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    Шурик, Ну то что армейские не подойдут я уже поняла, просто хотелось бы узнать сколько времени может занять поиск такой обуви, в случае принятого вами решения провождения данного мероприятия. Так как до этого мы небыли на таких сборах и реквезита в доме ненаблюдается.
    Поиск ? Поиск займёт долго ,поскольку не делают их сегодня .Технология сильно изменилась .
    Я такую обувь шью , первый проэкт можно рассмотреть здесь :
    http://community.livejournal.com/ars...olin/1239.html
    Это обходится примерно как пара хорошей современной обуви , но неизмеримо удобнее .)

  7. #57
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Pixie,
    Пара хорошей обуви стоит от 100 шекелей,и до бесконечности.Уточни плз! :=)

  8. #58
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Pixie,
    Пара хорошей обуви стоит от 100 шекелей,и до бесконечности.Уточни плз! :=)
    Ворон , не прими за наезд , но 100 шекелей стоит пара фиговой обуви со сроком жизни до 3 х месяцев .
    Пара хорошей обуви стоит от 200 и до 400 , дальше ИМХО ,хорошая обувь за которую хотят слишком много .

  9. #59
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    алатар,жжошь.
    Виктор,респект.
    народ спасибо за каменты,даешь еще!
    Тут поступило предложение перевести все это в "РОЛЕВУЮ-РЕКОНСТРУКЦИЮ(стилизация)"Масленица-Молодецкие забавы",тобишь набор конкурсов,ярморка,и настоящая стенка на стенку.как идея?тогда поучаствовать смогут все.необязательно чтоб были именно льняные рубахи и сарафаны,но хотябы чтоб прикид был.реконам обязательно чтоб не раслаблялись тем кто нехочет играть,пусть приходит прямо на мордобой,но условие,если нет костюма,то трико,без полос и все,тобишь босиком без рубахи.от перчаток не отступлюсь,дабы небыло выбитых глаз.каски в крайнем случае...игра для всех!не обязательно принимать участие в мордобое,как идея?
    Ух и заколебался с пелефона все эти посты писать,вот что значит инет токо через телефон...
    Ибо Моргул Я!

  10. #60

    По умолчанию

    льняная рубаха тоже не проблема, лен доступен. и тут уже действительно простор для всех будет, а не только мордобой.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts