+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 184.

Тема: a я все же предлагаю мордобой :)

Hybrid View

  1. #1
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Предлагаю провести это на полигоне где будет мороуинд и мочилово. Так не придетъся специалъно собиратъся. Бой кулаками. Стенка на стенку. Кстати русичи действителъно любили такие забавы, особенно в канун масленицы. Дралисъ в исподнем белъе, босиком или в лаптях, нателъная рубаха без опояска. Вот и весъ "костюм" :-) никаких боксерских перчаток. Чесная драка. Правила бугуртные. Если упал от удара - вышел. Споткнуся - вставай. А если во время боя чувствуешъ, что уже хватит - просто отползи в стороны. Удары ниже пояса запрещены. Наноситъ прямые удары в лицо, нос и челюстъ старатъся избегатъ. Выбивший зуб, сломавший нос пустъ оплатит лечение. Сводитъ личные счеты с кем-то при помощи этой забавы - низко и глупо. А поучаствоватъ для того чтоб ощутитъ на себе забавы предков - отличная идея! Но давайте сделаем это как стилизацию древнерусского кулачного боя. Т.е. Нужны лъняные штаны и рубаха, без армейских ботинок. Ролевые сапоги тоже подойдут. Короче i'm inside ;-)
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #2
    Виктор
    Guest

    По умолчанию

    Вот это уже лутше. Только вот оплата лечения меня немного смущает. Для этого вроде медицинское страхование есть.
    Идея с одеждой тоже хороша, но это как получится. В любом случае, думаю мы с женой будем (дратся буду только я конечно).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts