+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Квесты

  1. #1
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию Квесты

    Я попробую написать несколько квестов-заданий а там сами думайте , еще идеи предлагайте....

    1) морду набить за то что кур наших гонял,забор сломал по пьяни,к нам в огород лазил,(полностью ролевая драка по договоренности),
    2)к елене из соседней деревни сбегать позвать на праздник завтрашний(разыгрывание приглашений,словесные перепалки между соперниками)

    3)на охоту сходить, (зверей попробую предоставить,на этом очень класных заданий можно придумать :поймать жЫвотное,быть раненым,помереть,похороны всем районом отыграть)
    3)к бабке что за околицей живет ,да слухи про нее страшные ходют ,наведатся за лекарством для батюшки(прихворавшего,раненого)
    4)Всем девкам вместе собратся,на суженого
    погодать,посплетничать.
    5)к бабке сходить чтобы поворожила там на понос для этого буйного что задрал меня прошлого вечеру.
    6)посвататься комунить к комнить...




    а забавы:
    1)залазание на столб
    2)подьем гири(количество)
    3)битвы подушками(мешки набитые сеном)
    4)катание на санях(в смысле на лошадях)
    5)ярморка
    6)театр(обычно кукольный)
    7)ну частушки и гуляния .

    нужно естественно еще добавить всяких предложений,очень жду.
    Ибо Моргул Я!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    4)катание на санях(в смысле на лошадях)
    кто будет санями? (в смысле лошадью)?

  3. #3
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    если будут звери,можно и лошадей оформить (4 чела на тележку)проблема тележку сделать...
    Ибо Моргул Я!

  4. #4
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    http://www.prazdnik.by/essential/games/maslenica2
    Навалом забав, читаем!!!!к сожалению не могу скопировать,у них там все права сохранены
    Ибо Моргул Я!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Половина - зимние, не для израильской зимы. Другая половина - миленько... (облизываюсь, предвкушая, как моя стокилограммовая туша запрыгнет к людям на руки )

  6. #6
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, шуточное сватовство тоже ведь может быть.
    Гадания там всякие.
    Парням глаза завязать и давать отведать всякой вкуснятины. Они могут ощупывать руку до локтя. Кто угадал где его девушка- получает в качестве приза то, что давала отведать.

  7. #7
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Никак нет..
    Ну а вдруг лакомство понравится, и решит распробовать по-лучше.

    А вообще:
    Квесты, игрок должен придумать себе сам. Мишка, подсказки очень даже не плохие.
    Я думаю тебе надо бы вывесить приблезительный список персонажей. Что бы люди выбирали, и уже в зависимости от персонажа, создавали себе квесты, квенту или что бы это нибыло.

  8. #8
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вот нашел очень интересное видео на Ютубе:
    Очень много интересного,несколько игр для молодецких забав(одна игра включает девушек),и простейшая стенка на стенку (претолкай неразвались)...

    <embed src="http://www.youtube.com/v/d5vlXfPKPRc&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed>
    Ибо Моргул Я!

  9. #9
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Бревнышко
    Количество участников от 10 до 70-100 человек. Все становятся в круг держась за руки. В центре круга ставится бревно высотою по грудь. По команде участники начинают приближаться к бревну стараясь не касаться бревна. Человек сваливший бревно, выходит из круга. Руки расцеплять нельзя. Расцепившие руки выходят оба. В том случае, если последние трое или двое участников слишком долго борются между собой и никто не касается бревна, допускается их немного потолкать. Последний оставшийся участник объявляется победителем.

    Слон (Вол)
    Количество участников от 8 до 20-30. Участники делятся на две команды: Слона и наездников (обычно поровну, хотя наездников может быть больше). Слоны становятся согнувшись один за другим обхватив друг-друга (например за пояс) образуя при этом устойчивую конструкцию. Наездники разбегаются и запрыгивают на слона. После приземления на слоне, устраиваться «поудобнее» запрещается. Те из наездников кто не смог запрыгнуть на слона или упал со слона — больше не прыгают. После того как все наездники запрыгнули на слона (или попытались запрыгнуть и упали), слон должен пройти до определенного места (обычно метров 5). После чего слоны и наездники меняются ролями. Побеждает так команда, слон которой не развалился и дошел до намеченного места. Если оба слона дошли до намеченного места, то команда в которой большее количество наездников удержались на слоне (доехали до конца) объявляется победителем.

    Вишенка
    Количество участников от 10 до 100-150 человек. Все становятся плечом к плечу в две шеренги друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки (или чуть ближе). Участники выставляют перед собой руки на уровне чуть выше пояса ладонями вверх или сцепляют руки в замок для более крепкого соединения . Получается коридор. Доброволец (вишенка), разбегается и рыбкой прыгает на руки в начале коридора. Задача прокидать вишенку до конца коридора. Вишенка должен вытянуть руки вперед и держать ноги вместе. Коридор должен немного присесть и одновременно с выдохом (криком эээ-х) подбрасывать вишенку вверх и вперед по коридору. И так все участники. Заряд бодрости обеспечен, не только участникам, но и зрителям.

    Змей Горыныч
    Количество участников от 6 до 18 человек.. Поединок змеев Горынычей проводится обычно между сшибками. От каждой команды выходят по 3 бойца. Один здоровый парень и двое среднего размера. Двое запрыгивают на здоровяка по бокам, обхватив его ногами за пояс, получается 3х-головый змей Горыныч. В поединке Горынычей побеждает устоявший на ногах и не потерявший ни одной головы. Конкретно условия победы обговариваются перед поединком.

    Всадники(Петушиные бои)
    Количество участников от 4 до 16-20 человек. Поединки всадников проводятся как между сшибками так и перед стенкой. Участники делятся на 2 команды. Всадник запрыгивает на спину коня. Начинается поединок. С каждой стороны участвуют от 1 до 5 всадников (иногда больше). Задача – завалить всех всадников противника. Проигрывает та команда у которой не осталось кавалерии. Соответственно победитель всегда на коне.

    Поединки крокодилов (Бои Кетоврасов)(http://www.byza.ru/5370062531 video)
    Количество участников – от 4 до 16 человек. Поединок обычно проводится между сшибками, либо проводится крокодилий чемпионат. По два участника от каждой команды. Один встает на руки, другой берет его за ноги, то же самое делают и противники. Задача – завалить крокодила противника на живот или на спину. Если противник стоит на локтях или лежит на одном плече – это еще не победа. Также победой считается если упадет тот кто держит крокодила за ноги (такое тоже бывает…). В любой момент любой участник может сказать СТОП и поединок останавливается (сказавший стоп объявляется проигравшим).

    Мостик
    Количество участников от 8 до 30-40 человек. Все участники становятся в линию плечом к плечу, сгибаются пополам и немного приседают для устойчивости (образуют мост). Первый участник должен пройтись по спинам как по мостику до конца, спрыгнуть и встать в конце. Далее идет следующий участник. И так все. В данной молодецкой забаве допускается участие девушек. Девушка первой проходит по мостику держась за руки двух бойцов.

    Оплеухи
    Количество участников от 2 до 40-50 человек. Двое садятся на лавку скрестив ноги. Один участник складывает ладони возле уха (ближняя ладонью внутрь, внешняя ладонью наружу). Второй отвешивает оплеуху. Если получивший удар удержался на лавке, то он сам наносит удар, если не удержался — садится следующий.

    Вертолет (мельница)
    Количество участников от 8 до 20-30 человек. В центре круга становится участник с мешком на веревке и начинает им крутить. Задача остальных — подбежать к человеку с мешком и сорвать с него шапку, так чтобы не попасться под удар мешком. Сорвавший шапку становится в центр.

    Борьба на поясах
    Количество участников от 2 до 30-40 человек. Два участника одевают пояса (ремни). Берутся обеими руками за ремень противника (по бокам). Задача завалить противника на лопатки не расцепляя рук. Расцепивший руки — проиграл.


    http://stenkanastenku.ru/zabavy.htm
    Последний раз редактировалось Morgul, 04.12.2008 в 12:24
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts