+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Поиграем в демократию... - следуйщая тренировка.

  1. #1

    Wink Поиграем в демократию... - следуйщая тренировка.

    Быть или не быть.
    То есть сбор-то стандартно - вторник в клубе, 8 апреля, начало в 20 ч.00 м, вход свободный для всех желающих.

    1. Я могу провести тренировку "как обычно" - может чуть активнее, если наконец буду вполне здорова.
    2. Могу продолжить отрабатывать на вас, несчастные, ту "лекцию", что вы прослушали в прошлый раз.
    (да, у меня просто убийственное желание разобрать подробнее некоторые моменты с прошлой!)
    3. Можно, сделать отступление и устроить обсуждение по костюмам-прикидам к следующим играм. Лешка-Маньяк вообще-то дал идею сделать на это специальное занятие-шитьё.
    Но в этом случае - назначаю специальный час и опоздавшим потом ничего не переобъясняю.

    Кто-нибудь чего-нибудь хочет?
    ( Правда скорее всего всё сделаю так, как мне будет на тот момент удобнее. Но зато демократия и гласность, гласность и демократия)

    ах да, напоминаю что на тренировки приходить в УДОБНОЙ И СВОБОДНОЙ одежде и обуви. В следуйщий раз каблуки и миниюбки не будут спасать от упражнений.

  2. #2
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    пункт третий
    Это все что останется после меня...(с)

  3. #3
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    ожно, сделать отступление и устроить обсуждение по костюмам-прикидам к следующим играм.
    я за )) мне на ближайшие 4 игры (и 5-ая в опции) прикиды шить надо...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #4

    По умолчанию

    честно, пытаюсь добыть швейную машинку поскорее
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Ребят, Все мы знаем, что клуб нам дался не легко. Если кто не знает спросите Маньяка. Так вот для того чтобы в ролевых играх Ришон Ле Циона наступило продвижение, и я имею ввиду не уровень игр и подготовку, а скорее продвижение на официальной основе, нужно чтобы вы для этого тоже что то сделали. Вешь не сложная, а именно - притащите в клуб ваш лучший костюм и оружие и после тренировки Рейтамиры мы устроим съемку постановочных фотографий.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #6

    По умолчанию

    Шарик (с фоторужьем не догнав зайца)
    - что за дичь бестолковая пошла. Я пол дня за ним бегал, чтобы сфотографировать.
    Матроскин
    - Это еще мало. Теперь ты за ним еще пол дня бегать будешь.
    Шарик
    - Это почему еще?
    Матроскин
    - А что б фотографию отдать!
    (ц)
    Феникс, мастерам после игры надо отдыхать. После отдыха лучше думается.
    1. ПОСЛЕ моей тренировки, которая заканчивается иногда в 23 часа, хотя должна бы в 22, снимать потановочные фото - глупо. А во время тренировки - нехорошо получится. Лучше было бы договорится, и на свободный от тренировки вторник это организовать.
    2. Многие идут на тренировку прямо с работы. Если будут заходить домой за прикидами.... ну, ты меня понимаешь.
    3. Феникс, а Феникс.... я вообще-то могла бы дать людям ещё три предложения "чем занятся" в ближайший шлиши. Но хочу не перегружать и не планировать на один день слишком многое.
    И вообще - это у тебя отдельная тема, вот и вешай это как отдельную тему и устраивай фотоохоту на здоровье.
    (если люди захотят - даже в ближайший шлиши, я просто своё мнение высказала)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts