+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 43.

Тема: Мой Википедический шок (обязательно прочесть предисловие!)

  1. #21

    По умолчанию

    По поводу наркотиков и как они работают, очень рекомендую израильский документальный сериал "Наркотики в Израиле" с Ошрат Котлер. Его иногда гоняют по Йес Доко.

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А в этих ваших интернетах его есть? а-то я дибилятор не держу

  3. #23
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вааау ты даже пробовала ЛСД???
    Ну всё,теперь твоя личная точка зрения может толкатся в массы как истина

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Заяц, твой сарказм неуместен. Ты получил вполне развёрнутый ответ на заданный тобой вопрос, и прицепился к одному его пункту.

  5. #25

    По умолчанию

    Заяц, не вижу причинно-следственной связи между одним и другим, но я понимаю, что тебе надо было ну хоть что нибудь написать. Скажи, а грамматических ошибок ты у меня случайно не нашел?

  6. #26
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Личная ИМХА

    Вы говорите про то как марихуана и алкоголь вредят вашему здоровью. Но человек постоянно тут и там вредит своему здоровью (как уже писала Юлька бывш. Иерусалимская "сигареты, консерванты в продуктах, загрязненный воздух, которым мы дышим. В конце-концов все умрем.").
    Часть того почему я считаю что наркотики это плохо а алкоголь это нормально это эффект не внутри а снаружи.
    Покуривши марихуаны человек тупеет а выпивши алкогольного напитка наоборот становится общительнее (если конечно не напился в зюзю). Да, вы можете мне сказать что на каждого марихуана и алкоголь действует по разному и вы будете правы. Но я буду судить по моей жизни а в ней происходит именно так- с обкуренным человеком говорить тяжело и непонятно, самому накурившись мыслить тяжело. В пьяном состояние можно болтать всю ночь на любые темы (опять таки не в пьяном в доску).

    Вот такое вот личное мнение

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Niakris, странно, почему тогда студенты "под травкой" при одном уровне подготовки сдают экзамены лучше, чем трезвенники?
    Вообще несколько личных наблюдений - с обкуренным разговаривать проще, чем в жопу пьяным. Обкуренный лучше контролирует свои действия. Трава, в отличие от алкоголя, делает человека менее аггрессивным. А уровень вредности зависит от количества потребления.

  8. #28
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer,
    А что именно странно в том что моя личная ИМХА не основана на мифических обкуренных студентах которых я не знаю и которые сдают экзамены лучше, чем трезвенники? Или ты не заметил первых два слова?
    Опять таки:
    Да, вы можете мне сказать что на каждого марихуана и алкоголь действует по разному и вы будете правы. Но я буду судить по моей жизни а в ней происходит именно так

    П.Сы
    Два раза написала что я не про пьяного в доску говорю.. не помогло

  9. #29

    По умолчанию

    Niakris, всякая имха имеет право на существование но, научно доказанно, что трава стимулирует мозговую деятельность, поэтому она популярна в среде людей, занимающихся творческой деятельностью, в то время как алкоголь ее притупляет. У принявшего алкоголь, что называется "развязывается язык" (как называется эта реакция не помню, у Сапковского очень красиво написано ) и от этого он и кажется бодреньким и общительным.
    Моя имха, существенный довод в пользу травы - это то, что еще не зафиксирован ни один случай смерти от ее передоза, в то время, как от алкоголя умирают тысячи.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Niakris, студенты не мифические, а очччень даже реальные. "Не в доску пьяный" - ну так пообщайся с человеком после половины затяжки. Или давай определим о какой дозировке мы говорим. Или давай прикинем, со сколькими употребляющими людьми ты знакома.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts