Результаты опроса: Хочу ли я читать избранное с удафф.ком

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хотим,выкладывай!

    31 67.39%
  • Да ну его в задницу,твоего Удава!

    15 32.61%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290, из 372.

Тема: Удафф.ком

  1. #281
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Рыдал!

    Сон моей жены в летний полдень, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения ©
    аффтар: Sliff_ne_zoSSchitan



    Снился мне сад в подвенечном уборе, в этом саду… до поры, до времени никого не было. Звезды на небе, звезды на море, звезды и в сердце моем…
    Но вот в белом костюме с кровавым галстуком, шаркающей походкой, ранним утром четырнадцатого числа предосеннего месяца августа в крытую колоннаду сада вышел второй президент РФ, полковник Владимир Путин.
    Более всего на свете полковник ненавидел геморрой, и все теперь предвещало нехороший день, так как геморрой начался шесть дней назад. С Кавказского хребта, где расположилась 58 армия, доносились известия, свидетельствующие о том, что геморрой будет долгим.
    На мозаичном полу у фонтана уже было приготовлено кресло, и полковник, не глядя ни на кого, сел в него и протянул руку в сторону. Секретарь почтительно вложил в эту руку факс. Не удержавшись от болезненной гримасы, полковник искоса, бегло проглядел написанное, вернул пергамент секретарю и с трудом проговорил:
    — Подследственный Церетели? К Лужкову дело посылали?
    — Да, полковник, — ответил секретарь.
    — Что же он?
    — Он отказался дать заключение по делу и направил приговор на ваше утверждение, — объяснил секретарь.
    Полковник дернул щекой и сказал тихо:
    — Приведите обвиняемого.
    Наступило затишье. В какой-то тошной муке полковник подумал о том, что проще всего было бы уйти из колоннады внутрь Дворца, велеть затемнить комнату, повалиться на ложе, потребовать холодной воды, жалобным голосом позвать собаку Кони, пожаловаться ей на геморрой. И мысль о яде вдруг соблазнительно мелькнула в больной голове полковника.
    Словно прочитав его мысли, из глубин сада вдруг появилась черная сука лабрадор, бесшумно села у ног хозяина, положила голову на колени… Полковник легонько погладил лобастую голову узкой рукой в кольцах, и ему немного полегчало. Не попадая в лад, полковник тихо запел на известный мотивчик:

    - Я Саакашвили искал,
    Но его найти нелегко…
    По горам разбрызгивая жидкий кал,
    Убежал подлец Мишико!

    Но вот загрохотали сапоги, и сейчас же с площадки сада под колонны двое милиционеров ввели и поставили перед креслом прокуратора грузина лет пятидесяти семи. Этот грузин был одет в старенький и разорванный натовский комбинезон. Приведенный с тревожным любопытством глядел на полковника.
    Тот помолчал, потом тихо спросил по-осетински:
    — Так это ты подговаривал народ разрушить Храм Василия Блаженного, чтобы на этом месте поставить еще одного своего идола?
    Грузин несколько подался вперед и начал говорить:
    — Господин премьер-министр! Поверьте мне...
    Но полковник, по-прежнему не шевелясь и ничуть не повышая голоса, тут же перебил его:
    — Это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Тбилиси все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно, — и так же монотонно прибавил: — Колонну на Поклонной горе демонтировали?
    Арестованный пошатнулся, но совладал с собою, он перевел дыхание и ответил хрипло:
    — Так точно, господин Верховный Главнокомандующий. Не бейте меня.
    - А колонну на Тишинке?
    — Снесли к хуям-с! - торопливо отозвался арестованный, всем существом выражая готовность отвечать толково, не вызывать более гнева.
    - Петра с портянками с Москвы-реки убрали?
    - К хуям-с, — ответил арестант, головой показывая, что там, где-то далеко, направо от него, на севере, есть хуи, на которых нынче пребывает Петр, он же Колумб.
    — Кто ты по крови?
    — Я точно не знаю, — живо ответил арестованный, — я не помню моих родителей. Мне говорили, что мой отец был чурка нерусский...
    — Где ты живешь постоянно?
    — У меня нет постоянного жилища, — застенчиво ответил арестант, — я путешествую из города в город.
    — Это можно выразить короче, одним словом — бродяга, — сказал прокуратор. – Но теперь у тебя будет постоянное жилище. Сиди, пидор гнойный, в Тбилиси вместе со своими чучелами, и жала оттуда не высовывай, а то я тебе его ампутирую нахуй, понял? – гневно возвысил голос полковник.
    — Я, доб... — тут ужас мелькнул в глазах арестанта оттого, что он едва не оговорился, — я, Владимир Владимирович, никогда в жизни не больше не покину Тбилиси, — весь напрягаясь в желании убедить, говорил арестованный, — и всех грузин отговорю совершать это бессмысленное действие…
    - Ладно, коли так, - смягчился полковник, и вдруг пришедшая ему в голову мысль озарила суровое лицо доброй, почти задорной улыбкой. – А теперь – повернись-ка ко мне задом, батоно Зураб. Приспусти штанишки. Прощаться будем!
    Связанный мгновенно рухнул наземь, как будто ему подрубили ноги, захлебнулся воздухом, краска сбежала с его лица, и глаза обессмыслились. Видимо, он тоже страдал геморроем…

    ЗЫ. Кушайте экстази, коллеги – они полезны и питательны.
    [/mat]

  2. #282

    По умолчанию

    Плебейство заразно

  3. #283
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Непоследовательно малость и не слишком хорошо в целом.

  4. #284
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Эдакий "День сурка"....

    Кофе
    аффтар: геша



    [mat]Самое новое в этой машине был оранжевый фонарь с шашечками, и георгиевская ленточка, привязанная к унылой антенне где-то с год назад. Старый Опель – Кадет, был, такое ощущение, выкрашен паралоновым валиком в чёрный цвет. Покрышки напоминали стоптанные резиновые сапоги у пресмыкающейся старушки.
    Выбора не было. Это было единственное, на чём можно было добрать до дома, из Богом забытого пригорода в это прекрасное, но очень раннее субботнее утро.

    За рулём секондхэнда сидел угрюмый дядька с очень недобрым взглядом.
    - Куда? – откровенным Сабакеевичем буркнул он.
    Поздоровавшись, я назвал адрес.
    - Сколько?
    Состояние у меня было весьма отрешённое, и я предложил назвать ценник ему самому. После чего я поместился на жалобно скрипнувшее сидение, которое при старте автомобиля показало, что салазки, вобщем-то, уже совсем нивпезду.

    А вот в качестве попутчика, дядька далеко ушёл от канонов классического персонажа: тронувшись, он принялся болтать без умолку, видимо, пытаясь передать за короткое время весь спектр своих переживаний и тревог, мне. Буквально за три минуты я был осведомлён о том, что «цены на бензин совсем охуели», «за тем поворотом гаишники дежурят даже в такую рань», «а дочь растёт блядь блядью».
    Вот зачем мне всё это? Меня только что вышвырнула девчонка, а меня ещё этот пролетарий грузит. К тому же блядь – это хорошо. Несёт позитивность в мир. Подумав так, я ещё больше расстроился.

    Всё-таки странный этот народ – бабы. Вот уже практически всё перепробовали с ней, даже моргунчики, и даже договорились о совместной подруге в койку, а обиделась из-за полнейшей ерунды: попросила меня принести ей кофе в постель, на что я абсолютно, на мой взгляд, логично заметил, что в пастели принято спать или ебаться, и нехуй в ней кафетерий устраивать, а то ещё тараканы побегут.

    Вот пойми их.
    Заметив придорожный ларёк, я попросил остановиться. Во-первых, от звукового фона отдохнуть, а во-вторых – пива купить, бо лучшее лекарство от надвигающегося раздражения на этот несовершенные мир – релаксация. Как абстрактная, так и алкогольно-пищевая.

    Под мудливый звон шофёра, я таки доехал до дома, по дороге угукая ему, иногда, как заметил, невпопад.
    Дом меня встретил недружелюбной пустотой и укоряющим взглядом кота.
    - Бля, Тихон, извини, брат, - с этими словами, не сняв обувь, я отправился к холодильнику.
    Бросив под струю воды рыбу размораживаться, по дороге разувшись, пошёл в комнату. Там мне стало ещё тоскливей: кроме огромной пизданутой мухи, истерично носившейся по комнате, небыло ничего интересного.
    Я с сомнением посмотрел на диван: прилечь, подрочить, что ли? А то я после активной ночи без утренней порции секса вообще не человек. Да вот только кот не кормлен второй день.

    Никогда не помнил, какой диск стоит у меня на DVD. Потому что коробки частично перепутаны, а частично проёбаны. Оказался сборник клипов «Дженезес». Ну, хоть что-то. Под бодрую «Джизес ноу ми», и кривляющегося Фила Коллинза, я с большей теплотой посмотрел на диван. В конце концов, какого конца? Субботнее утро, музон, пиво в холодильнике есть, футбол днём…. Да летят все проблемы нахуй!

    Возвращение конструктивного мировосприятия прервало трепыхание мобильника в кармане. Кто это в такую рань? Оказался бывший одноклассник, по совместительству – сосед по подъезду.
    - Хули надо? – как можно вежливей поинтересовался я.
    После небольшой паузы трубка выдохнула:
    - Я чего, от онанизма тебя оторвал, что ли? Ну, извини. Здорово, Миш.
    - Привет, Лёнь.
    - Тут дело такое…. У сестры моей новой подруги сегодня днюха. Приглашают. Сразу объявлено, что концентрация девок – повышенная. Необходим кворум противоположного пола. Поехали, а? Звоню пораньше, что бы хуй успел помыть и носки свежие отыскать.
    - Кхм…. Зама-а-а-анчиво, - протянул я, - а куда ехать-то?
    - В Видное.
    Тут меня слегка качнуло.

    Сестричка подруги оказалась очень приятным существом, которое мне с первого взгляда захотелось примерить.

    ***
    Лапа, а не девочка. Я смотрел на неё, спящую. Очень хотелось выебать её прямо так, во сне, а если проснётся, сказать «это не я».
    Я провёл пальцем по её губе. Девушка вздрогнула и открыла глаза. Сладко потянулась.
    - Доброе утро, Миш.
    - Здравствуй, радость, - кларкогейболовски шепнул я, и провёл ладонью по её животу.
    Усмехнулась.
    - Попозже, милый…..знаешь, что? А сделай мне кофе…. И принеси сюда, в пастель….
    Я вздохнул….Эх, а ведь ещё даже в жопу не дала….

    Самое новое в этой машине был оранжевый фонарь с шашечками…..[/mat]

  5. #285

    По умолчанию

    У меня такое впечатление, что болльшинство аффтаров Удаффа в детстве от груди рано отняли. Иначе я не могу понять, почему они (или их герои) парятя от каких-то левых проблем.

    А написанно ничего, смачненько.
    Плебейство заразно

  6. #286
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Чёрт его,может ты и прав.Я просто довольно далёк от психиатрии,а потому диагнос ставить постерегусь! :-)

  7. #287
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Этот жестокий жестокий жестокий женский юмор
    аффтар: MAZDAFEEL



    Не знаю, как в вашем городе, а у нас каждая пятница – международный женский день. Дамочки всех возрастов и сословий под вечер занимают столики в дорогих ресторанах и дешевых кабаках в надежде встретить прекрасного принца или просто конкретного ебаря. Такая вот демографическая у нас ситуация – не хватает нормальных мужиков…

    Мы с моим товарищем Пашкой именно по пятницам чаще всего на охоту выходим. Так сказать работаем в тандеме. Пашка – немногословный красавчик-брюнет, на которого телки сразу западают. Ну а на меня они начинают западать, когда я рот открою, потому что я - интеллектуал и пиздобол…
    Правда есть у меня в штанах еще три козыря: ноги с красивыми мощными мышцами, большие яйца и хуй с родинкой. Но эти атрибуты мужского обаяния сразу ведь даме не предъявишь. Не так ли?

    Тот пятничный вечер начался тривиально. Пашка напиздел своей жене, что на работе завал, и он остается трудиться в ночь. Мы заняли позицию за столиком в ресторане «Волжские зори», заказали по сто пятьдесят водочки, рыбную нарезку и салатики. Тут важно не нажраться раньше времени, делать умные лица и демонстрировать полное спокойствие…

    К девяти вечера мы, как истинные русские богатыри, встали перед выбором одного из трех путей.
    Вариант первый. За столиком у окна три дамочки празднуют день рождения одной из них. Именинница жадно поглядывает в нашу сторону. Уже дошли до кондиции, можно брать. Минусов всего два: их трое, и одна из них – жирное уебище…
    Вариант второй. За столиком в углу две гламурные девицы тянут какие-то коктейли. Выглядят неплохо, но смотрят хищно. Рискованный расклад.
    Вариант третий. За столиком в центре зала две симпатичные дамочки неспешно пьют шампанское. Блондинка и брюнетка. Мило беседуют. Блондинка посмотрела в нашу сторону и что-то сказала подруге. Они негромко засмеялись. Через несколько секунд в нашу сторону как бы невзначай посмотрела брюнетка и едва заметно кивнула блондинке…
    Все ясно – работаем по третьему варианту.

    Знакомимся. Обеих зовут Наташами. Очень хорошо, а то я вечно женские имена путаю. Блондинка разведена, художница. Брюнетка – дизайнер, замужем. Муж – моряк дальнего плавания, в данный момент огибает мыс Горн. То есть все безопасно, ебаться можно без трусов…

    Теперь сидим за столиком вчетвером. Пьем, едим, пиздим, иногда танцуем. Брюнетку взял на себя. У нее и фигура получше, и губки пухлее. Предложение продолжить застолье в моей скромной двухкомнатной квартире встречено без фонтана эмоций, но с пониманием. Девочки уходят пописать и покурить. К их возвращению счет оплачен, такси заказано. Едем вчетвером ко мне, заскочив по пути в супермаркет…

    Обычно мы с Пашкой стараемся много не пить, ибо пьяный хуй – вялый хуй. Но в тот пятничный вечер конкретно перебрали. В два часа ночи я на рефлексах взял свою брюнетку в охапку и поволок в спальню. На автопилоте раздел ее и разделся сам. Качественного минета не вышло.
    - Ты извини, я больше не могу. Боюсь, сейчас стошнит, - сказала Наташа.
    Это она не из-за личной неприязни к моему хую, я так думаю. Тоже выжрала немало. Кое-как присунул ей на правом боку и уснул с чувством исполненного долга…

    Должен признаться, что пьяный ли, трезвый ли, но я сплю очень чутко. Особенно после того, как семь лет назад меня две девки поутру обокрали. Теперь я в подобных ситуациях дверь изнутри запираю, а ключ кладу в секретное место – под телефонный справочник в верхнем ящике трюмо, что в прихожей стоит…
    Вот и в этот раз, когда поутру моя Наташа поднялась, я сразу напрягся. Стал вслушиваться в звуки. Ага, пошла поссать. Смыла. Хорошо. Включила воду в ванной. Подмывается, наверное, или руки моет. Молодец. Зашлепала босыми ногами на кухню. Пьет воду из графина.
    - Ната-а-аш! Ната-а-аш! Принеси и мне водички, пжалста…
    Приносит целый стакан. Жадно пью. Благодарю. Хуй поутру у меня всегда стоит отменно.
    - Иди ко мне, Наташа…
    Я вообще разнообразие в сексе люблю, поэтому в этот раз ебу ее на левом боку…

    Через полчаса из соседней комнаты с лицом пчеловода-дебютанта появился Паша. Уже одетый. Он вызвался напоить барышень чаем и проводить до автобусной остановки, а сам поехал домой, в семью. Я снова уснул крепким сном человека, сделавшего что-то очень важное, и весьма довольного собой…

    Проснулся я ближе к полудню от настойчивых звонков в дверь. Открываю. На пороге Паша с расцарапанной рожей.
    Дальнейшее повествование с его слов.
    Как выяснилось, вследствие алкогольной интоксикации ночью Паша едва дошел до кровати, вырубился прямо в одежде и громко захрапел. Все попытки Наташи-блондинки поднять его, видимо, остались безрезультатными. А неудовлетворенная женщина – страшная женщина. Тем более художница. В итоге Наташа раздела пьяного горе-ебаря и разрисовала его тело каким-то зеленым фломастером. После чего не забыла товарища одеть...

    Ничего не подозревающий Паша пришел утром домой. Типа усталый с работы. И перед своей женой снял с себя рубашку. Вот лишь некоторые надписи, обнаруженные супругами на его теле:
    - я – долбоеб
    - у меня не стоит хуй
    - почему я не выебал Наташу?
    - импотент
    - пидор?
    - Аргентина – Ямайка 0:0
    Кроме того, прямо на его хую красовалась оригинальная надпись «хуй», а вся жопа была изрисована васильками…
    Его попытки объясниться с женой привели к скандалу с пиздюлями....

    Когда я перестал ржать и вытер слезы, мы с Пашей сели на кухне. Я налил по соточке. Ну, блядь, за женский юмор…[/mat]

  8. #288

    По умолчанию

    Прикольно, улыбнуло

  9. #289
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    мдя она бы ещё написала там "йа пиписко"

  10. #290

    По умолчанию

    Да, жестоко...

    ILS, жжешь!
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1923242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts