Результаты опроса: Хочу ли я читать избранное с удафф.ком

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хотим,выкладывай!

    31 67.39%
  • Да ну его в задницу,твоего Удава!

    15 32.61%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 372.

Тема: Удафф.ком

  1. #81
    Merla
    Guest

    По умолчанию


  2. #82

    По умолчанию

    а где продолжение про армию?

  3. #83
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Сегодня - трудный день. Не КПП, а проходной двор. Дверь хлопает ежеминутно. Куча гражданских снуёт туда-сюда. Целый день стреляем у них сигареты и жратву. С каждым рейсовым автобусом приваливает целая толпа новых. Папы, мамы, девки иногда, даже бабушки и дедушки.
    В части – событие. Молодое пополнение принимает присягу.
    Кончился духовский карантин.
    Оттопало их стадо по плацу у клуба, под ругань Арсена – тот лычки младшего получил и у духов отделением командовал. Отбегали они своё на полигон и спортгородок.
    Кончилась их халява.

    На нашем столе – гора печенья, куча банок сгущёнки, несколько батонов полукопчёной колбасы. Под столом, за ящиком – пара пузырей водки.
    Сала нет – в этом году с Украины никого не набрали. Не даёт больше самостийная держава своих граждан нам, москалям. Весь призыв с Урала и Поволжья.
    Раньше мне казалось, что на Урале живут крепкие, могучие люди. Закалённые суровым климатом и жизнью. Но взглянул на марширующую в столовку карантинную роту, и стало ясно – если на Урале богатыри и есть, то в армию они почему-то идти не спешат. Духи, как один – тощие, маломерные. Плечи узкие, шейки тоненькие. Про таких говорят – соплёй перешибёшь.
    Я вспоминаю гигантов Рыцка и Зуба, толстого и сильного Конюхова, от чьих фофанов гудела голова, сержанта Костенко с фактурой племенного быка, культуриста Саню Скакуна, и даже нашего некрупного, но жилисто-мускулистого Бороду. Могучий Вася Свищ дослуживает последние полгода. Да и у нас в призыве хватает впечатляющих людей – Сито и Череп из роты МТО, или вон Костюк наш как заматерел, черпаком став. Кица, тот тоже, похудев поначалу, опять в толщину пошёл…
    Может, и эти откормятся, когда послужат немного?..

    Хотя вряд ли. Со жрачкой у нас херово. В апреле вообще кормили одной квашеной капустой и хлебом. На завтрак капусту подавали обычную, на обед – варёную, а на ужин, её же, капусту, только жареную. Из хлеба пару недель вообще одну чернуху жрали. Воротили морды поначалу, потом точили, куда денешься.

    Удивляют солдаты, которых переводят иногда к нам с Байконура. Те не только капусту уминают, а ещё и за добавкой бегут. Едят они странно – наклонясь над тарелкой, быстро-быстро черпая ложкой. Левой рукой огораживают тарелку, словно боясь, что отнимут.
    Их там, у казахов, похоже, вообще не кормили.

    В чипке голяк полный, даже пересохшие “полоски” раскупили давно, а завоза всё нет.
    Спасает одно – хозяйственный сектор в военгородке, “шанхай”. Куча сарайчиков и гаражей с погребами.
    Осторожно подворовываем оттуда по ночам, не наглея. Если есть деньги, а с уходом старых они появились, просим водил закупиться в Токсово или Питере.
    Подсобники из полковых чухарей-чумаходов сделались важными людьми, блатными.
    Повара-шнурки, вчерашние духи, в силу вошли, ведут себя борзо, наглеют. Могут послать и старых своих – дело неслыханное раньше.

    Сам о себе не позаботишься - на казённом харче долго не протянешь. Не самый хороший год для страны. Девяносто первый.

    Кица заваривает в банке чай.
    - Бля, даже не верится! – говорит он, откусывая прямо от батона колбасы. – Прикинь, мы с наряда сменимся, а в казарме – наши бойцы! Наши!
    За окном КПП – яркое солнце. Зелёная ветвь берёзы, покачиваясь на ветру, шуршит по стеклу.
    Настроение у нас приподнятое.
    - Кица, ты бойцов будешь ебать? – спрашиваю я друга, открывая банку сгущёнки.
    Перестав жевать, Кица смотрит на меня несколько секунд.
    - Ох, как буду! – наконец, отвечает. – Как и меня в своё время, так и я их. А ты что, нет?
    Мотаю головой:
    - Не, я не буду. У меня на мужской пол не встаёт!
    Кица замахивается на меня батоном:
    - Да пошёл ты!..
    Смеёмся и смотрим на часы. До сдачи наряда – два с половиной часа.

    Лето. Нежаркое в этом году, недождливое.
    На майские щедро раздавали лычки. Арсен получил младшего, Колбаса стал старшим. Мне и двум хохлам – Свищу и Костюку – повесили по сопле на погон. Дочери у моих родителей нет, так что будет сын ефрейтор.
    Из новшеств – весной всех переодели в “афганку”, и теперь нас трудно отличить от курсантов Можайки, наезжающих в часть на “войнушку”. Но тем вскоре приказали нашить на погоны полоски и буквы “К”, чтоб отличать всё же.
    Смешно – на мой взгляд, солдата по роже всегда видно.

    Что злит – нам пришлось проходить полгода застёгнутыми на крючок под горлом. В “афганке” крючка нет, и духам неслыханно повезло. Многие наши уже призадумались – как компенсировать несправедливость.
    Вторая досада – в новой форме плоские пластиковые пуговицы. “Орден дурака” с пары раз не набьёшь, как Роман у нас в карантине умел.
    Кто-то в шутку предложил заставить духов пришить пуговицу от пэша – всё равно всё скрыто тканью. Посмеялись и снова задумались.

    Седьмой час.
    Наряд принимают шнурки – Белкин и Мищенко с Ткачом. Старшими у них Мишаня Гончаров и Сахнюк.
    Сахнюк, как всегда, долго и нудно проверяет каждый закуток. Жадно поглядывает на свёртки с хавчиком.
    Оставляем смене половину раздобытого.
    Сменившись, идём в казарму. Кепки у нас сдвинуты на затылок, на ремнях болтяются штык-ножи. Форма белёсая, застиранная. Каждую неделю драили, с хлоркой.
    Мы – черпаки. Бывалые солдаты.
    И духи, в новеньких парадках гуляющие по части со своими родителями, это прекрасно видят. Смотрят на нас пугливо. Кто-то из них попадёт к нам во взвод.

    После ужина я, Паша Секс и Кица заруливаем в курилку. Там на лавочке небрежно сидит Череп, расстёгнутый почти до пупа. На его погонах – сержантские лычки. Череп недавно вернулся из учебки.
    - Ваши уже пришли? – пожимая нам руки, спрашивает Череп.
    - Хер знает, наверное, пришли… - Паша кивает в сторону входа в казарму. – Вон, видал – Костюк утерпеть не смог, уже попёрся “бачиты-шукаты”.
    Череп длинно сплёвывает в сторону.
    - Я своих уже видел. Чмошники одни… Одному даже въебать пришлось – тормозит, сука… Курить будете?
    Череп протягивает пачку «Мальборо».
    Под дружное “О-о-ооо!” угощаемся и усаживаемся рядом.
    - Ты не круто начал, Санёк, случайно? – говорю я Черепу. - Их родаки ещё не все уехали… Потом, у людей присяга только прошла… Не порть им праздник… Помнишь, нас в первые дни ведь не трогали.
    Череп резко разворачивается ко мне:
    - Я случайно ничего не начинаю, понял? Или ты думаешь, я их конфетками угощать буду, да?
    - Меня Скакун угощал. И ничего, не переломился…
    Череп встряхивает чёлкой:
    - Меня не ебёт никакой там Скакун! У меня в роте будет по моим правилам! А этим чмырям только на пользу пойдёт! Как там нас заставляли говорить, помнишь?
    - “Нас ебут, а мы крепчаем”, - киваю. – Такое не забывается.
    - Вот и я о том же, - Череп встаёт. – Ладно, пора мне! – машет он нам рукой и направляется к казарме.
    Дверь за ним захлопывается, и до нас доносится его зычный голос:
    - Ду-ухи-и! Ве-е-шайте-е-есь!
    Докуриваем и поднимаемся.
    - Ну что, пошли и мы тоже? – подмигивает Кица.

    В казарме нас встречает Костюк. Рот у него до ушей. Вид – самый счастливый.
    - Ты тилькы подывысь! Це наши бойцы! – радостно гогочет Костюк и тычет пальцем в стекло бытовки. – Пидшываются! Можэ, и наши пускай пидошьют?
    Сашко возбуждён.
    Это – переломный момент в нашей службе. Мы – самый злой народ в армии. До хуя прослужили, до хуя осталось.
    А это – наши бойцы. Вешайтесь, духи…

    - Пойдём, Сашко. Пощупаем братву.
    Заходим в бытовку.
    Бойцы, как один, откладывают кителя и встают.
    Лица – рыхлые, бледные и настороженные. Какая-то угодливость в их глазах. Блядь, неужели, мы такими же были год назад?.. Быть такого не может…
    Может. Так оно и было.
    Они не лучше и не хуже. Они – бывшие мы.
    Именно за это начинаешь ненавидеть их.

    Вид у меня правильный. “Афганка” расстёгнута на три пуговицы. Ремень, где ему и положено. Надраенная и сточенная до гладкости бляха загнута по-черпаковски. На сапогах – подковки. Ими-то я и царапаю паркет бытовки, проходя к окну.
    Взгляды бойцов прикованы к моим сапогам.
    “Нехуёво таким по ебалу получить!” – как говорил Вовка Чурюкин в первую нашу ночь в этой ёбаной части.
    Ну, посмотрим, кто вы, да что вы…

    -Здорово, пацаны! – улыбаясь, присаживаюсь на подоконник.
    Бойцы переглядываются и нестройно отвечают:
    - Здравия желаем, товарищ ефрейтор!

    Вспоминаю сержанта Рыцка и выдаю бойцам:
    - Я. Вам. Не ефрейтор. Я. Товарищ черпак. И я. Вас. Буду ебать. Сигарету.
    Четверо суетливо вынимают из карманов пачки сигарет и протягивают их мне.
    “Ява”, “Космос”, “Родопи”, “Полёт”.
    - Ты подъебал меня, воин, что ли, со своим “Полётом”? Дедушке своему без фильтра хуйню подгоняешь?

    Сам себе не верю. Мне через год на гражданку. В универ опять. Меня же не примут обратно. Я же по-другому уже общаться не смогу. Как я декану скажу – “не понял. блядь, где приказ о моём зачислении? Минута времени – курю, удивляюсь - я снова зачислен! Время пошло, родимый!”

    Но это будет лишь через год – срок огромный. До этого ещё надо дожить. А пока…
    Отбираю у бойца всю пачку “Космоса” и подмигиваю:
    - Откуда сами будете?
    Бойцы - их всего семь человек – наперебой отвечают:
    - С Челябинска… Пермь… Свердловкие…
    Двое оказываются из Московской области. Один из Люберец, другой из Пушкина. Земляки почти.
    - А, Люберцы… - киваю. – Слыхали, слыхали… Хорошо вы Москву держали раньше! Правильно. Москвичи – народ говёный. Здесь их никто не любит. Считайте, повезло вам, что никого с Москвы нет.
    Тот, что из Люберец, клюёт на это:
    - У меня много пацанов на Арбат и в Горького на махач ездили! И я пару раз за город с ними в Москву выходил… А то живут там, суки....

    Оглядываю его. Парень не качок, но и не хилый совсем чтобы уж... Хоть кто-то нормальный в призыве есть…
    - Как фамилия? – спрашиваю его.
    - Рядовой Кувшинкин! – по-уставному отвечает боец. – Товарищ черпак, а вы сами откуда?
    - Я-то?.. Я, ребятки, как раз оттуда, где живут они, суки.
    Кувшинкин сглатывает и оторопело смотрит на меня.
    - Что? – усмехаюсь. – Ну, пойдём, земеля…
    - Куда?.. – упавшим голосом спрашивает боец.
    - За мной, куда же ещё, - подхожу к двери.
    Мы с Кувшинкиным выходим и я веду его в спальное помещение.
    Костюк, Кица и Секс остаются в бытовке. “Как служба?” – слышу голос Кицы.
    Кувшинкин следует за мной и пытается объясниться:
    - Товарищ черпак! Товарищ черпак! Вы меня не так поняли… Я…
    Поднимаю руку:
    - Спокойно, зёма! Солдат ребёнка не обидит!
    Проходим между койками и останавливаемся возле моей.
    - Вот эта, - показываю на соседнюю койку, - ничья, пустая. Раньше на ней Пепел спал. На дембель ушёл весной этой. Теперь – твоя будет. Рядом со мной. Вот наша тумбочка. Понял?
    Боец кивает.
    Сажусь на свою койку. Смотрю на напряженное лицо Кувшинкина.
    - Ставлю тебе первую боевую задачу!
    Боец – весь внимание.
    - Завтра же найдёшь текст стихотворения “Москва! Как много в этом звуке…” Помнишь такое, нет? Лермонтова, “Бородино” читал? В школе плохо учился? Уроки прогуливал, в Москву подраться ездил, да?
    Боец молчит.
    - Так вот. Найдёшь текст и выучишь. Наизусть. И мне будешь перед отбоем рассказывать. Понял? Вместо этой сказочки мудацкой, что в карантине учил… Учил ведь сказочку?
    - Да. Так точно.
    - Ну, значит, и про Москву выучишь. Будем прививать тебе любовь к столице нашей великой Родины через искусство. Съебал!
    Кувшинкин убегает.

    Сбрасываю сапоги и заваливаюсь на койку. Закрываю глаза. Мне кажется, что я вижу своё отражение в одном из кривых зеркал дурацкой комнаты смеха, куда все мы попали бесплатно и на два года.
    Отражение мне совсем не нравится.
    И здесь, как заметил когда-то Паша Секс, далеко не смешно.

    Бойцов к нам пришло всего шесть человек. Кроме виденных мной четверых, на следующее утро к построению прибыли ещё двое – Новиков и Максимов.
    Такое бывает, если приехавшие на присягу родители останавливаются в гостинице военгородка на несколько дней. Командование разрешает солдату проводить время с ними, но обязывает являться на построения.
    Максимов родом из Челябинска, высокий и ширококостный, с приплюснутым боксёрским носом и накачаной шеей. Это радует - всё же не весь призыв плюгавым оказался.
    Максимов держится спокойно, приветливо. Сообщает нам свою кликуху – Макс. Спрашиваем его – действительно, боксёр, кандидат в мастера.
    - Тогда не Макс будешь, а Тайсон! – решаем мы.
    Паша Секс радуется:
    - Наконец-то дождался! У нас спортзал есть, от Скакуна остался, был тут у нас гигант один… Две груши висят. Сходим как-нибудь, поспарингуем…
    Я смеюсь. Паша, хоть и коренастый, ниже Тайсона чуть не вполовину.

    Новиков – пермяк, маленький и лопоухий. Впрочем, после карантиновской стрижки наголо все обычно лопоухие. Новиков притащил в казарму два огромных пакета с едой.
    Костюк протягивает к ним руку, но его вдруг отстраняет Колбаса. Колбаса старше нас по призыву на полгода.
    - Съеби, тебе не положено, - небрежно роняет Колбаса, роясь в пакете. – Сначала всегда старый! - поучительным тоном обращается он к бойцу.

    Костюк смотрит на меня.
    Я оглядываюсь. Из офицеров – никого. Парахин и Воронцов должны явиться с минуты на минуту, но пока всё чисто.
    Киваю Костюку.
    Тот молча бьёт Колбасу кулаком в лицо и тут же добавляет ногой. Носок его сапога попадает Колбасе точно в пах, и сержант, выронив пакет, приседает, а затем и валится на пол.

    Боец перепуган происходящим.
    Вижу, как из-за его спины появляется двое осенников – Укол и Гунько.
    - Ты охуел, что ли?! – орёт Уколов. – Ты на сержанта руку поднял!

    Подхватываю табурет и встаю рядом с Костюком. К нам бегут Кица и Секс.
    Колбаса всё ещё на полу, рядом с пакетом. Поджав колени к груди, перекатывается с боку на бок, беззучно раззявив рот.
    Здорово ему Костюк заехал.
    - Рот закрой! Уставник хуев нашёлся! Сейчас рядом с ним ляжешь! – говорю я, надвигаясь на Укола.
    Подбежавшие Кица и Паша, с ремнями в руках, встают сзади осенников. Гунько озирается по сторонам и понимает - заступиться за них некому. Все другие из их призыва в наряде.
    Мандавохи лишь наблюдают за нами со стороны, в наши взводовские дела не лезут. Да и Колбаса, это все понимают, был не прав.
    Не надо выёбываться, как говорится.

    - Я так розумею, це все ж моэ… - Костюк поднимает пакет и передаёт его Кице.
    Конфликт исчерпан.

    Гунько и Укол помогают Колбасе подняться и ведут его в сортир.
    Паша Секс подходит к посеревшему лицом Новикову и хлопает его по плечу.
    - Я надеюсь, ты и все остальные, кто с тобой, поняли, кто ваши настоящие дедушки?
    Боец часто-часто кивает.

    Осенники просто так власть не сдадут, это ясно. Теперь за каждым шагом следить надо. Это только начало.
    Не нравится мне это всё. Даже наши старые за нас с дембелями не пиздились.

    После отбоя в казарму заваливают сменившие нас на КПП Гитлер и Бурый.
    - Ну, чё, бля, - с ходу начинает Бурый. – Сейчас посмотрим, чему вас в духанке учили.
    Бойцы уже лежат под одеялами и внимательно наблюдают за ним.
    Мишаня выдерживает паузу и вдруг орёт на всю казарму:
    - Сорок пять секунд – подъём!
    Бойцы вскакивают и, натыкаясь друг на друга, судорожно одеваются.
    Гитлер пинает никак не могущего справиться с брючным ремнём Новикова:
    - Воин, резче давай!
    От пинка Новиков падает на прикроватные тумбочки. Одна из них опрокидывается и из неё вылетают во все стороны мыльно-рыльные принадлежности.
    Это тумбочка Кицы. Толстый хохол мрачнеет:
    - Э, Хытлер, полехче там!
    Сахнюк взвивается:
    - Я тебе не Гитлер, ты понял?! Ещё раз назовёт кто так…
    - То шо? – спокойно спрашивает Кица.
    Мелкий, плюгавый Сахнюк молчит.
    Всё-таки есть в его внешности что-то такое… Ему бы в кино играть. Особенно в старых, чёрно-белых фильмах про войну. Если не Гитлера, то полицая, старосту-холуя, или просто предателя, провокатора.
    - Боец на хавчик проставился, не трогай его, - говорю я Сахнюку.

    Бойцы, одетые уже, стоят по стойке смирно.

    - Слушай сюда! – командует Гончаров. – Крокодилов сушить умеем?
    Бойцы переглядываются.
    - Я не понял, воины!.. – Гончаров подпрыгивает к одному из них – Кувшинкину – и бьёт его кулаком в живот.
    Боец морщится, но удар держит.
    Гончаров оглядывается на нас:
    - А вы хуль сидите – не видите, службу воины ни хуя не шарят!
    К стоящим навытяжку бойцам, закусив губу, подходит Сахнюк и начинает пинать их по голеням, одного за другим. Достаётся и здоровому Максимову, но тот понимает, что рыпаться нельзя.
    Я ухожу в сортир умыться и покурить.

    Стоя у окна, разглядываю своё отражение.
    Мыслей у меня в голове нет никаких.

    Когда возвращаюсь, бойцы уже “сушат крокодилов”.
    Максимова, как самого рослого, заставили растянуться над проходом. Пальцами ног он едва держится за дужку верхней койки одного ряда, а вытянутыми руками уцепился за спинку койки другого.
    От напряжения его уже начинает трясти. Спинки коек ходят ходуном. Ещё минута – и Макс упадёт.
    Сахнюк вдруг расцветает улыбкой. Вынимает из ножен не сданный ещё штык-нож, встаёт на колено чуть сбоку от висящего над ним Максимова. Устанавливает нож на полу острием вверх.
    - А теперь попробуй, ёбнись! – Гитлер аж светится от удачной шутки.
    Через несколько секунд Макс действительно падает, но Сахнюк успевает убрать нож.

    Тщедушного Надеждина посадили на одну лишь перекладину – как Мишаню в своё время. Надеждин сидит с багровым – видно даже в темноте – лицом и неудержимо заваливается вперёд.
    Гончаров бьёт его со всей силы подушкой по лицу и тот падает, задрав ноги, на койку.
    - Скажи спасибо, я добрый сегодня, - комментирует Гончаров, закуривая. – Ёбнул бы сзади тебе, щас бы на полу с еблом разбитым лежал.
    На Мишаню накатывает великодушие.
    - Ладно, на первый раз хорош будет. Сорок пять секунд отбой!

    Бойцы шустро раздеваются и прыгают в койки.
    - Бойцы-ы! – ревёт вдруг медведем Костюк.
    - Мы-ы-ы-ы! – отвечают духи.
    Правила им известны.
    - Спать хотим? – включаюсь в игру я.
    - Не-е-е-ет!
    - А что будем делать? – Паша Секс.
    - Спа-а-а-ать!
    Ну и правильно. Спите пока.
    - Спокойной ночи! – ухмыляется Гончаров.

    - Завтра присягу принимать будут, - подмигивает мне Кица. – Чайку попьём?
    - Давай, - достаю из своей тумбочки кружку.
    - Э, воин! - Кица пинает сапогом соседнюю койку.
    Кувшинкин вскакивает и замирает по стойке “смирно”.
    - Взял кружку, вторую – мне найди где хочешь – и съебал за водой! Минута времени! Время пошло! – рычит Кица страшным голосом. Пытается подкрепить слова пинком, но шустрый боец уже убегает.
    - Шарит! – одобрительно роняет Кица и усаживается на койку. – Ну шо там поисть у нас?
    Достаю кульки и кладу на одеяло. Из кармана на рукаве выуживаю кипятильник из лезвий.
    - Завтра, бля буду, на зарядку с духами побегу. На озеро погоню.
    Боец приносит кружки.
    Прежде чем кипятить, подозрительно принюхиваюсь к воде.
    Вроде не из параши.
    http://www.udaff.com/netlenka/proza/70356.html
    http://www.udaff.com/netlenka/proza/70628.html
    http://www.udaff.com/netlenka/proza/71509.html[/mat]
    Последний раз редактировалось Ворон, 10.04.2008 в 15:12

  4. #84
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Аффтар Геша."Вера,Надежда,Любовь"




    [mat]Суббота обещала быть суетной. Необходимо было приготовить еды на всю предстоящую неделю, отнести костюм в химчистку, и, что немаловажно, успеть всё это до футбола.
    Слава Богу, мне повезло с соседкой. Элина Яковлевна Кац – золотое сердце. Несмотря на преклонный возраст, сохранила ясный ум и отзывчивую душу. Своих ровесниц, собиравшихся на скамейке у подъезда, считала за куриц, поголовно поражённых птичьим маразмом, из чего делала закономерный вывод, что «всей этой говорящей плесени таки место в городском крематории за номером два, имени товарища Жданова, потому что в нормальный крематорий если такое говно и возьмут, то за очень дополнительные деньги, и при этом косо будут смотреть».
    - Женечка! Вы можете очень спокойно идти в химчистку. Я не съем Ваш суп, и даже очень его помешаю, не беспокойтесь, - как родная бабушка произнесла Элина Яковлевна, - только очень Вас прошу, Женечка, купите мне по дороге два десятка яечек, только не тех яечек, что Вы неразумно покупаете в магазине за углом (директор того магазина человек неправедный), а не поленитесь, дойдите до «Диеты», и купите мне нормальных яечек. Ну, тех, что раньше были по рупь тридцать.

    Вот откуда у человека, родившегося, выросшего и состарившегося в Москве вот этот местечковый говор, оставалось для меня загадкой. Но бабка была кремень. Её дети, очень уставшие по пятому пункту, давно жили в Хайфе, и, приезжая два раза в год, жаловались, что правды нет нигде: тут их считали евреями, а там – русскими. Дядя Миша, сын бабы Эли, так мне и говорил, наливая по пятой рюмке на нашей коммунальной кухне: «Женя, уж коли родился инородцем, то куда не приехай, инородец везде. Лехаим!»

    В полном спокойствии за судьбу моего недельного рациона, я взял пакет с костюмом, и отправился по маршруту. Хотел отправиться, вернее. Потому как, открыв входную дверь, я обнаружил в полумраке лестничной площадки девушку, робко тянувшую к звонку руку.
    - Здравствуй, Вера, - вежливо поздоровался я, и, более твёрдо, но всё-таки вкрадчиво, спросил, - а что ты тут делаешь?
    Девушка заметно смутилась. Видно было, что он и сама толком этого не знает.
    - Я…..я к тебе….. в гости, - тихим одуванчиком шепнула она, - ты уходишь?
    Думал я недолго. Коль скоро такие девушки, да в гости, да без приглашения – день явно можно занести в графу «заебись».
    - Ухожу ненадолго. Мою дверь помнишь? Она не заперта. Заходи, располагайся, я буду через полчаса.

    Окрылённый такой удачей, я бэтманом хищным выпорхнул на улицу и включил спортивный режим передвижения, так как покупать надо теперь не только «яечки».
    Химчистка была безосновательно закрыта, чему я, если честно, нисколько не огорчился. Перехватив поудобнее пакет с одеждой, я рванул по пунктам выдачи продуктов питания, алкогольных напитков и презервативов, на ходу вспоминая, какие девушка курит сигареты и что пьёт.
    «Опа! – радостно взвизгнул щеночек счастья у меня в голове, - она ведь канабис употребляет. Это очень кстати. Да. Очень»
    У меня был небольшой запас искромётной травы. Как сказала девушка, которая мне его оставила, «продукт натуральный, но очень правильный».
    Многие мне скажут, мол, разве можно подарок одной девушки тратить на другую? Я скажу так: точка актуальности всегда сдвинута, а жить надо здесь и сейчас. Если по-русски, то скажу ей, что в одно жало выдул. Пьян был. А со своей совестью я очень дружу, и договорюсь с ней всегда.

    В полчаса я уложился. Весело гремя ключами, отпер входную дверь.
    Элина Яковлевна встретила меня в прихожей согбенной фигурой и тихим взглядом мудрых глаз. Я протянул ей пакет с заказом.
    - Женечка, у Вас гостья! – ровным голосом сообщила мне бабка.
    - Спасибо, я знаю.
    - Не, это тока что. Вы, Женечка, знаете только про одну. Теперь их Вам две.
    Меня качнуло. Прощай секс, здравствуй скандал!
    Унылым чебурашкой я поплёлся к холодильнику, стоявшем напротив моей двери.
    На шум дверь моей комнаты приоткрылась, и, освещая коридор, показалась светлая, с рыжинкой, голова. Из-под чёлки на меня внимательно смотрели замечательные глаза цвета ртути. Каждая веснушка этого хитрого лица показывала на меня пальцем и звонко смеялась.
    - Тельман, морда фашисткая, ты где лазаешь?
    - Здравствуй, Надя, - осторожно поздоровался я, - в магазин ходил.
    - Да ты что! – бодро воскликнула Надежда, и, перейдя на заговорщицкий тон, спросила, - чего-нибудь вкусненького принёс?
    - Принёс, - буркнул я, и поплёлся на кухню. В комнату, почему то, заходить не хотелось.

    Задумчиво помешивая суп, я генерировал отмазы. С шумом открылась дверь моей комнаты, и жизнерадостный голос Наденьки заорал на всю квартиру:
    - Тельман, морда фашисткая, куда ты дел гидропон, что я тебе оставила?
    -Позже! – в ответ прокричал я.
    Мне расхотелось вообще всё. Единственным желанием было выгнать всех нахуй, открыть пива и подумать о несоразмерности наших желаний с возможностью их реализации. То есть, о мировом всепоглощающем геморрое.
    - Тельман, морда фашисткая! – снова раздался крик, - а ты Верку уже ебал, или только собирался?
    От стыда у меня свело пальцы ног. Окаменев лицом, я пошёл на балкон курить.

    В коридоре раздался звонок и тапочно-лыжные шаги бабы Эли. Ни на что уже не надеясь, я поплёлся так же в коридор. Потому как к Элине Яковлевлене приходить было некому.
    В дверях стояла милая тихая девочка по имени Люба. Ноги у меня ослабели, потому как эту радость я старался укрыть от цинизма мира.
    Бабка, как гостеприимный человек, ласково поздоровалась:
    - Здравствуй, Танечка!
    - Я не Таня, я Любовь, - тихо прошептала девушка.
    - Извини, дорогуша, но я в вас, в блядях, уже совсем запуталась. Ты проходи, проходи, - и, махнув рукой в сторону моей двери, пошла к себе.
    Я подошёл к Любови, галантно поздоровался, поцеловал в щёчку, и, проведя до своей двери, впихнул её в комнату. Сам при этом трусливо скрылся в кухне.

    Минут через двадцать меня всё-таки одолело чувство, что я рыцарь и мужчина, и прятаться на кухне – это мелочно и пошло. На самом деле, меня одолело любопытство: в комнате было необычайно тихо. Я решился на вылазку.
    - Девушки, вы есть будете? – с самой умиротворяющей фразой появился я в комнате. Оглядевшись, я понял, что не будут:
    На пастели сидела Вера, с расстегнутой блузкой и задранным бюстгальтером. Надежда, изящно наклонившись ласкала губами ей грудь. Вера сидела с таким лицом, как будто ещё не осознала, нравится ей это, или нет. Видно было, что девушка знакомится с лесбийским опытом.
    Люба сидела в кресле, и с огромным увлечением листала «Солдер оф форчьюн».
    Я тихонько вышел.

    На кухне я налил себе суп и стал вдумчиво есть.
    - Тельман, морда фашисткая! – я вздрогнул, - у тебя алкоголь в доме есть? Любочка у нас стесняется.
    - В стенке водка и абсент, в холодильнике пиво и белое вино, - и, богохульно добавил – берите, пейте, сие есть кровь Моя.
    Сам же, охватив голову руками, с тихим рычанием убрался на балкон. Курить.

    Курил я долго. Вернее, стоял с зажженной сигаретой многосерийным образом. Кажется, мне обожгло пальцы раз шесть.
    Дверь приоткрылась, и, зябко ёжась, вошла Надя.
    - Дай сигаретку. – без «морда фашисткая» её просьба звучала как-то пресно.
    Пару минут помолчали.
    - Вера говорит, что вы с ней познакомились в музее. Правда, что ли?
    - Угу, – коротко кивнул я.
    - А Люба говорит, что с ней – на концерте. Тоже - правда?
    - Правда, - тихо выдохнул я.
    - С ума сойти! А ты, Женя, оказывается фанат культурных мероприятий!
    - Угу.
    Я уж не стал рассказывать Надежде, что в музее я оказался потому, что с утра поправлялся тан-айраном, а это вещь коварная. Не найдя сортира в пределах шаговой доступности, но найдя по пути следования музей, я устремился туда однозначно и безапелляционно. Отстрелявшись там быстро, и по существу, как призывная комиссия, я вернул себе уверенность, что мир прекрасен. В фойе, именно под этим настроением я встретил Веру и признался ей в любви.
    И с Любой я встретился именно на концерте. На концерте одной рок-группы, в ночном клубе. Я там оглядывал действительность ужасно пьяным образом, и милая девушка Люба сжалилась надо мной, и увезла меня к себе. То, что мы знакомы, я узнал только на утро. В благодарность выебав, и почитав Есенина, я ушёл.

    - Слушай, раз ты такой культурный, ты ведь не оставишь меня одну?
    - В смысле?
    - «В смысле, в смысле», - передразнила меня девушка, - а там что, одна отдуваться буду? Тельман, морда фашисткая, идём в комнату, девки стынут!
    [/mat]

  5. #85
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Извини, дорогуша, но я в вас, в [mat]блядях[/mat], уже совсем запуталась
    УЛЁД

    только "фашистская" пишется через известный телеканал "СТС"

  6. #86
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    ILS, ,это удафком,здесь кто как хочет,так и пишет! :-)

  7. #87

    По умолчанию

    Ворон, шнуровку ты уже выкладывал давай черпачество!!!!

  8. #88
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Прошу прощения,сношу "шнуровку" и вклеиваю "черпачество" на её место.

  9. #89

    По умолчанию

    Alex R,
    я через автора уже всю серию прочитал
    http://www.udaff.com/users/kirzach/
    там в списке "Креативы пользователя:" они почти подряд идут, там с низу поищи.

  10. #90
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Ну и ещё немного поэзии.
    [mat]
    Его подбородок потвёрже гранита.
    Работа его сверхсекретно закрыта.
    В очах просветлённых - горящая литера.
    Он правит отделом морального быта -
    Начальник очистки от пидоров Питера.
    В его автомате патронов не пусто.
    Его дарованье - энергии сгусток.
    Поскольку он лучший стрелок среди асов
    Имеет лицензию он от Минюста
    На круглогодичный отстрел пидорасов.
    Два дня на неделе на геев облавы
    Не ради медалей, наград или славы,
    Начальник очистки проводит по выбору.
    Он любит как пули свинцовые сплавы
    В тщедушное тело вонзаются пидора.
    Он пидоров чует почище собаки:
    В подъезде, в метро, в казино, в <Кадиллаке>.
    Ему обонянье природою дадено -
    Не спрячете, геи, разбитые сраки -
    Повсюду очистка найдёт вашу гадину.
    Дрожи междуножье мужской суфражистки,
    Вибрируйте мелко нейлонные сиськи,
    Тряситесь поджилки у сального пидора -
    <АК> заряжает начальник очистки -
    Глава подотдела из города Питера! [/mat]

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts