+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!

  1. #1
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Уважаемые Ролевики!
    Я не знаю слышали ли вы о несчастии случившемуся на Дмитриевском реконструкторском фестивале. В одном из бугуртов травмировались нескольео ребят. В результате сейчас они на 90 процентоа инвалиды и такими остануться если не проводить дорогостоящее лечение. У одного из парней пробито легкое, обще состоянее средней сложности. Еще у одного травма спины. У него бла трещина 6го позвонка. После фестиваля его доставили в Дмитровскую больницу. Так как там уровень больницы не очень его перевели в Москву. При переводе в туда его уронили(не важно как это случилось - из-за халатности медработников или как-то иначе) В результате и так травмированая спина получила дополнительное повреждение. 6 позвонок откололся. праень практически парализованый.

    Я знаю что РИ и ИР разные двидения и есть много противоречий и разногласий между нами. Давайте забудем об этом. Ведь все мы тесно связаны между собой. Я прошу помощи у вас кто сколько может. Сбор денег идет всем миром. Парням для полной реабилитации нужны крупные суммы денег, которые неоткуда взять их родителям. Я выставлю сюда реквизиты парней. Не оставайтесь в стороне от человеческого горя.

    П.С. Прошу предотвратить в теме флуд разного рода на темы состояния медицины в России, отношений между ИР и РИ и не высказывать свое мнение о бугуртах и т.д. Просто кто может помочь - пусть поможет. Заранее благодарю.

    вот реквизиты:
    для Эркина Виктора Николаевича
    номер книжки (он же будет р/с) 42306.810.8.3805.1813495
    р/с банка - 30301810038006003805
    Марьинорощинское отделение №7981/01355
    ОАО Сбербанк России
    БИК 044525225
    к/с 30101810400000000225
    ИНН 7707083893
    КПП 775001001

    Перевод в Банк: г. Дмитров, ул. Загорская д.36, банк - "МОСКОВСКИЙ КАПИТАЛ"
    Соколова Наталья Алексеевна.

    http://www.tforum.info/forum/index.p...pic=16262&st=0 ссылка на ТФорум на эту же тему
    Последний раз редактировалось ILS, 19.04.2008 в 06:12
    Уходя, Гасите Всех!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вторая ссылка не верна, выложи ещё раз

  3. #3

    По умолчанию

    Сайгон, собери с народа и перешли сам. Многие не смогут пожертвовать крупные суммы а из-за 50ш не станут заморачиваться. А так по полтиннику, по сотне глядишь и наберётся что-то. Кстати, назначь кого-нибудь, кому на Морровинде можно будет сдать.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #4
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кому и когда можно занести бабла?

  5. #5
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Ворон сбросъ любому из реконов. Но лучше Мине
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts