+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 56.

Тема: Пикап или как не надо знакомиться с девушкой.

  1. #11
    Квинт
    Guest

    По умолчанию

    Тема называется не соответсвено... слово НЕ - лишнее. Вы спросите у всех девчёнок форума, на какое из этих предложений они дали бы пощёчену...

  2. #12
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Действительно, девушуи, на какие из этих фраз и как вы бы отреагировали?
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #13

    По умолчанию

    ну говори на какую, я те скажу свою реакцию)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14

    По умолчанию

    Номер 3, на пример?
    Да и вообще, составь список того, на что ты бы отреагировала положительно.

  5. #15
    Квинт
    Guest

    По умолчанию

    Да ей почти все понравелись! Подойдя просто к девчёнке с бональной фразой "Девушка, с вами можно познакомится?" или "Девушка, сколько время? А свободного?" вы просто на просто получите бональный ответ "Отвали!" Это уже шаблон. Так сказать автомат.

  6. #16
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    2Квинт:
    Абсолютно с тобой согласен, но больше всего интересует какой ответ последует на этот вариант:

    Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #17
    Квинт
    Guest

    По умолчанию

    2Genik:
    Я думаю если ты это скажешь увереным голосом и подчёркивающей невербаликой(Соответствуещие движение каторые тяжело контралировать. Такие как Дыхание, тембр и громкость голоса и т.д.) то она будет шакирована на некаторое время и ты в это время действуешь. Но чтобы это подействовало надо тренироватся... Кажется даже в описание сказано что это для тех кто любит красиво говарит. Подразумевалось что это будет ВЫГЛЯДЕТЬ естествено. Она же конечноже не обидется если узнает что это всё было ложью чтобы с ней познакомится.
    Последний раз редактировалось Квинт, 08.02.2006 в 15:36

  8. #18
    Квинт
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    "КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ!"

    - у девушки появиться(или усилиться) комплекс полноты, и она вас пошлет куда подальше
    Все остальное прикольно, но на некоторое девушка может обозлиться, или из принцыпа не давать номер))
    Имхо)
    Кхм... Как я заметил так это 44 ый номер. И как я помнб то написано "43 варианта..." так можно сделать заключение что автор этого поста просто продолжил тему. И вот именно 44 - шутка.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genik
    3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...
    ~
    Ну 3?)) пожалуйста)))

    "ААА))) точно вспомнила... а помнишь меня? я была лягушкой...) и ты к сожалению не успел меня поцеловать... ну тебя конь белый опередил.... и тогда я стала симпотичной лошадкой...)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Квинт
    2Genik:
    Я думаю если ты это скажешь увереным голосом и подчёркивающей невербаликой(Соответствуещие движение каторые тяжело контралировать. Такие как Дыхание, тембр и громкость голоса и т.д.) то она будет шакирована на некаторое время и ты в это время действуешь. Но чтобы это подействовало надо тренироватся... Кажется даже в описание сказано что это для тех кто любит красиво говарит. Подразумевалось что это будет ВЫГЛЯДЕТЬ естествено. Она же конечноже не обидется если узнает что это всё было ложью чтобы с ней познакомится.
    полностью согласна)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts