+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

  1. #61
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    Тогда уж и девушкам забавы и увеселения придумайте, думаю некто не откажется, не только же лёд к вашим разбитым мордашкам нам прекладывать (Мы с Викторомэп точно будем)_

  2. #62

    По умолчанию

    Morgul, все эти конкурсы... ярморки... помоему не пропрут без отыгрыша....
    если таков будет, то айм ин.
    а вообще Кошка нацеретская уже ставила игру по маслинице, не сказала бы что игра была основана что бы развлечь народ по "маслечному" но в этом случае ведь квестов не предвидется, поэтому у народа будет время развлечься. Вообще давно хочу поучавствовать в "кошерно" костюмированном проекте при отыгрыше.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #63
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    алатар,жжошь.
    Виктор,респект.
    народ спасибо за каменты,даешь еще!
    Тут поступило предложение перевести все это в "РОЛЕВУЮ-РЕКОНСТРУКЦИЮ(стилизация)"Масленица-Молодецкие забавы",тобишь набор конкурсов,ярморка,и настоящая стенка на стенку.как идея?тогда поучаствовать смогут все.необязательно чтоб были именно льняные рубахи и сарафаны,но хотябы чтоб прикид был.реконам обязательно чтоб не раслаблялись тем кто нехочет играть,пусть приходит прямо на мордобой,но условие,если нет костюма,то трико,без полос и все,тобишь босиком без рубахи.от перчаток не отступлюсь,дабы небыло выбитых глаз.каски в крайнем случае...игра для всех!не обязательно принимать участие в мордобое,как идея?
    Ух и заколебался с пелефона все эти посты писать,вот что значит инет токо через телефон...
    Идея интересная, хотелось бы увидеть подобный проэкт
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #64
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Алатар, а разве у вас монополия на выкрики со стороны? Можно ведь и мне поиграть в провокацию...

    Или не нравится?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #65
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Jabberwocky,
    ЫЫЫЫ!Авация!

  6. #66
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    народ,не ругайтесь,если ругаетесь так хотябы чтоб не флуд.а критику,и идей жду с нетерпением...
    Ибо Моргул Я!

  7. #67
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    Возможно, ляпну глупость, но помойму не так долго осталось до Ивана-пупала, может в честь этого и зделаь всё? А русскому мужику, не важно когда мордобой устраивать

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    По-моему, на Ивана Купала не дерутся, а цветок папоротника ночью в лесу ищут. Парами

    Сорри за оффтоп

  9. #69
    Виктория
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Ты прав, но так же костры и веселье около них, посылание венков по реке, а вам и кулачный бой, почему бы и нет?

  10. #70
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, А че не нравится... Я ж сказал, мол, прав ты...

    Ребята, мы однако уходим от первоначальной идеи. Если тут щас начнется Масленица с отыгрышами, то это не интересно. Сразу понаедут люди, не относящиеся к бою. Кто-то захочет выпендриться перед девушкой, это ни к чему хорошему не приведет. Не парьте голову сложностями. обычная спортивная одежда, кроссовки, боксерские перчатки, капа в зубы и вперед! Травматизма будет столько же, сколько на тренировке по боксу...

    Только НЕ НАДО делать из этого ролевую игру/реконструкторский фест/еще какую-нибудь фигню. Собраться ограниченым кругом людей, подраться, помыться, покушать, отметить и по домам. Тогда не надо думать ни об организации, ни о костюме, ни об отыгрыше.

    И это должно быть отдельное мероприятие. Не связаное ни с какой игрой. Согласитесь, это не очень законно, так что не надо звать лишних людей, которые там ни к чему.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts