+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 57.

Тема: Perfect World

  1. #41
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Дошел до 60го фоксой. Фокса выносит любого мага, но падает практически от любого милишника, хотя зависит от билда.
    После 40го большая часть квестов - социально направленная.

    До 30го уровня ты там ПвП не видел толком, потому как анти-нуп-киллер система. Посему не стал бы делать выводов о "самом папке"



    З.Ы. Интересный ты чувак - ПВ говно, ибо скукотища, а РФ рулит. Самому не смешно? Одноплановые игры с минимумом различий. (не считать разные рассы и политическую ситуацию в мире различиями)

  2. #42
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Фесс - шо ты имел в виду под "социально направлеными" квестами ??

    И кстати - там месторождения какие то есть или так и придется мне камешки вдоль дороги выискивать ?

  3. #43
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    в рфе квесты замочи 20 таких мобов ты стоишь и хреначишь и это имено те мобы которые те нужно убивать подходят по лэвэлу и по всем делам или там подними с таких то мобов 20 предметов... и все и не надо бежать 300 километров за каким то одним мобом как там мне там даже спаун не нравится бежишь пол часа убил 5 мобов поднялся лэвэл закончил квест и потом обратно и снова тоже самое...
    фокса и есть саммонер ))))

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    И она не является самым сильным классом. Лучник и Варриор ее без проблем кладут. Мне интересно чем квест "замочи 20 одинаковых мобов,которые сами к тебе подбегают, а ты стоишь и хреначишь" веселее беганья за специфическим мобом?

    Дошка, социально направленные, это значит, что часть из них можно выполнить только используя взаимоотношения с другими игроками. Трейд, крафт, клан-рейд.

  5. #45
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    не надо пол часа бегать и 2 минуты вовевать а наоборот 2 минуты бегаешь и пол часа воюешь)

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dead Wolf, тогда тебе на ПвП сервера. Или в CS начинай играть.

  7. #47
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    я про монстров киллать а не людей)

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Аааа, понял. Тупое 6 часовое убиение монстров интереснее? Мне нет, большинству людей, возрастом за 20, тоже.

  9. #49
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    так не играй в игры хак энд слэш кто тебя заставляет....сидишь и тупо засираешь не нравится не играй... вот и все очень просто зачем сидеть и засирать есть люди которым нравится они и играют.... я например считаю игры как му онлайн рагнарок и т.д. фуфлом считаю все стрелялки фуфлом но я же не сижу и не засираю их на вкус и цвет товарища нет....

  10. #50
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Есть люди , которым нравится играть , а есть люди , которым нравится тупо мочиться , качаться и снова тупо мочиться .
    К сожалению вторых больше , поэтому все больше игр на них ориентированых , а хорошие игры , с интересными квестами и оригинальной механикой из-за этого не развиваются.

    Я например играю сейчас в Wonderland Online , это настоящий рай для крафтеров вроде меня , но такой как ты там не выдержит и часа .

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts