+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 29.

Тема: Assassin's Creed

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Из того, что я понял, игрушка делалась не учитывая ПС, то есть, грубо говоря, для консолей. Если внимательно присмотреться, то будут видны консольные феньки, которые паршиво смотрятся на компьютере. Помимо того, на том же АГе лежит интервью с одним из разработчиков, который показывает изюминку игры - боевую систему... заточенную под PS2 и XBOX джойстики и весьма коряво работающую на клавиатуре.(обычно в таких играх клавиатура отказывается принимать 4 зажатые одновременно клавиши, как адекватную комманду )
    Если учесть, что консольная версия вышла совсем недавно без анонса компьютерной (обычно анонс делают и для ПС версий, если собираются их делать), то создается ощущение, что это будет всего лишь эмулянт - слишком мало времени прошло, чтобы сделать прямой отдельный продукт. А эмулянты обычно тока портят настроение.
    Сравните Hitman Codename 47 и иже с ним созданные для ПС и его консольную версию. Вывод - тошнит.... Или посмотрите на Metal Gear Solid, который до сих пор является классикой консолей. Поставьте его "ПС версию" и убейтесь об стену от радостного созерцания "Press Start to Play".

    Поэтому, при просмотре роликов, не притесь от картинки, а анализируйте, то, что вы видите с доступной информацией.
    ИМХО Игра не стоит ресурсов, которые она требует. Примерно как в свое время Дум3 наделал шуму, а на деле оказался примитивным шутером, отличающимся от первых 2 только количеством полигонов на отдельно взятый кадр. (Даже физику толком нормальную не сделали- в соответствующем поколении "кваки" с этим куда лучше)

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, насчёт этой игрушки - ППКС.
    Насчёт ДУМа - в ЛС.

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Короче - хотите хороший стелс-киллер-экшен? Антологии "Splinter Cell","Hitman" и "Thief" сделаны куда жоще.

  4. #14

    По умолчанию

    Играю...
    На 9-ом дирексе тянет по максимуму без тормозов,сделана явно под консоль правда проблем с управлением нет. Чем-то напоминает принца персии ,который тоже всё время кудато карабкается .Бои сделаны очень зрелещно, правда раздражает непомерная крутость гл.героя ,один раз нарвался на стражу у ворот города результат 3 десятка трупов и ретирующиеся стражники не очень-то жизненно ,но в общем всем советую.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    То есть именно то, что и говорилось - игра не совсем то, чего от нее ждут. Аркадное "мясо" правда тоже расслабляет.

  6. #16
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На любителя мяса, короче... Впрочем, тут я предпочитаю Doom II и IDDQD, но на вкус и цвет фломастеры разные

  7. #17
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Играл, игра типа принца персии, можно из неё сделать и мясо, но давайте не будем забывать как она называеться.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Попа-попа в экране? Если последнюю букву поменять?

  9. #19

    По умолчанию

    ссылочку?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    О, Лёша проснулся
    Ссылка на торрент
    Кстати да, на компе с 1 гига памяти, игра тормозит (но это было понятно, просто проверил )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts