Результаты опроса: Хочу ли я читать избранное с удафф.ком

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хотим,выкладывай!

    31 67.39%
  • Да ну его в задницу,твоего Удава!

    15 32.61%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 372.

Тема: Удафф.ком

  1. #241
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Акцент младшего брата навеял сию истину...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #242
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А то там не понятно без акцента Если до упоминания имени "Володя" я ещё чуть-чуть был не уверен, то после него всё сразу стало ясным, как день

  3. #243

    По умолчанию

    Если честно, то все стало понятно после упоминания Александра Третьего...

    P.S. креатифф аццтой!
    Плебейство заразно

  4. #244
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ещё один новый автор.Руки Че Гевары.
    Невесёлая история.

    [mat]Понедельник, утро.

    Серегу разбудил топот маленьких ножек и звук включенного телевизора. «Точно, Санька же у меня», - вспомнил он, заулыбался и рывком поднялся с кровати.

    - Пошли умываться, ну-ка, бегом!
    Санька потешно засеменил в сторону ванной.
    Серега поставил мальчишку на табуретку возле раковины и присел на краю ванны, залюбовался сыном. «Вылитая Ленка, - подумал он. – Глаза как вишни, скулы тоже её, брови эти казацкие. Вырастет - бабы липнуть будут шопесдец.»

    - А зубы чистить кто будет? Что значит «щеточки нет»? Щетку сегодня купим, а сейчас я тебя пальцем чистить научу, смотри.

    - Сань, ты знаешь, каши у меня отродясь не водилось. Яичницу ты не любишь. Ну что, дружище, двинули в Макдональдс?
    - В дональц! В дональц! А мамка пойдет с нами?
    - Сколько раз тебе повторять – не мамка, а мама. Нет, она позвонила, сказала, не сможет. Просила передать, что очень тебя любит.

    - Девушка, нам, пожалуйста, вот эту хрень с игрушкой. Ага, хэппи мил. Сань, ты кушай, я сейчас позвоню и вернусь.

    - Свет, ты Ленку не видела? Саньку привезла вчера и не забрала вечером, телефон не отвечает. Я вот на работу не пошел сегодня, жду, когда объявится. Тебе лучше знать, где она может зависнуть. Ага, ну давай, узнаешь чего – звони.

    - Мария Сергеевна, Лена не у вас? Не могу найти со вчерашнего вечера. Нет, Сашенька у меня, не переживайте. Да, подъезжать не надо, все нормально. Если позвонит – передайте, пусть меня наберет. Спасибо, до свидания.

    Воскресенье, вечер.

    Вместо оговоренных восьми часов вечера бывшая пришла за сыном в начале двенадцатого. Не здороваясь, прошла на кухню, оставляя за собой густой шлейф тяжелого вечернего парфюма. «Фабур от Гермес, - вспомнил Сергей, - её любимые».

    - Ну что, где он? Давай веди, нам еще до дому добираться.
    - Лен, Сашка заснул, может, он останется у меня сегодня? Я бы на завтра на работе отпросился, сходил бы с ним в зоопарк. Я спрашивал – он там не был никогда.

    Бывшая закурила сигарету, кукольное личико скорчилось в гримасе отвращения, левое веко подергивалось, расширенные зрачки полностью скрывали радужку. «По ходу первый номер или спиды, - понял Сергей, - и отходняк уже ебёт потихоньку».

    - Что он там не видел, в твоем зоопарке? Верблюда ободранного? Пускай на папашу своего посмотрит – точная копия, блядь! – в голосе проскальзывали истеричные нотки. – Ты радуйся, что я тебе по воскресеньям разрешаю с ним видеться! Ёбана, как я счастлива, что скоро все это закончится.

    - Что значит закончится? Лен, ты…
    - А то и значит, блядь! На Рождество мы с Сашенькой вылетаем в Штаты по гостевой. И очень, очень надолго, я надеюсь.

    - Ты не сможешь вывезти сына без моего разрешения, это абсолютно точно! Лена, успокойся, давай поговорим, как взрослые люди.

    - Как ты меня достал своими заёбами! «Не смо-ожешь»,- запищала, передразнивая, - ты никогда не поймешь, что так лучше для него в первую очередь! Да тебя никто и спрашивать не будет, ничтожество! Вадим уже обо всем договорился, так что лучше заткнись и не дёргайся – целее будешь! Если опять пойдешь по судам – я тебе клянусь – на этот раз тебе точно башку отстрелят, к-казел!!

    Серега понял, что он делает, только когда кулак уже коснулся Аленкиной челюсти. Перед самым разводом он уже пару раз поднимал на нее руку. Но это были пощечины, детские шалости. Сейчас он бил, вложившись в удар, апперкот получился как в учебнике, лязгнули челюсти, Ленкины ноги оторвались от земли, голова мотнулась в сторону, потом вниз, и начала неумолимое движение по направлению к полу. Серега смотрел, как медленно, очень медленно Ленкина голова сближается с углом массивного кухонного стола. «Первое наше с Ленкой совместное приобретение», - как-то не к месту вспомнил он.

    Воскресенье, полночь.

    Серега курил, смотря лежавшее на кухонном полу, сразу ставшее каким-то маленьким тельце бывшей супруги. Крови почти не было, только маленькое пятнышко на виске. Странно, но никаких чувств он не испытывал – только спокойствие и отрешенность. Потушив сигарету, он прошел в спальню, стараясь не разбудить спящего на диване ребенка, и сдернул с кровати покрывало. Вернулся на кухню, аккуратно завернул в него труп. Взял телефонную трубку, набрал номер.

    Понедельник, час ночи.

    - Самвел, извини, что ночью тебя дёрнул. Нет, по телефону не мог рассказать. Там возле подъезда «Мазда» - троечка стоит. Надо бы утилизировать тачку по-тихому. То есть вообще по-тихому, чтобы никто её не видел в принципе.

    - Серый, я тебя раньше хоть раз подводил? Зачем повторяешь? Я десять лет в этом бизнесе, не переживай. Давай ключи, я сам на разборку отгоню.

    Понедельник, ночь. 02-50.

    Грунтовка, разбитая донельзя, резко обрывалась, заканчиваясь оврагом. Сергей заглушил мотор, вышел, открыл багажник «Пассата». Отсюда надо было идти пешком, с километр через ельник, потом низом через заросли дикой малины – и там будет озерцо. Он хорошо помнил это место – пару лет назад заплутал, собирая грибы. Через пару недель ляжет снег, вряд ли кто сунется сюда до весны.

    Понедельник, ночь.

    Проехав по трассе километров двадцать в обратном направлении, Сергей остановился, отошел от дороги метров пятьсот, вывалил на землю завернутые в покрывало Ленкины шмотки, высыпал содержимое сумочки, вытащил из мобильника симку и батарею, кинул сверху. Накидал еловых веток, обильно полил оставшейся с майских шашлыков жидкостью для розжига. Долго сидел, вороша костер палкой, чтобы лучше прогорало, вспоминая свою не очень долгую семейную жизнь, пытаясь понять, почему все закончилось именно так.

    Понедельник, раннее утро.

    Вернувшись домой, он кинул грязную одежду в машинку, принял душ, заглянул в комнату. Санька спал, разбросав руки в стороны, приоткрыв рот, чуть посапывая. Вихрастая голова съехала с подушки, одеяло валялось рядом на полу. Сергей бережно прикрыл сына, подоткнул одеяло, прошел в спальню, лег. Завтра нужно было многое сделать – взять отгулы, решить вопрос с нянькой, обзвонить родственников и знакомых на предмет поисков Лены. Через пару дней подать заявление о пропаже без вести, потом надо обратиться в органы опеки... Вспомнив что-то, он встал, подошел к платяному шкафу, поднял руку, нащупал сверху лежавшую там фотографию в рамке. На цветном фото двухгодичной давности - они втроем в Ласточкином Гнезде - Серега с маленьким, девятимесячным Санькой на руках, рядом Ленка в сарафане с мороженым, волосы растрепал жаркий крымский ветер, все трое улыбаются, счастливые. Он сдул пыль, тихонько зашел в комнату и поставил фотку на полочку рядом с телевизором. Потом вернулся в спальню и через минуту уже спал.



    Из «Макдональдса» возле станции метро вышли двое – мужчина лет тридцати и светловолосый пацан. Подпрыгивая, он теребил папку за рукав, крича: « А бегемотики в зоопарке есть, что ли? А мы их покормим, правда?»

    - Саня, у нас новости. Послушай, мама просила передать, что она уехала в далекую страну за океаном, чтобы мы тут поскучали без нее немножко, а совсем-совсем скоро она вернется с подарками. Что, на каком Буяне? А, да. Точно – в синем море-окияне, на острове Буяне. Она очень-очень тебя любит.

    Ну что, давай руку и пошли твоих бегемотиков смотреть?[/mat]

  5. #245
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Обновленьице.Мразь на кразе.Сашка.

    [mat]Все началось с того, что он ее бросил. Ну, не то чтобы совсем об стену или спиной на ежиков, но оставил. Нашел себе другую, постарше и повесомее. Дело в том, что ее бараний вес - полцентнера без килограмма - при росте метр семьдесят его не устраивал. Это, конечно, ее версия событий. Как там было на самом деле, я не знаю, потому что познакомились мы с ней почти через год после их расстыковки. А мне такие доходяги как раз таки очень по душе. Хочется, понимаешь, прижать к себе их чахлое тельце и сочувствовать от всего сердца. Типа, Ильич очень любил детей: бывает, отловит парочку и гла-адит, гла-адит...

    И вот, значит, живем мы себе, поживаем. Готовим полуфабрикаты, спим на полу. Надо сказать, что нормальный сексополигон купить мне всегда было лениво, а как в моей жизни появилась она - так и финансовые приоритеты деформировались до неузнаваемости. Всякие там кремы, спреи, бальзамчики, невзирая на свою, в общем-то, небольшую стоимость, брали числом и пробивали охрененную дыру в бюджете. То есть на выпить-покурить-пошариться деньги есть, а на берложку обставить - уже нет. Ну и фиг с ним, решили. Даже, наверное, больше она решила. Во-первых, ей на работу выходить не надо, потому что пускай медведь работает - у него четыре лапы, а во-вторых, с матрасика на пол падать не так больно. Вот и живем активной половой жизнью.

    И все бы было нормально, особенно у меня, но дернул черт за язык попросить ее говорить со мной откровенно обо всем. Она и сказала.
    - Знаешь, - говорит, - милый. Ты только не обижайся, но мне кое-чего не хватает.
    - Чего? - зеваю.
    - Понимаешь, мне нужно, чтобы ОН доставал до шейки матки, тогда это будет ва-аще... А у тебя получается, но не всегда. Вот...
    Вот. Зарыт в амбаре пулемет. Ыбанарот. Так элегантно моего другана еще никто не дискредитировал.
    - Чё, - спрашиваю, - у твоего последнего циркуля там огнетушитель был?
    - Не, - отвечает. - Не у него.
    Начал я тут прислушиваться к внутренним ощущениям - не подняла ли голову гидра комплекса собственной неполноценности? Фиг, не подняла. Мои шестнадцать сэмэ пока всех устраивали, а тут - на-а тебе, фифа какая! Вымахала, блин, дылда. О, кажись, идея! Чисто по созвучию...
    - Спи, - говорю, - мечтательница. И нехай тебе приснится фиолетовый бакладжян. Разберемся.

    Интернет - сила. Какой херни ни закажи - любую на дом доставят, была бы цель и желание. А они как раз были: шла активная подготовка к четвертьвековому юбилею любимой. Сначала вынашивал романтические замыслы помимо прочей девичьей требухи подарить ей 25 роз, а потом вспомнил, как ей чего-то там не хватает, и передумал. Заказал ей подарок и приятный, и полезный одновременно.

    - Ой, а это кому? - невинно так спрашивает. Вся такая в обрывках розовой оберточной бумаги, и ленточка с уха свисает.
    - Мне, бля, - отвечаю и снимаю ленточку.
    - Не, ну ма-ало ли... - протянула. А в глазах, смотрю, искра шампанская посвёркивает.
    - Вот именно, что мало, - говорю. - И ежели тебе мало, то на помощь нам придет индустрия развлечений. Ентертайнмент, так сказать.
    - Чего-чего?
    - Ничё. Не запаривайся. А твои намеки типа "кому это?" не пройдут, как и ахтунги. Так что скидывай портки, будем испытывать.
    - Что, прям щас?
    - Прям щас! Ты же не хочешь обидеть дарителя невниманием к его подарку?
    - Гм-м. Слушай, а чего он черный такой?
    - А ты чё, расистка, что ли? - отвечаю. - Главное - не цвет, а размер. Ты же говорила, что не хватает? Говорила. А теперь должно хватить, тут целых 19 при калибре 4 с половиной. Тем более, зацени, какие ароматы ванили!

    Короче, опробовали. Тестирование прошло более чем успешно. Причем, поскольку центральный танцпол был занят нашим зарубежным гостем, мне пришлось довольствоваться запасным входом, на что я, впрочем, совсем не обиделся.

    Нарекли мы дилду Эдуардом. Он воспринял крещение вполне индифферентно, как и всё остальное, что она с ним вытворяла. Например, вместо заслуженного дневного отдыха заставляла его работать закладкой для книги или гоняла зарвавшегося подонка-кота, повадившегося рыться в сложенных в шкафу вещах.

    Всё, вроде бы, опять устаканилось. Живем себе дальше, исправно планируем деторождаемость при помощи "Дюрекса", частенько встречаемся с Эдиком... В общем, все идет по плану. И тут хлобысь - опять у нас идеи!
    - Слу-ушай, - тянет. С хрипотцой, сексуально так. - Я тут подумала...
    - Бери лопату и закидай за собой, гы-гы, - отвечаю.
    - Нет, я серьезно. Как ты смотришь на то, чтобы еще немного разнообразить наши с тобой отношения?
    - В смысле?
    - Ну-у, например, можно было бы попробовать амур-де-труа... Ты понимаешь, что я имею в виду?
    - Н-да уж, натюрлих, майн херц, не с карельской березы упал.
    А сам думаю: "Ну ни хрена себе! Первый раз мне такая в глобальном смысле приличная девочка сама предлагает групповуху. Походу, куда-то мир летит с шарниров. Однако это шанс: с двумя худышками я еще не пробовал".
    - И кого ты видишь в роли нашей третьей?
    - Почему третьей? - спрашивает. - Я имела в виду парня...
    Вас когда-нибудь били по голове трубкой обоев? Меня били. Ощущения - один в один. В полку измена, нас с Эдуардом предали!
    - И кто же он? - вкрадчиво так интересуюсь.
    - Нет, ты не понял! У меня никого нет, я просто думала, может, у тебя есть кто-нибудь из знакомых поприличнее, кому можно доверять... Ай, ладно, забудь. Это я так...
    - Нет, ну почему же? - говорю. - Конечно, есть. Из всего быдла, которое меня окружает на работе, я вполне могу отобрать для тебя парочку арийских красавцев. Может, у госпожи будут какие-нибудь пожелания? Ну, имя там, вес, рост, цвет шерсти на ягодицах?
    - Имя? Ну-у, мне всегда нравилось имя Саша.
    - Сашка, значит. Да? Ладно, моя принцесса, я добуду тебе Сашку.

    В обеденный перерыв с рабочего телефона набираю знакомый наизусть номер. Отвечает сонный голос:
    - Алё, блин, кому там не спится в 13 утра?
    - Здарова, Шура, - говорю. - Как ты там в целом?
    - Нормуль, - отвечает, - а ты чего хотел?
    - Да так, надо бы встретиться да почирикать о делах наших скорбных. Вечером сможешь?
    - Ну типа да.


    *****

    - Милая, ты нас ждешь?
    - Жду, а кого "нас"?
    - Меня и Сашу, конечно. Ты что, забыла?
    - Ой, уже? А я еще не готова. А вы скоро будете?
    - Часика через пол, так что у тебя уйма времени для помыться. А, и еще. Шампунь в морозилку засунь минут на десять. Хлопнем перед этим делом в качестве эмоционального антифриза.

    Звоню в дверь. Открывает. Хлопает ресницами, но почему-то не взлетает. Нарастает тягостная рекламная пауза.
    - Знакомься, - говорю. - Это Саша. Моя четвертая по счету и самая проверенная любовь. - И подталкиваю подругу вперед.

    Ужин при свечах как-то не задался. Веселой групповухи тоже не получилось. Любимая, вполголоса бормоча проклятия и заклинания, пошвыряла в баул свою фабрику красоты и умчалась на бреющем к маме. Эдуарда, кстати, тоже не забыла. Ну и фиг с ними: Сашке в этот раз вполне хватило меня одного. Как, впрочем, и всегда.
    [/mat]

  6. #246
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Письма фтыкателей
    аффтар: Дмитрий ганДонской



    «Вот почему одним - все, а другим – моя жена!?» - злой Геня работал за компьютером, ненавидя человечество. Он поругался с супругой и теперь отвечал на вопросы читателей с не присущим ему сарказмом. Издевался, кароче.
    «Уважаемый журнал «Секс с Ариной Родионовной»! – прочитал Геня очередное послание. - У меня беда! Я толстею! Уже сидела на диетах, занималась с тренажерами, делала липосакцию. Но все равно продолжаю набирать вес. Что еще можно сделать с моим телом?»
    Геня посмотрел на прикрепленную фотку, злобно усмехнулся и отстучал:
    «Уважаемая Зина! Не теряйте надежды! С Вашим телом можно еще много чего сделать, например расчленить и закопать! Ы-ы…»
    «Арина! Пишет Вам трехголовая розовая Чебурашка. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш рецепт грибного супа!»
    «Да пожалуйста!»
    Неизвестный бедолага сообщал о своем счастье: «Увеличил по вашей методике член. Как теперь увеличить жене рот?»
    «Раньше надо было думать!» - отбрил Геня.
    А вот у какой-то Беляночки случилась настоящая трагедия:
    «Люди! Враги закодировали меня от алкоголизма! А выпить так хочется! Помогите!»
    Сердобольный парень ответил: «Уважаемая Беляночка! В следующем выпуске мы выложим коды и патчи к алкоголизму. Планируется в скором времени обновление для наркомании. Потерпите!»
    У очередной читательницы, некоей Тычинки, не получалось хапнуть у страны материнский капитал: «Дорогая Арина Родионовна! Мой парень спит со мной уже год, а детей у нас нет и нет. Что делать?!»
    «Тычинка! Проверьте у своего хахеля пестик. Или попробуйте проснуться и поебаться».
    Но самое душещипательное письмо пришло от Симпомпончика:
    «Люди, помогите в моей беде. Парень, который мне нравится, не обращает на меня внимания! Что делать?! Жить без него не могу! Спасите!!!»
    - Ой! Вот бяда так бяда! – захихикал Геня и застучал по клавишам бестрепетной рукой:
    «Ну откуда вы такие беретесь? Привлечь внимание пацана, что может быть проще?! Одень самое сексуальное платье и надушись изысканным парфюмом. После этого устрой с избранником любовную игру. Неплохо бы знать сексуальные пристрастия индивидуума. Одни любят ебать монашек, другие старух. Кто-то тащится, если бьет партнершу по заднице, а некоторые сами не прочь, чтобы их похлестали плеткой. Кое-кому и дубины мало! Творчески осмысли мои советы, и – вперед!»
    Геня перечитал все свои ответы и разослал их адресатам. Пора было спать.
    Наутро секретарша начальника передала ему приглашение шефа зайти.
    - Суки, настучали уже! Да похуй! – с этой мыслью Геня собрался и храбро двинул на ковер к руководству.
    - Разрешите? – просунул он голову в кабинет и тут же получил по ебалу плеткой. Пока он приходил в себя, сильные руки втащили его внутрь. Очухавшись, Геня узрел перед собой шефа в вечернем платье. В руке он покачивал бейсбольную биту.[/mat]

  7. #247
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ГЫ!!! ОБЛОМ!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #248
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Последнее - ЭТА ПЯДЬ, упал патстол

  9. #249
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Я умею прыгать через лужи
    аффтар: Убивец



    Я сижу на крыше шестнадцатиэтажного дома одиноким городским тридцатилетним Карлсоном. Мужчина в самом расцвете сил. По правую руку - бутылка "Гиннес" и пачка легких "Житан". Обе - полупусты. Когда берешь бутылку в руку, она немного скользит из-за выступивших на стекле капелек росы.
    Начались мои походы на крышу в мае. Перед каким-то немировским мегабоем НТВ стало чудовищно фонить и я, злобно дуясь шейными венами, поперся в тапках, футболке с Бартом Симпсоном и семейных трусах с вековой потертостью в районе члена на крышу, править антенну.
    Лаз открывался просто -достаточно было раскрутить толстую проволоку, соединяющую дверь (люк?), ведущую на крышу, с приваренной к косяку (увы - дверному) железной скобой. Поднявшись, забыл об антенне - я вдруг оказался на небольшом темном островке, вокруг которого раскинулась миллионами светлячков поляна ночной Москвы. После непременных "бля, ни хуя се", которыми реагирует любой человек моего возраста и воспитания на встречу с красотой, я подумал - а ведь за каждым из этих микроскопических огоньков - страсть, безумие, скелеты в шкафу, саги о Форсайтах, любови и ненависти. Миллионы маленьких вселенных. А я могу вот так просто - выйти на крышу и перестать быть одним из этих огоньков, вырваться из белочного колеса обыденности и ежедневности.
    Сначала я выбирался на крышу раз в неделю. Затем - дважды, а с июня - ежедневно. Я закидывал в пластмассовое ведерко восемь замерзших "Гиннесов", вытряхивал туда же пакет льда, бросал в задний карман шорт пачку "Житан" и полз к звездам. Горлышки бутылок блестящими футуристическими грибами торчали из лукошка.

    Я сажусь на краю крыши - ноги свешиваются вниз, к улице - ударом ладони сбиваю с упертой в камень бутылки Гиннеса крышку, делаю первый глоток в полбутылки и смотрю - вниз, вбок, влево, вправо…. К пятой бутылке мозг вяло плещется в приятном теплом поддатом вареве. Здесь главное - не делать резких движений, так как очень велик риск - не рассчитать, сместиться, увести центр тяжести туда - в outside world - и, обдирая о карниз спину соскользнуть навстречу вечности, успев за несколько секунд понять, что все, не вернешься, это окончательно, начать обссыкаться, сжиматься в секундном ожидании расплющивания об асфальт возле подъезда (а интересно - я сразу… тово…или - скорая, врачи, носилки, поднимаем на счет "три", приемный покой, смерть на каталке, несущейся в реанимацию, сестра справа держит на весу медузу капельницы).
    Неверное пьяное движение - и я потеряю все:

    - работу с 10 до 19, когда не знаешь - как досидеть; как бы съебаться; где пялишься в интернет до красных слезящихся глаз; где ебешь вялым пьяным хуем Татьяну из бухгалтерии на корпоративной вечеринке в комнате продаж, ничего, не заметят, у меня ключи есть - прелюбодействуя, ощущаешь в сторону жены/мужа, нужное подчеркнуть, не чувство вины - изменил, а радость Бекхэма, забившего гол - ну, теперь-то 1:1…. или 5: 3, с возрастом; где иногда в голову забредает мысль - бля, да зачем же я родился, зачем в меня вбивали заработанные тысячелетиями знания человечества, зачем, оберегая от болезней, чпокали в руку прививочным шприцем, зачем меня служили в армии - чтобы я жалким червяком занимал оборудованный компьютером окопчик, не похотливо, а по привычке уже разглядывая сисястых голых баб на каком-нибудь лолитас.коме? Пчелка в ячейке, не способная производить мед. Что я оставлю после себя - пятнадцать тысяч побед в компьютерном морском бое?


    - Друзей, воспринимающих покупку тобой новой машины как удар под дых; тоскливо напивающихся с тобой по пятницам, кружа по избитой программе - ресторан, стриптиз, поедем к шлюхам, у меня хаш иранский;

    - Одноклассников/курсников, встречающихся раз в год в установленную дату, изо всех сил меряющихся хуями - да я щас в одной конторке директором (лениво так), я тут взял "пассат" - трехлетку, не, ну нахуй в Алтуфьево жить, я в Кунцево достраиваюсь;

    - Любимую женщину, с которой ты ежевечерне занимаешься аналитической еблей - вы не любите друг друга, а меняете позы и, как продвинутые професионалы и эксперты по эффективности, механически достигаете обязательного оргазма - чтобы сбросить стресс, быть молодым и уверенным, поддерживать чистоту лица.

    - Хобби, выдуманное чтобы отвлечь тебя от мыслей о карнизе - идиотское дачестроение; кретинское пыхтение с тяжелой штангой в модном спортзале под звуки рвущего колонки техно. Главная черта всех хобби - их тотальная и полная бессмысленность.

    - Погоню за любым стаффом, способным оторвать тебя хоть на секунду от пустоты твоей жизни - алкоголем, травой, хашем, колесами. Как же, бля, много вещей придумали мы в последние полтора века просто чтобы не оставаться самими собой. Потому что с самими собой нам или скучно или страшно.

    Бля, а выясняется, что не так уж много и теряю. Плечи наклоняются вперед. Площадка внизу становится уже родной, она готова принять тебя, иди ко мне.
    Стоп - что-то зацепилось за шиворот. А, ну да, общественное мнение. Как же - будут считать самоубийцей. А самоубийца - это проигравший, это уходящий глазами в траву футболист, просравший пенальти в финале, это неудачник. Ну не похуй ли, ведь - ты - будешь - мертв!
    Плечи не идут вперед. Мама. Брат. Дочь.
    Хотя, брат поймет… Или сделает вид что…..Он, естсественно, предпочтет версию случайного соскальзывания.
    Дочь…. Будь честен хотя бы с самим собой, и признай, что эта замечательная девчонка дальше от тебя, чем соседская веснушчатая Юлька. Обязательные походы в кино раз в месяц, вот я тебе милую маечку купил… Ты откупаешься от ребенка мороженым, шмотками, покемонами - и, да скажи же, здесь на крыше нет никого - ждешь, когда же её надо будет вести обратно домой, и облегченно вздыхаешь, перепоручив её заботам матери. А встречаешься с ней не из-за тоски, а потому что - так надо.
    Мама. Мама, мама, мама….
    Мама не поймет. Ей - действительно будет больно. Непонятно, гадко.
    Плечи уходят назад, к безопасности и привычности крыши. Добил седьмую бутылку. Открываю восьмую. Подбрасываю крышку вверх - и вот она уже пошла к улице, монетой на орел-решку переворачиваясь в воздухе.

    В детстве я смотрел кино. Многосерийное, австралийское. Называлось "Я умею прыгать через лужи". Там какой-то неоперабельный парализованный пацан-антипод в течение не десяти едва ли серий - учился вставать, ходить, ковыляя костылями проселочную австралийскую дорогу…Кино - по реальной биографии какого-то австралийского писателя. И сейчас я думаю - а что заставляло его карабкаться, даже понимая собственную неполноценность - никогда не будет ходить, с болью и остервенением, стирая эмаль на зубах сжатием - падать и вставать, переносить вес на неверную ногу - ёбнусь или выстою?
    Хуйзнает, что-то, чего у меня нет и не было никогда.

    Хотя уметь прыгать через лужи - это уже не так хуёво, правда?

    Я спускаюсь с крыши, на лестнице обдираю колено, пьяно выбегаю на улицу в домашних тапках, подбегаю к лужам и - прыгаю через них, разбрызгивая в стороны ставшую уже грязной воду - улыбающийся поддатый тридцатилетний мужик. Прохожие меняют направление маршрута, опасливо косясь на еще молодого городского сумасшедшего.

    Мне плевать.


    Я умею прыгать через лужи.[/mat]

  10. #250

    По умолчанию

    Неплохо.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151920212223242526272829303135 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts