+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57, из 57.

Тема: Perfect World

  1. #51
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    а это ты зря я люблю квесты так же как и хак энд слэш.... а крафт в принцыпе для него много думать не надо... поиграй в космических рэйнджэров вторых вот там квесты так квесты....
    я кстат качаю щас вондэрлэнд интересно не видел еще ее я пробую почти все игры которые выходят по крайней мере то что тянет мой компьютер и выглядит интересно...
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 07.08.2008 в 17:25

  2. #52
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    так не играй в игры хак энд слэш кто тебя заставляет....сидишь и тупо засираешь не нравится не играй... вот и все очень просто зачем сидеть и засирать есть люди которым нравится они и играют.... я например считаю игры как му онлайн рагнарок и т.д. фуфлом считаю все стрелялки фуфлом но я же не сижу и не засираю их на вкус и цвет товарища нет....
    Dead Wolf, а ты не обращал внимания, что ты делаешь ИМЕННО то же самое, плюс еще и советы пытаешься давать "В то играйте, а в то не играйте", плюс не следишь за содержанием своих фраз? Тебе четко сказали одно мнение - РФ говно, но тебе не давали советов в него не играть. Нравиццо тупогамить - комп твой, дело твое.

  3. #53
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    я в рф давно не играю он мне надоел ))))) я в последнее время играю редко в дьябло 2 и в мад игру иногда в линейку щас вот качаю вондэрлэнд посмотрю в нее погоняю)
    и вообщето не кому не говорил не играть во что то и играть во что то я сказал тебе не нравица не играй нах засерать я ничего не засираю я сказал есть игры которые мне не нравятся но я не сижу и их засираю на данный момент я наоборот защищаю тех кто играет в рф и т.д. от твоих засираний если ты не заметил ))))
    Последний раз редактировалось Dead Wolf, 07.08.2008 в 20:22

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    я в рф давно не играю он мне надоел ))))) я в последнее время играю редко в дьябло 2 и в мад игру иногда в линейку щас вот качаю вондэрлэнд посмотрю в нее погоняю)
    и вообщето не кому не говорил не играть во что то и играть во что то я сказал тебе не нравица не играй нах засерать я ничего не засираю я сказал есть игры которые мне не нравятся но я не сижу и их засираю на данный момент я наоборот защищаю тех кто играет в рф и т.д. от твоих засираний если ты не заметил ))))

    Цитата Сообщение от Dead Wolf
    народ не тратьте время играл саммонером в принцыпе самый сильный класс там... дошел до 30 лэвэла летать уже начал на рыбешке а потом начинается скукотища она однообразная и все квесты одинаковые там....

    Вопрос считаю исчерпанным. Не стоит указывать в разговоре на те нюансы, которые тебе тоже свойственны.

  5. #55
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    да но я сказал это один раз а ты в каждом сообщение это втираешь вот и вся разница....
    Последний раз редактировалось ILS, 09.08.2008 в 21:30

  6. #56
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, ты в ещё в PW играешь? А то у мя лучник 60го есь, а вот гильдии интересной нету, моя загибается. А поиграть ищо хочется. Также буду Хайборию пробовать, хотя отзывы не однозначные.
    Последний раз редактировалось Фил, 10.08.2008 в 23:20

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фил, мои на линеечный офф слиняли, поэтому развитие персонажа застопорилось на 46 лвле на клановых РБ.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts